al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
HAL9000 novità NEWS 
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Ricerca Avanzata

beta

Affina la ricerca / Nuova ricerca Non hai trovato il film che cercavi? Fai una richiesta di inserimento e provvederemo al piu presto ;-)
Visto che la ricerca è ancora in fase beta, se trovate qualche errore, vi preghiamo di segnalarcelo ;-)

Ricerca per: Film | Biografie

RISULTATI DELLA RICERCA

Numero di risultati: 684 - Pagina 1 di 2Anno: 2021

    Titolo Ordinamento CrescenteOrdinamento Derescente (Anno Ordinamento CrescenteOrdinamento Derescente) Genere Ordinamento CrescenteOrdinamento Derescente Voto Ordinamento CrescenteOrdinamento Derescente (Commenti Ordinamento CrescenteOrdinamento Derescente)
 
                  12 FANTASTICI ORFANI (2021)
12 MIGHTY ORPHANS
Ty Roberts. biografico 6,8 (2)    h 1.56
con Luke Wilson, Robert Duvall, Martin Sheen, Vinessa Shaw, Treat Williams, Wayne Knight, Carlson Young, Kelly Frye, Jacob Lofland, Lane Garrison, Natasha Bassett, Scott Haze, Ron White, Lucy Faust, Jake Austin Walker, Larry Pine, Heath Freeman, Tyler Silva,
                  13 MINUTES (2021)
13 MINUTES
Lindsay Gossling drammatico 0,0 ()    h 1.48
con Trace Adkins, Thora Birch, Peter Facinelli, Anne Heche, Amy Smart, Paz Vega, Sofia Vassilieva, Laura Spencer, Will Peltz, Yancey Arias, Tokala Clifford, Gabriel Jarret, Ginifer Ree
Film in programmazione                 2 FANTASMI DI TROPPO (2021)
2 FANTASMI DI TROPPO
Nunzio Fabrizio Rotondo, Paolo Vita commedia 0,0 ()    h 1.30
con Nunzio Fabrizio Rotondo, Paolo Vita, Enrica Guidi, Carlotta Rondana, Giorgio Gobbi, Enzo Salvi, Maurizio Mattioli
Film in programmazione                 3/19 (2021)
3/19
Silvio Soldini drammatico 0,0 ()    h 2.00
con Kasia Smutniak, Francesco Colella, Caterina Forza, Paolo Mazzarelli, Martina De Santis, Antonio Zavatteri, Anna Ferzetti, Arianna Scommegna, Giuseppe Cederna
                  616 WILFORD LANE (2021)
616 WILFORD LANE
Mark S. Allen, Dante Yore horror 0,0 ()    h 1.25
con John Littlefield, Eric Roberts, Alyson Gorske, Stevonte Hart, Eliza Roberts
Film in programmazione                 7 PRISIONEIROS (2021)
7 PRISIONEIROS
Alexandre Moratto drammatico 0,0 ()    h 1.30
con Christian Malheiros, Rodrigo Santoro, Bruno Rocha, Vitor Julian, Lucas Oranmian, Cecília Homem de Mello, Dirce Thomaz
Film in programmazione                 8 RUE DE L'HUMANITE' (2021)
8 RUE DE L'HUMANITE'
Dany Boon commedia 4,5 (3)    h 2.05
con Dany Boon, Yvan Attal, Liliane Rovère, François Damiens, Laurence Arné, Jorge Calvo
                  9/11: INSIDE THE PRESIDENT'S WAR ROOM (2021)
9/11: INSIDE THE PRESIDENT'S WAR ROOM
Adam Wishart documentario 7,5 (1)    h 1.30
con -
                  A CENA CON IL LUPO (2021)
WEREWOLVES WITHIN
Josh Ruben horror 5,6 (9)    h 1.37
con Milana Vayntrub, Cheyenne Jackson, Michaela Watkins, Sam Richardson, Glenn Fleshler, Harvey Guillen, Sarah Burns, Michael Chernus, Wayne Duvall, George Basil, Rebecca Henderson, Catherine Curtin, Anni Krueger
Film in programmazione                 A CHIARA (2021)
A CHIARA
Jonas Carpignano corto 0,0 ()    h 0.12
con Swamy Rotolo, Claudio Rotolo, Grecia Rotolo, Carmela Fumo, Giorgia Rotolo
                  A CLASSIC HORROR STORY (2021)
A CLASSIC HORROR STORY
Roberto De Feo, Paolo Strippoli thriller 6,8 (35) HOT    h 1.35
con Matilda Anna Ingrid Lutz, Francesco Russo, Peppino Mazzotta, Will Merrick, Yuliia Sobol, Alida Baldari Calabria, Cristina Donadio, Francesca Cavallin, Justin Korovkin
                  A COUNTRY ROMANCE (2021)
A COUNTRY ROMANCE
Danny Roth sentimentale 0,0 ()    h 1.30
con Alix Angelis, Jonathan Bennett, Violet Tinnirello, Randy Wayne, Austin Highsmith Garces
                  A DEADLY ABDUCTION (2021)
A DEADLY ABDUCTION
Chris Jaymes thriller 0,0 ()    h 1.25
con Laurie Fortier, Tu Morrow, Greg Winter, Jesse Kove, Daniel Grogan
Film in programmazione                 A HOUSE ON THE BAYOU (2021)
A HOUSE ON THE BAYOU
Alex McAulay horror 0,0 ()    h -
con Angela Sarafyan, Lia McHugh, Paul Schneider, Jacob Lofland, Lauren Richards, Doug Van Liew, Rhonda Johnson Dents
                  ADDIO AL NUBILATO (2021)
ADDIO AL NUBILATO
Francesco Apolloni commedia 5,2 (3)    h 1.30
con Laura Chiatti, Antonia Liskova, Jun Ichikawa, Chiara Francini, Adrian Gaeta
                  ADVENTURES OF A MATHEMATICIAN (2021)
ADVENTURES OF A MATHEMATICIAN
Thorsten Klein biografico 0,0 ()    h 1.42
con Philippe Tlokinski, Esther Garrel, Sam Keeley, Joel Basman, Fabian Kociecki, Ryan Gage, Sabin Tambrea, Mateusz Wieclawek, James Sobol Kelly, Alberto Ruano, Richard Mason, Camille Moutawakil, Sally Cowdin
                  ADVERSE (2021)
ADVERSE
Brian A. Metcalf thriller 7,0 (1)    h 1.34
con Penelope Ann Miller, Sean Astin, Mickey Rourke, Lou Diamond Phillips, Aaron Schwartz
                  AFTERMATH - ORRORI DAL PASSATO (2021)
AFTERMATH
Peter Winther horror 4,2 (3)    h 1.54
con Ashley Greene, Shawn Ashmore, Sharif Atkins, Britt Baron, Diana Hopper
Film in programmazione                 AGENTE SPECIALE 117 AL SERVIZIO DELLA REPUBBLICA - ALLARME ROSSO IN AFRICA NERA (2021)
OSS 117: ALERTE ROUGE EN AFRIQUE NOIRE
Nicolas Bedos azione 0,0 ()    h 1.56
con Jean Dujardin, Pierre Niney, Wladimir Yordanoff, Fatou N'Diaye, Natacha Lindinger, Gilles Cohen, Pol White
                  AGENZIA SEGRETA CONTROLLO MAGIA (2021)
SECRET MAGIC CONTROL AGENCY
Aleksey Tsitsilin animazione 6,0 (2)    h 1.43
con Erica Schroeder, Mary O'Brady, Georgette Reilly
                  AGNES (2021)
AGNES
Mickey Reece horror 0,0 ()    h 1.33
con Molly C. Quinn, Sean Gunn, Hayley McFarland, Chris Browning, Rachel True, Jake Horowitz, Ben Hall, Zandy Hartig, Bruce Davis, Mary Buss, Ginger Gilmartin, Chris Freihofer, Kato Buss
                  AI CONFINI DEL MALE (2021)
AI CONFINI DEL MALE
Vincenzo Alfieri thriller 6,3 (3)    h 1.41
con Edoardo Pesce, Massimo Popolizio
                  AI CONFINI DEL MONDO - LA VERA STORIA DI JAMES BROOKE (2021)
EDGE OF THE WORLD
Michael Haussman avventura 6,5 (1)    h 1.44
con Jonathan Rhys Meyers, Dominic Monaghan, Ralph Ineson, Hannah New, Josie Ho, Bront Palarae, Atiqah Hasiholan, Wan Hanafi, Kahar Jimi, Shaheizy Sam
Film in programmazione                 AINBO: SPIRITO DELL'AMAZZONIA (2021)
AINBO: SPIRIT OF THE AMAZON
Richard Claus animazione 0,0 ()    h 1.24
con voci: Thom Hoffman, Bernardo de Paula, Dino Andrade, Alejandra Gollas, Lola Raie, Yeni Alvarez, Rene Mujica, Susana Ballesteros, Naomi Serrano, Gerardo Prat, Rico Sola
Film in programmazione                 AL ORIENTE (2021)
AL ORIENTE
José María Avilés drammatico 0,0 ()    h 1.40
con Alejandro Espinosa, Paulet Arévalo, Santiago Villacís, Oliver Utne
                  ALICE E PETER (2021)
COME AWAY
Brenda Chapman avventura 5,3 (2)    h 1.34
con Angelina Jolie, David Oyelowo, Keira Chansa, Jordan A. Nash, Anna Chancellor, Reece Yates, Michael Caine, Gugu Mbatha-Raw, David Gyasi, Clarke Peters, Thomas Goodridge, Harry Paul Newman, Jordan Nash, Oliver Frank Newman, Derek Jacobi, Roger Ashton-Griffiths, Damian O'Hare, Andrew Dunkelberger, Jo Wheatley, Marie Hamm
Film in programmazione                 AMERICA LATINA (2021)
AMERICA LATINA
Fabio D’Innocenzo, Damiano D’Innocenzo thriller 6,5 (1)    h 1.30
con Elio Germano, Astrid Casali, Sara Ciocca, Maurizio Lastrico, Carlotta Gamba, Federica Pala, Filippo Dini, Massimo Wertmüller
                  AMERICAN CRIME STORY - STAGIONE 3 (2021)
AMERICAN CRIME STORY - SEASON 3
Ryan Murphy, Michael Uppendahl, Laure de... drammatico 0,0 ()    h 1.00
con Sarah Paulson, Beanie Feldstein, Annaleigh Ashford, Clive Owen, Anthony Green, Billy Eichner, Betty Gilpin, Taran Killam, Edie Falco
                  AMERICAN HORROR STORIES - STAGIONE 1 (2021)
AMERICAN HORROR STORIES - SEASON 1
Loni Peristere, Max Winkler, Eduardo Sán... horror 5,3 (2)    h 0.40
con Matt Bomer, Sierra McCormick, Paris Jackson, Gavin Creel, Merrin Dungey, Naomi Grossman, Rhenzy Felix, Madison Bailey, Ben J. Pierce, Adrienne Barbeau, Kevin McHale, Nico Greetham, Danny Trejo, Billie Lourd, Virginia Gardner, Ronen Rubinstein, Cody Fern,
                  AMERICAN NIGHT (2021)
AMERICAN NIGHT
Alessio Della Valle noir 0,0 ()    h 2.03
con Jonathan Rhys Meyers, Paz Vega, Emile Hirsch, Michael Madsen, Jeremy Piven, María Grazia Cucinotta, Marco Leonardi, Mara Lane, Fortunato Cerlino, Annabelle Belmondo
Film in programmazione                 AMIRA (2021)
AMIRA
Mohamed Diab drammatico 0,0 ()    h 1.38
con Saba Mubarak, Ali Suliman, Tara Abboud, Waleed Zuaiter, Ziad Bakri, Suhaib Nashwan, Reem Talhami
                  AMITIVYLLE VAMPIRE (2021)
AMITYVILLE VAMPIRE
Tim Vigil horror 0,0 ()    h 1.32
con Jin N. Tonic, Miranda Melhado, Anthony Dearce, Randy Oppenheimer, Veronica Farren, Maggie Nolting
                  AMITYVILLE SCARECROW (2021)
AMITYVILLE SCARECROW
Jack Peter Mundy horror 0,0 ()    h 1.24
con Nicola Wright, Marek Lichtenberg, Barbara Dabson, Amanda-Jade Tyler, Andrew Rolfe, Jon Callaway, Chelsea Greenwood, Kate Sandison, Sofia Lacey, Richard Lovell
                  AMORE A CEDAR CREEK (2021)
LOVE AT THE RANCH
David I. Strasser sentimentale 0,0 ()    h 1.25
con Laura Mitchell, Jon Cor, P. Lynn Johnson, Erin Boyes, Mckayla Carse
                  AMORE AL QUADRATO (2021)
MIŁOŚĆ DO KWADRATU
Filip Zylber commedia 3,5 (1)    h 2.13
con Adrianna Chlebicka, Mateusz Banasiuk, Mirosław Baka, Anna Smołowik, Krzysztof Czeczot, Wojciech Kalarus, Bartłomiej Kotschedoff, Agnieszka Żulewska, Tomasz Karolak, Jacek Knap, Helena Mazur, Sebastian Stankiewicz, Jarosław Boberek, Ewa Kolasińska, Izabela Dąbrowska, Grażyna Zielińska, Grzegorz Daukszewicz
Film in programmazione                 ANATOMIA (2021)
ANATOMIA
Ola Jankowska drammatico 0,0 ()    h 1.52
con Karolina Kominek, Andrzej Poniedzielski, Anna Krotoska, Krzysztof Zarzecki
                  ANCORA PIU' BELLO (2021)
ANCORA PIU' BELLO
Claudio Norza commedia 7,5 (1)    h 1.52
con Ludovica Francesconi, Giancarlo Commare, Jozef Gjura, Gaja Masciale, Eleonora Gaggero, Jenny De Nucci, Giuseppe Futia, Riccardo Niceforo, Giorgio Lupano, Diego Giangrasso, Désirée Giorgetti, Elia Tedesco, Gianni Bissacca, Osey Lucky, Giorgio Serra, Angelica Giusto, Lorenzo Rapazzini, Elena Paoli, Franca Pellecchia, Christian Nerone, Demo Viola, Loredana Bertè
                  ANNA - STAGIONE 1 (2021)
ANNA - SEASON 1
Niccolò Ammaniti drammatico 9,5 (1)    h 0.57
con Giulia Dragotto, Alessandro Pecorella, Clara Tramontano, Giovanni Mavilla, Roberta Mattei, Elena Lietti, Miriam Dalmazio, Giuseppe Monte
Film in programmazione                 ANNETTE (2021)
ANNETTE
Leos Carax drammatico 0,0 ()    h 2.20
con Adam Driver, Marion Cotillard, Simon Helberg, Dominique Dauwe, Kait Tenison, Latoya Rafaela, Rebecca Dyson-Smith, Timur Gabriel, Kevin Van Doorslaer, Devyn McDowell, Ornella Perl, Christian Skibinski, Marina Bohlen, Nino Porzio, James Reade Venable, Charlotte Brand, Colin Lainchbury-Brown, Kristel Goddevriendt, Filippo Parisi, Michele Rocco Smeets, Elke Shari Van Den Broeck
                  ANNI DA CANE (2021)
ANNI DA CANE
Fabio Mollo commedia 6,8 (2)    h 1.37
con Aurora Giovinazzo, Federico Cesari, Achille Lauro, Isabella Mottinelli, Luca Maria Vannuccini
                  ANTIDOTE (2021)
ANTIDOTE
Peter Daskaloff horror 0,0 ()    h 1.27
con Ashlynn Yennie, Louis Mandylor, Augie Duke, Yorgos Karamihos, Ravi Naidu, Scott Alin
                  APACHE JUNCTION (2021)
APACHE JUNCTION
Justin Lee western 0,0 ()    h 1.34
con Stuart Townsend, Trace Adkins, Scout Taylor-Compton, Thomas Jane, Victoria Pratt, Phil Burke, Danielle Gross, Lorena Sarria, Edward Finlay, Wanna Choy, J. Nathan Simmons, Ed Morrone, Stephanie Hill, David Hight, Julie Volkamer
                  APPS (2021)
APPS
Sandra Arriagada, Camilo León, Lucio A. ... horror 0,0 ()    h 1.27
con Néstor Cantillana, Nicolás Durán, Ximena del Solar, Daniel Antivilo, Jaime Omeñaca, Mariana Derderián, Javiera Contador, Felipe Ríos, Tutu Vidaurre, Ignacia Uribe, Ricardo Weibel, Daniela Geisse
                  APPUNTI DI UN VENDITORE DI DONNE (2021)
APPUNTI DI UN VENDITORE DI DONNE
Fabio Resinaro drammatico 6,5 (5)    h 2.05
con Mario Sgueglia, Miriam Dalmazio, Libero de Rienzo, Paolo Rossi, Francesco Montanari
                  AQUARIUM OF THE DEAD (2021)
AQUARIUM OF THE DEAD
Glenn Miller horror 0,0 ()    h 1.26
con Vivica A. Fox, D.C. Douglas, Erica Duke, Eva Ceja, Anna Telfer
Film in programmazione                 AREA 5150 (2021)
AREA 5150
Sean Haitz horror 0,0 ()    h -
con Felissa Rose, Shawn C. Phillips, Jed Rowen, Mark Cerulli, Clair Brauer
Film in programmazione                 ARIAFERMA (2021)
ARIAFERMA
Leonardo Di Costanzo drammatico 7,7 (3)    h 1.57
con Toni Servillo, Silvio Orlando, Fabrizio Ferracane
                  ARMY OF THE DEAD (2021)
ARMY OF THE DEAD
Zack Snyder azione 5,1 (20) HOT    h 2.23
con Dave Bautista, Ella Purnell, Ana de la Reguera, Matthias Schweighöfer, Nora Arnezeder, Hiroyuki Sanada, Raúl Castillo, Michael Cassidy, Garret Dillahunt, Omari Hardwick, Samantha Win, Theo Rossi, Tig Notaro
Film in programmazione                 ARMY OF THIEVES (2021)
ARMY OF THIEVES
Matthias Schweighöfer azione 6,2 (3)    h -
con Matthias Schweighöfer, Nathalie Emmanuel, Ruby O. Fee, Stuart Martin, Guz Khan, Jonathan Cohen, Noémie Nakai
                  AS THE VILLAGE SLEEPS (2021)
AS THE VILLAGE SLEEPS
Terry Spears horror 0,0 ()    h 1.22
con Chloe Caemmerer, Winnie Du, Mark Adam Goff, Michael Gum, Shiah Luna, Tyler Malinauskas, Daniel Olguin, Oliver Rotunno
                  ASCENDANT (2021)
ASCENDANT
Antaine Furlong thriller 0,0 ()    h 1.42
con Charlotte Best, Jonny Pasvolsky, Andrew Jack, Susan Prior, Karelina Clarke, Tahlia Sturzaker, Elsa Cocquerel, Lily Stewart, Alex Menglet, George Burgess, Yoji Tatsuta, John Harding, Justin Cotta, Kelsey Skinner, Leonard Sun
Film in programmazione                 ATLANTIDE (2021)
ATLANTIDE
Yuri Ancarani drammatico 7,5 (1)    h 1.40
con Daniele Barison, Maila Dabalà, Bianka Berenyi, Jacopo Torcellan
                  ATLAS (2021)
ATLAS
Niccolò Castelli drammatico 4,5 (1)    h 1.30
con Matilda De Angelis, Helmi Dridi, Angelo Bison, Nicola Perot, Kevin Blaser, Irene Casagrande, Anna Manuelli, Anna Ferruzzo, Neri Marcorè, Giacomo Bastianelli, Doro Müggler, Cristina Zamboni, Andrea Zogg
                  ATTACK OF THE HOLLYWOOD CLICHES! (2021)
ATTACK OF THE HOLLYWOOD CLICHES!
Sean Doherty, Ricky Kelehar, Alice Mathi... documentario 6,0 (1)    h 0.58
con -
                  AWAKE (2021)
AWAKE
Mark Raso fantascienza 5,2 (5)    h 1.36
con Gina Rodriguez, Shamier Anderson, Jennifer Jason Leigh, Ariana Greenblatt, Barry Pepper
                  BABY BOSS 2: AFFARI DI FAMIGLIA (2021)
THE BOSS BABY: FAMILY BUSINESS
Brandon Sawyer, Pete Jacobs, Christo Sta... animazione 6,5 (1)    h 1.47
con -
                  BABY OOPSIE (2021)
BABY OOPSIE
William Butler horror 0,0 ()    h 1.10
con Libbie Higgins, Justin Armistead, Jill Bartlett, Marilyn Bass, Josephine Bullock, Lynne Acton McPherson
                  BAD WITCH (2021)
BAD WITCH
Victor Fink, Joshua Land horror 0,0 ()    h 1.21
con Chris Kozlowski, Jackson Trent, Clare Lefebure, Jonathan Helwig, James Hennigan, Abe Kim, Dom DiMercurio, Anna Fagan, Andrew Zibritosky, Stephanie Giancola, Daniel Braswell, Clayton Stocker Myers, Michael Sigler
                  BAPHOMET (2021)
BAPHOMET
Matthan Harris horror 0,0 ()    h -
con Clarence Leonard, Giovanni Lombardo Radice, Charlotte Bjornbak, Erika Pfeiffer, Reilly Jacquemin, Rebecca Weaver, Matthan Harris, Stephen Brodie, Daniel Lloyd Davey, Colin Ward, Gerald McGrory, Aaron Bitzer
                  BASTARDI A MANO ARMATA (2021)
BASTARDI A MANO ARMATA
Gabriele Albanesi azione 5,5 (3)    h 1.40
con Marco Bocci, Fortunato Cerlino, Peppino Mazzotta, Amanda Campana, Maria Fernanda Cândido, Bruno Conti, Efisio Sanna, Debora Franchi, Fabio Rizzuto
                  BATMAN: THE LONG HALLOWEEN, PART ONE (2021)
BATMAN: THE LONG HALLOWEEN, PART ONE
Chris Palmer animazione 7,5 (1)    h 1.25
con -
                  BATMAN: THE LONG HALLOWEEN, PART TWO (2021)
BATMAN: THE LONG HALLOWEEN, PART TWO
Chris Palmer animazione 0,0 ()    h 1.27
con -
                  BATS: THE AWAKENING (2021)
BATS: THE AWAKENING
Scott Jeffrey, Rebecca Matthews horror 0,0 ()    h -
con Megan Purvis, Georgia Conlan, Amanda-Jade Tyler, Ricardo Freitas, Kate Sandison
                  BECKETT (2021)
BECKETT
Ferdinando Cito Filomarino drammatico 5,1 (6)    h 1.48
con John David Washington, Alicia Vikander, Boyd Holbrook, Vicky Krieps, Daphne Alexander, Panos Koronis, Leonardo Thimo, Isabella Margara, Yorgos Pirpassopoulos, Lena Kitsopoulou, Andreas Marianos, Marc Marder, Dimitra Mesimerli, Abe Cohen, Olga Spyraki
Film in programmazione                 BECOMING LED ZEPPELIN (2021)
BECOMING LED ZEPPELIN
Bernard MacMahon documentario 0,0 ()    h 2.17
con Jimmy Page, John Paul Jones, John Bonham, Robert Plant
                  BEHEMOTH (2021) (2021)
BEHEMOTH
Peter Szewczyk horror 0,0 ()    h 1.28
con Paul Statman, Jennifer Churchich, Josh Eisenberg, Richard Wagner , Whitney Nielsen
                  BENEDETTA (2021)
BENEDETTA
Paul Verhoeven biografico 8,0 (2)    h 2.07
con Virginie Efira, Lambert Wilson, Daphne Patakia, Charlotte Rampling, Olivier Rabourdin, Clotilde Courau, Louise Chevillotte, Hervé Pierre, Alexia Chardard, Quentin D'Hainaut, Antoine Lelandais, Satya Dusaugey, Nicolas Gaspar, David Clavel, Nicolas Béguinot, Pero Radicic
                  BENELLI SU BENELLI (2021)
BENELLI SU BENELLI
Marta Miniucchi documentario 0,0 ()    h 1.05
con Neri Marcorè, Alessandro Gimelli
Film in programmazione                 BENTORNATO PAPA' (2021)
BENTORNATO PAPÀ
Domenico Fortunato drammatico 0,0 ()    h 1.33
con Donatella Finocchiaro, Domenico Fortunato, Riccardo Mandolini, Giuliana Simeone, Silvia Mazzieri, Giulio Beranek, Sara Putignano, Franco Ferrante, Giorgio Colangeli, Dino Abbrescia
                  BENVENUTI IN CASA ESPOSITO (2021)
BENVENUTI IN CASA ESPOSITO
Gianluca Ansanelli commedia 0,0 ()    h 1.39
con Giovanni Esposito, Antonia Truppo, Francesco Di Leva, Nunzia Schiano, Gennaro Guazzo, Salvatore Misticone, Gianni Ferreri, Peppe Lanzetta
                  BERMAN ISLAND (2021)
BERGMAN ISLAND
Mia Hansen-Løve drammatico 0,0 ()    h 1.52
con Vicky Krieps, Tim Roth, Mia Wasikowska, Anders Danielsen Lie, Joel Spira, Oscar Reis, Jonas Larsson Grönström, Clara Strauch, Wouter Hendrickx, Gabe Klinger, Teodor Abreu, Felix Berg, Grace Delrue, Matthew Lessner, Kerstin Brunnberg
                  BING E LE STORIE DEGLI ANIMALI (2021)
BING E LE STORIE DEGLI ANIMALI
- animazione 0,0 ()    h 1.11
con -
Film in programmazione                 BINGO HELL (2021)
BINGO HELL
Gigi Saul Guerrero horror 4,5 (3)    h 1.25
con Adriana Barraza, Richard Brake, Bertila Damas, L. Scott Caldwell, Gigi Saul Guerrero
                  BLACK EASTER (2021)
BLACK EASTER
Jim Carroll azione 3,0 (1)    h 1.53
con Jordyn Barrera , Christina Birdsong , Donny Boaz
                  BLACK WIDOW (2021) (2021)
BLACK WIDOW
Cate Shortland azione 5,9 (17) HOT    h 2.13
con Scarlett Johansson, Florence Pugh, David Harbour, O.T. Fagbenle, Rachel Weisz, William Hurt, Ray Winstone, Simona Zivkovska, Yolanda Lynes, Jade Ma, Shaina West, Zhanè Samuels, Fatou Bah, Michelle Lee, Madeleine Nicholls, Nanna Blondell, Shawarah Battles, Georgia Curtis, Tabby Bond, Yasmin Riley, Liani Samuel, Violet McGraw, Liran Nathan, Olivier Richters, Martin Razpopov, Gavin Lee Lewis, Ty Hurley, Paul O'Kelly, John Wolfe, Wong Charlie, David Turner, Marcel Dorian, Andrew Byron
                  BLACKOUT LOVE (2021)
BLACKOUT LOVE
Francesca Marino commedia 5,3 (3)    h 1.40
con Anna Foglietta, Alessandro Tedeschi, Barbara Chichiarelli, Alessio Praticò, Anna Bonaiuto
                  BLISS (2021) (2021)
BLISS (2021)
Mike Cahill fantascienza 5,4 (5)    h 1.43
con Salma Hayek, Owen Wilson, Nesta Cooper, Madeline Zima, Joshua Leonard
                  BLOOD BORN (2021)
BLOOD BORN
Reed Shusterman horror 0,0 ()    h 1.32
con Antoine Perry, Melanie Haynes, Laurine Price, Cole Gerdes, Leah Verrill, Stacey Moseley, Jody Jaress, Tracy Winters
                  BLOOD BROTHERS: MALCOLM X & MUHAMMAD ALI (2021)
BLOOD BROTHERS: MALCOLM X & MUHAMMAD ALI
Marcus A. Clarke documentario 0,0 ()    h 1.35
con Malcolm X, Muhammad Ali
                  BLOOD CONSCIOUS (2021)
BLOOD CONSCIOUS
Timothy Covell horror 0,0 ()    h 1.21
con Oghenero Gbaje, DeShawn White, Lenny Thomas, Lori Hammel, Nick Damici
                  BLOOD RED SKY (2021)
BLOOD RED SKY
Peter Thorwarth horror 6,1 (11) HOT    h 2.01
con Peri Baumeister, Graham McTavish, Dominic Purcell, Roland Møller, Chidi Ajufo, Rebecca Dyson-Smith, Alexander Scheer, Leonie Brill, Roy McCrerey, Gordon Brown, Stewart Moore, Kais Setti, Kai Ivo Baulitz, Jamie Marshall, Florian Schmidtke, Ralph Gassmann, Rutger Lysen, Petra Michelle Nérette, Carl Anton Koch
Film in programmazione                 BLOODTHIRST (2021)
BLOODTHIRST
Michael Su horror 0,0 ()    h -
con Costas Mandylor, Tara Reid, Robert LaSardo, Bishop Stevens, Johnny Huang, Sarah French
                  BLOODY NUN 2: THE CURSE (2021)
BLOODY NUN 2: THE CURSE
Will Collazo Jr. horror 0,0 ()    h 1.10
con Shawn C. Phillips, Tina Krause, Kyle Rappaport, Jen Elyse Feldy, Mark C. Fullhardt, Angie Hansen, Will Collazo Jr., Carl J Grasso, Garlan Green, Margaretha Zwahlen, Madeline Brennan, Christian Di Lalla, Victor Ducos, Laurence Chavis, Paul Faggione, Jose Oter
                  BLU MIRACLE - A PESCA PER UN SOGNO (2021)
BLUE MIRACLE
Julio Quintana avventura 6,0 (2)    h 1.35
con Anthony Gonzalez, Bruce McGill, Chris Doubek, Dana Wheeler-Nicholson, Dennis Quaid, Fernanda Urrejola, Frank Gallegos, Isaac Arellanes, Jimmy Gonzales, Miguel Ángel García, Nathan Arenas, Raymond Cruz, Silverio Palacios, Tom Clark
                  BLUE BAYOU (2021)
BLUE BAYOU
Justin Chon drammatico 0,0 ()    h 1.59
con Justin Chon, Alicia Vikander, Mark O'Brien, Linh Đan Phạm, Emory Cohen, Sydney Kowalske, Vondie Curtis-Hall, Brad Blanchard, Martin Bats Bradford, Jeremy Sande, Sean Richmond, Satinder Achreja, Haley Ansmel, Chris Bosarge, Sylvia Grace Crim, Josef A. Pons, Monica Choe Sterling, Kernesha Steele, Rhonda Johnson Dents, Tyler Henry, Jacci Gresham, Sage Kim Gray, Ivy Vy Le, Truong Quang Tran, Altonio Jackson, Toby Vitrano, Britton Webb, Divine Prince Ty Emmecca
                  BO GIA (2021)
BO GIA
Tran Thanh, Ngoc Dang Vu commedia 0,0 ()    h 2.08
con Viet Anh, Aquay, Che Nguyen Quynh Chau, Ngan Chi, Thuy Duong, Le Giang, Minh Kha, Quoc Khanh, Manh Lan, Le Giang, Hoàng Mèo, Ngoc Giau Nghe Si Uu Tu, Xuan Nghi
                  BON JOVI (2021)
BON JOVI
- documentario 10,0 (1)    h -
con -
                  BORN A CHAMPION (2021)
BORN A CHAMPION
Alex Ranarivelo azione 6,5 (1)    h 1.52
con Dennis Quaid, Katrina Bowden, Sean Patrick Flanery, Currie Graham, Costas Mandylor
                  BOSCH - STAGIONE 7 (2021)
BOSCH - SEASON 7
Alex Zakrzewski, Patrick Cady poliziesco 7,5 (1)    h 0.45
con Titus Welliver, Amy Aquino, Jamie Hector, Lance Reddick, Madison Lintz, Bambadjan Bamba, Abby Brammell, Carter MacIntyre, Terrence Terrell, Adam J. Harrington, Julie Ann Emery
                  BOYS (2021) (2021)
BOYS
Davide Ferrario commedia 6,5 (2)    h 1.37
con Neri Marcorè, Marco Paolini, Giovanni Storti, Giorgio Tirabassi, Paolo Giangrasso, Linda Messerklinger, Luca De Stasio, Chiara Cardea, Marilina Succo, Mauro Morittu, Tony Mazzara, Zoe Tavarelli
Film in programmazione                 BRAIN FREEZE (2021)
BRAIN FREEZE
Julien Knafo horror 0,0 ()    h 1.31
con Iani Bédard, Roy Dupuis, Marianne Fortier, Anne-Élisabeth Bossé, Claudia Ferri, Mylène Mackay, Stéphane Crête, Louis-Georges Girard, Mahée Paiement, Simon-Olivier Fecteau, Jean Pierre Bergeron, Marie-Lyne Joncas
                  BRAM STOKER'S VAN HELSING (2021)
BRAM STOKER'S VAN HELSING
Steve Lawson horror 0,0 ()    h 1.25
con Charlie Bond, Helen Crevel, Tom Hendryk, Joe Street, Mark Topping
                  BREAKING NEWS A YUBA COUNTY (2021)
BREAKING NEWS IN YUBA COUNTY
Tate Taylor commedia drammatica 0,0 ()    h 1.36
con Mila Kunis, Allison Janney, Juliette Lewis, Ellen Barkin, Awkwafina, Jimmi Simpson, Chris Lowell, Matthew Modine, Clifton Collins Jr., Regina Hall, Samira Wiley, Wanda Sykes, Bridget Everett, Dominic Burgess, Lucy Faust
                  BRITNEY CONTRO SPEARS (2021)
BRITNEY VS. SPEARS
Erin Lee Carr documentario 5,0 (1)    h 1.33
con -
Film in programmazione                 BROADCAST SIGNAL INTRUSION (2021)
BROADCAST SIGNAL INTRUSION
Jacob Gentry thriller 6,0 (1)    h 1.44
con Anthony E. Cabral, Richard Cotovsky, Jeff Dlugolecki, Jennifer Jelsema, Thomas Kosik, Kelley Mack, Steve Pringle, Harry Shum Jr., Madrid St. Angelo, Chris Sullivan, James Swanton, Preston Tate Jr., Justin Welborn, Michael B. Woods, Arif Yampolsky
                  BROOKLYN NINE-NINE - STAGIONE 8 (2021)
BROOKLYN NINE-NINE - SEASON 8
Phil Lord, Christopher Miller, altri commedia 0,0 ()    h 0.23
con Andy Samberg, Andre Braugher, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Dirk Blocker, Joel McKinnon Miller, Chelsea Peretti
                  BRUISED (2021)
BRUISED
Halle Berry drammatico 5,0 (1)    h 2.09
con Halle Berry, Adan Canto, Sheila Atim, Stephen Henderson, Shamier Anderson, Nikolai Nikolaeff, Denny Dillon, Marko Caka, Raw Leiba, Delissa Reynolds, Kristoffe Brodeur, C.G. Alexander, Kevin D. Benton
                  BURIAL GROUND MASSACRE (2021)
BURIAL GROUND MASSACRE
Daniel Dahlstrom, David Gere horror 0,0 ()    h 1.40
con Michael Madsen, Chelsea Vale, Vinny Marseglia, Travis Gordon, David Gere, Chris Whitcomb, Brittany Toczko, Blaise Serra, Sarah Elizabeth Jensen, A.J. Bernardo, Jason Tisi, Jon Wagner
Film in programmazione                 CALIFORNIE (2021)
CALIFORNIE
Alessandro Cassigoli, Casey Kauffman drammatico 0,0 ()    h 1.18
con Khadija Jaafari, Ikram Jaafari, Maria Amato
                  CALLS - STAGIONE 1 (2021)
CALLS - SEASON 1
Fede Alvarez fantascienza 0,0 ()    h 0.15
con Aubrey Plaza, Clancy Brown, Rosario Dawson, Aaron Taylor-Johnson, Lily Collins, Pedro Pascal, Stephen Lang, Judy Greer, Karen Gillan, Nick Jonas, Laura Harrier, Danny Huston, Riley Keough, Jennifer Tilly, Fede Alvarez, Jaeden Martell, Edi Patterson, Jenica Bergere, Shane Paul McGhie, Gilbert Owuor, Paola Nuñez, Tessa De Nicola, Mark Duplass, Joey King, Johnny Sneed, Nicholas Braun, Paul Walter Hauser
                  CAMP MURDER (2021)
CAMP MURDER
Mark Polonia horror 0,0 ()    h 1.13
con Mark Polonia, Jeff Kirkendall, Will Collazo Jr., Jennie Russo ,Pamela Sutch, Tim Hatch
                  CANDYMAN (2021)
CANDYMAN
Nia DaCosta horror 6,1 (11) HOT    h 1.31
con Yahya Abdul-Mateen II, Tony Todd, Teyonah Parris, Colman Domingo, Nathan Stewart-Jarrett, Rebecca Spence, Brian King, Cassie Kramer, Nadia Simms
                  CANNIBAL TROLL (2021)
CANNIBAL TROLL
Scott Jeffrey, Rebecca Matthews horror 0,0 ()    h 1.24
con Georgina Jane, Zuza Tehanu, Barbara Dabson, Faith Kiggundu, Nicole Nabi, Marcus Brooks-Henderson
Film in programmazione                 CAPTAIN VOLKONOGOV ESCAPED (2021)
KAPITAN VOLKONOGOV BEZHAL
Natasha Merkulova, Aleksey Chupov drammatico 0,0 ()    h 2.00
con Yuriy Borisov, Vladimir Epifantsev, Aleksandr Yatsenko, Natalya Kudryashova, Timofey Tribuntsev
Film in programmazione                 CARLA (2021)
CARLA
Emanuele Imbucci biografico 0,0 ()    h 1.40
con Alessandra Mastronardi, Stefano Rossi Giordani, Paola Calliari, Euridice Axen, Léo Dussollier, Valentina Romani, Maurizio Donadoni, Maria Amelia Monti, Pietro Ragusa, Elena Cotta, Lorenzo Lavia, Paola Lavini, Elisabetta De Palo, Claudia Coli, Patrizia La Fonte, David Paryla, Alan Cappelli Goetz, Mauro Marino
                  CAROSELLO CAROSONE (2021)
CAROSELLO CAROSONE
Lucio Pellegrini biografico 0,0 ()    h 1.40
con Eduardo Scarpetta, Nicolo Pasetti, Vincenzo Nemolato, Enzo Casertano, Alessandro Loffredi
                  C'E' QUALCUNO IN CASA TUA (2021)
THERE'S SOMEONE INSIDE YOUR HOUSE
Patrick Brice horror 4,5 (6)    h -
con Sydney Park, Théodore Pellerin, Asjha Cooper, Dale Whibley, Jesse LaTourette, Burkely Duffield, Diego Josef, William MacDonald, Markian Tarasiuk, Brittany Hobson
                  CENERENTOLA (2021) (2021)
CINDERELLA
Kay Cannon commedia 4,0 (1)    h 1.53
con Camila Cabello, Nicholas Galitzine, Idina Menzel, Billy Porter, Pierce Brosnan, Minnie Driver, Maddie Baillio, Charlotte Spencer, Tallulah Greive, James Acaster, Romesh Ranganathan, James Corden, Ben Bailey-Smith, Rob Beckett, Luke Latchman, Fra Fee, Jenet Le Lacheur, Mary Higgins, Beverley Knight, Natasha Patel, Nikkita Chadha, Vinani Mwazanzale, Lisa Spencer, Nakai Warikandwa, Keith Harrison, Paddy Glynn, Anne Smith, Linda John-Pierre, Alex Bourne, Arazou Baker, Peta Cornish
                  CENSOR (2021)
CENSOR
Prano Bailey-Bond horror 5,8 (6)    h 1.24
con Niamh Algar, Michael Smiley, Vincent Franklin, Sophia La Porta, Nicholas Burns
                  CHAOS WALKING (2021)
CHAOS WALKING
Doug Liman fantascienza 5,5 (6)    h 1.49
con Tom Holland, Daisy Ridley, Mads Mikkelsen, Demián Bichir, David Oyelowo, Kurt Sutter, Cynthia Erivo, Bethany Anne Lind, Nick Jonas, Ray McKinnon, Vincent Leclerc, Blane Crockarell, François Gauthier, Tyrone Benskin, Frank Fontaine, Don Jordan, Patrick Garrow, Mylène Dinh-Robic, Julian Richings, Tara Nicodemo, Harrison Osterfield, Yannick Lupien, Jad Saikali, Marc Primeau, Michael Dyson, Maxwell McCabe-Lokos, Stephen Eric McIntyre, Peter Seaborn, Jean Michel Paré
                  CHERRY - INNOCENZA PERDUTA (2021)
CHERRY
Anthony Russo, Joe Russo poliziesco 6,0 (1)    h 2.22
con Tom Holland, Ciara Bravo, Bill Skarsgård, Jack Reynor, Michael Gandolfini
Film in programmazione                 CIME TEMPESTOSE (2021) (2021)
WUTHERING HEIGHTS
Andrea Arnold drammatico 8,5 (1)    h 2.08
con Kaya Scodelario, Nichola Burley, Oliver Milburn, James Howson, Steve Evets, Amy Wren, Paul Hilton, Paul Murphy, James Northcote
Film in programmazione                 CLAUDIO BAGLIONI - IN QUESTA STORIA CHE E' LA MIA (2021)
CLAUDIO BAGLIONI - IN QUESTA STORIA CHE E' LA MIA
Luigi Antonini, Giuliano Peparini documentario 0,0 ()    h 1.30
con Claudio Baglioni
                  CLAW (2021) (2021)
CLAW
Gerald Rascionato horror 0,0 ()    h 1.21
con Chynna Walker, Richard Rennie, Mel Mede, Ken Mertz, Allen Lyster, Jonah Blechman, Christine Hughes
                  COBRA KAI - STAGIONE 3 (2021)
COBRA KAI - SEASON 3
Jon Hurwitz, Hayden Schlossberg, Lin Oed... azione 7,5 (4)    h 0.30
con Ralph Macchio, William Zabka, Courtney Henggeler, Xolo Mariduena, Tanner Buchanan, Mary Matilyn Mouser, Jacob Bertrand, Gianni Decenzo, Martin Kove
                  CODA (2021)
CODA
Sian Heder drammatico 0,0 ()    h 1.51
con Marlee Matlin, Ferdia Walsh-Peelo, Emilia Jones, Amy Forsyth, Eugenio Derbez, Kevin Chapman, John Fiore, Troy Kotsur, Erica McDermott, Owen Burke, Rebecca Gibel, Molly Beth Thomas, Armen Garo, Daniel Durant, Melissa McMeekin, Elbert Kim, Jose Guns Alves, Lance Norris, Kiara Pichardo, Ayana Brown, Mark Pettograsso, Kayla Caulfield, Mary Ann Schaub, Lonnie Farmer, Garrett McKechnie, Gary Galone, Nikki Kim, Susan Halsey Singer, Emilia Faucher
                  COME HOME IN THE DARK (2021)
COME HOME IN THE DARK
James Ashcroft thriller 0,0 ()    h 1.33
con Daniel Gillies, Erik Thomson, Miriama McDowell, Matthias Luafutu, Billy Paratene, Frankie Paratene
                  COME SE NON CI FOSSE UN DOMANI (2021)
LONG STORY SHORT
Josh Lawson commedia 4,8 (2)    h 1.30
con Rafe Spall, Zahra Newman, Ronny Chieng, Dena Kaplan, Noni Hazlehurst
                  COME UN GATTO IN TANGENZIALE - RITORNO A COCCIA DI MORTO (2021)
COME UN GATTO IN TANGENZIALE - RITORNO A COCCIA DI MORTO
Riccardo Milani animazione 6,5 (1)    h 1.49
con Paola Cortellesi, Antonio Albanese, Sonia Bergamasco, Claudio Amendola, Luca Argentero, Sarah Felberbaum, Alice Maselli, Beatrice Schiros
                  COMEDIANS (2021)
COMEDIANS
Gabriele Salvatores commedia 4,5 (5)    h -
con Alessandro Besentini, Francesco Villa, Natalino Balasso, Demetra Bellina, Marco Bonadei, Elena Callegari, Aram Kian, Walter Leonardi, Riccardo Maranzana, Giulio Pranno, Vincenzo Zampa, Christian De Sica
Film in programmazione                 COMING HOME IN THE DARK (2021)
COMING HOME IN THE DARK
James Ashcroft horror 0,0 ()    h 1.33
con Daniel Gillies, Erik Thomson, Miriama McDowell, Matthias Luafutu, Billy Paratene, Frankie Paratene
                  COMPARTMENT NUMBER 6 (2021)
HYTTI NRO 6
Juho Kuosmanen drammatico 0,0 ()    h 1.47
con Yuriy Borisov, Dinara Drukarova, Seidi Haarla, Vladimir Lysenko, Dmitriy Belenikhin
Film in programmazione                 COMPETENCIA OFICIAL (2021)
COMPETENCIA OFICIAL
Gastón Duprat, Mariano Cohn commedia 8,0 (1)    h 1.54
con Penélope Cruz, Antonio Banderas, Oscar Martínez, José Luis Gómez, Nagore Aranburu, Irene Escolar, Manolo Solo, Pilar Castro, Koldo Olabarri
Film in programmazione                 CON TUTTO IL CUORE (2021)
CON TUTTO IL CUORE
Vincenzo Salemme commedia 6,5 (1)    h 1.39
con Vincenzo Salemme, Serena Autieri, Cristina Donadio, Maurizio Casagrande, Antonio Guerriero, Sergio D'Auria, Andrea Di Maria, Gennaro Guazzo, Ciro Capano, Vincenzo Borrino, Rodolfo Corsato, Gino Rivieccio, Marcello Romolo
                  COPSHOP - SCONTRO A FUOCO (2021)
COPSHOP
Joe Carnahan azione 6,3 (2)    h 1.47
con Gerard Butler, Frank Grillo, Alexis Louder, Toby Huss, Chad L. Coleman
                  COSMIC SIN (2021)
COSMIC SIN
Edward Drake azione 2,8 (3)    h 1.28
con Bruce Willis, C.J. Perry, Adelaide Kane, Frank Grillo, Lochlyn Munro, Costas Mandylor, Johnny Messner, Eva De Dominici, Brandon Thomas Lee, Corey Large, Mark Rhynard, Christian Hicks, Sarah May Sommers, Robert Laenen, Francis Cronin, Eric Daniel Stumpp, Christina R Gregg
Film in programmazione                 COSTA BRAVA, LEBANON (2021)
COSTA BRAVA, LEBANON
Mounia Akl drammatico 0,0 ()    h 1.46
con Nadine Labaki, Saleh Bakri, Nadia Charbel, Ceana Restom, Geana Restom, Liliane Chacar Khoury, Yumna Marwan
                  COUNTRY COMFORT - STAGIONE 1 (2021)
COUNTRY COMFORT - SEASON 1
Kelly Park, David Kendall, Leslie Kolins... commedia 0,0 ()    h 0.25
con Katharine McPhee, Eddie Cibrian, Ricardo Hurtado, Jamie Martin Mann, Griffin McIntyre, Shiloh Verrico, Pyper Braun, Janet Varney, Eric Balfour, LeAnn Rimes
                  COVID-21: LETHAL VIRUS (2021)
COVID-21: LETHAL VIRUS
Daniel Hernández Torrado drammatico 0,0 ()    h 1.27
con Christian Stamm, Loretta Hope, Ramon Álvarez, Tomás Paredes, Lee Partridge
                  CRABS! (2021)
CRABS!
Pierce Berolzheimer horror 0,0 ()    h 1.20
con Kurt Carley, Robert Craighead, Bryce Durfee, Allie Jennings, Jessica Morris, Justen Overlander
                  CRAZY FOR FOOTBALL - MATTI PER IL CALCIO (2021)
CRAZY FOR FOOTBALL - MATTI PER IL CALCIO
Volfango De Biasi commedia 6,0 (1)    h 1.52
con Sergio Castellitto, Massimiliano Tortora, Antonia Truppo, Massimo Ghini, Federico Antonucci, Angela Fontana, Raffaele Vannoli, Lorenzo Renzi, Manuel Gonzalo, Simone Baldasseroni, Jacopo Maria Bicocchi, Walter Cordopatri, Alessio Del Mastro, Livio Kone, Alessio Ranucci, Cecilia Dazzi
                  CRISIS (2021)
CRISIS
Nicholas Jarecki thriller 6,6 (5)    h 1.58
con Gary Oldman, Armie Hammer, Evangeline Lilly, Greg Kinnear, Michelle Rodriguez
                  CRUDELIA (2021)
CRUELLA
Craig Gillespie commedia 6,5 (17) HOT    h 2.14
con Emma Stone, Emma Thompson, Mark Strong, Joel Fry, Paul Walter Hauser, Emily Beecham, Kirby Howell-Baptiste, Tipper Seifert-Cleveland, John McCrea, Kayvan Novak, Jamie Demetriou, Abraham Popoola
                  CRY MACHO (2021)
CRY MACHO
Clint Eastwood drammatico 6,3 (3)    h 1.44
con Clint Eastwood, Eduardo Minett, Natalia Traven, Dwight Yoakam, Fernanda Urrejola
Film in programmazione                 CUBE (2021)
CUBE
Shimizu Yasuhiko horror 0,0 ()    h -
con Masaki Suda, Masaki Okada, Teru Tashiro, Takumi Saitoh, Kotaro Yoshida, Anne Watanabe
                  DANCING QUEENS (2021)
DANCING QUEENS
Helena Bergström drammatico 0,0 ()    h 1.50
con Molly Nutley, Mattias Nordkvist, Christopher Wollter, Rakel Wärmländer, Emil Almén, Marie Göranzon, Claes Malmberg, Dominika Peczynski, Ann Westin, Max Ulveson, Robert Fux, Fredrik Robertsson, Razmus Nyström, Louie Nelson Indriana, Fredrik Quinones, André Christenson
                  DARK SPELL (2021)
PRIVOROT. CHERNOE VENCHANIE
Svyatoslav Podgaevskiy horror 0,0 ()    h 1.32
con Yana Yenzhayeva, Konstantin Beloshapka, Ilya Yermolov, Nikita Yuranov, Varvara Borodina, Sabina Akhmedova, Larisa Domaskina, Igor Khripunov
                  DAWN OF THE BEAST (2021)
DAWN OF THE BEAST
Bruce Wemple horror 0,0 ()    h 1.24
con Francesca Anderson, Adrian Burke, Chris Cimperman, Ariella Mastroianni, Roger M. Mayer, Willard Morgan, Grant Schumacher, LeJon Woods, Anna Shields
                  DAY 13 (2021)
DAY 13
Jax Medel horror 0,0 ()    h 1.31
con Martin Kove, Genevieve Hannelius, Darlene Vogel, Alex MacNicoll, Meyrick Murphy, Shakira Ja'nai Paye, Hollis W. Chambers, Jonathan Ohye, Harvey B. Jackson, JT Palmer, Lauren Donoghue, Jeremy J. Tutson, Bobby Milhouse
Film in programmazione                 DEANDRE'#DEANDRE' - STORIA DI UN IMPIEGATO (2021)
DEANDRE'#DEANDRE' - STORIA DI UN IMPIEGATO
Roberta Lena documentario 0,0 ()    h 1.34
con Cristiano De André, Dori Ghezzi, Filippo De André
                  DELITTI ALLA RADIO (2021)
DEADLY RADIO ROMANCE
Mike Hoy thriller 0,0 ()    h 1.26
con Jillian Murray, Britt Allen, Amanda Pearce, Triana Browne, Skye Coyne
                  DELITTO A BIOT (2021)
CRIMES A' BIOT
Christophe Douchand giallo 5,0 (1)    h 1.30
con Marianne Basler, Guillaume Cramoisan, Lola Dewaere, Louise Pasteau, Florence Pernel
                  DELITTO NEL BERRY (2021)
MEURTRES EN BERRY
Floriane Crépin giallo 0,0 ()    h 1.35
con Aurélien Wiik, Fauve Hautot, David Mora, Boris Terral, Julie-Anne Roth
Film in programmazione                 DEMIGOD (2021)
DEMIGOD
Miles Doleac horror 0,0 ()    h 1.35
con Rachel Nichols, Jeremy London, Elena Sanchez, Manon Pages, Sherri Eakin
                  DEMONIC (2021) (2021)
DEMONIC
Neill Blomkamp horror 0,0 ()    h 1.44
con Carly Pope, Nathalie Boltt, Chris William Martin, Michael J Rogers, Andrea Agur
Film in programmazione                 DESERTO PARTICULAR (2021)
DESERTO PARTICULAR
Aly Muritiba drammatico 0,0 ()    h 2.00
con Antonio Saboia, Pedro Fasanaro
Film in programmazione                 DETOURS (2021)
OBKHODNIYE PUTI
Ekaterina Selenkina drammatico 0,0 ()    h 1.13
con Denis Urvantsev
                  DEVIL DJINN (2021)
DEVIL DJINN
Scott Jeffrey horror 0,0 ()    h 1.30
con Sarah T. Cohen, Megan Purvis, Barbara Dabson, Nicola Wright, Amanda-Jade Tyler, Kate Sandison
                  DIE IN A GUNFIGHT - UN BUON MODO PER MORIRE (2021)
DIE IN A GUNFIGHT
Collin Schiffli azione 0,0 ()    h 1.32
con Alexandra Daddario, Diego Boneta, Travis Fimmel, Wade Allain-Marcus, Nicola Correia-Damude, John Ralston, Michelle Nolden, Stuart Hughes, John Tench, Neven Pajkic, Renée Willett, Okiki Kendall, Peter Schoelier, Justin Chatwin, Emmanuelle Chriqui
                  DIETRO I SUOI OCCHI - STAGIONE 1 (2021)
BEHIND HER EYES - SEASON 1
Erik Richter Strand drammatico 7,0 (1)    h 0.50
con Eve Hewson, Tom Bateman, Simona Brown, Robert Aramayo, Tyler Howitt, Georgie Glen, Aaron Anthony, Nichola Burley
                  DIETRO LA NOTTE (2021)
DIETRO LA NOTTE
Daniele Falleri thriller 0,0 ()    h -
con Stefania Rocca, Fortunato Cerlino, Roberta Giarrusso, Elisa Visari
                  DIFESA PERICOLOSA (2021)
A DANGEROUS DEFENSE
Ted Campbell thriller 0,0 ()    h 1.30
con Anita Leeman Torres, Sabrina Stull, Scott Christopher, Autumn Noel, Jennifer Khoe
                  DISTANZA DI SICUREZZA (2021)
DISTANCIA DE RESCATE
Claudia Llosa drammatico 4,3 (2)    h 1.33
con María Valverde, Dolores Fonzi, Guillermo Pfening, Germán Palacios, Emilio Vodanovich, Marcelo Michinaux, Guillermina Sorribes Liotta
                  DIVERSAMENTE (2021)
DIVERSAMENTE
Max Nardari commedia 4,8 (2)    h 1.25
con Mohamed Zouaoui, Michela Andreozzi, Elisabetta Pellini, Giorgia Wurth, Ivan Bacchi, Euridice Axen
Film in programmazione                 DIVINAZIONI (2021)
DIVINAZIONI
Leandro Picarella documentario 0,0 ()    h 1.27
con Mimmo Cuticchio, Achille Sidoti, Arbache Mohammed
Film in programmazione                 DJANGO & DJANGO - SERGIO CORBUCCI UNCHAINED (2021)
DJANGO & DJANGO - SERGIO CORBUCCI UNCHAINED
Luca Rea documentario 7,5 (1)    h 1.37
con Quentin Tarantino, Franco Nero, Ruggero Deodato
                  DON'T LET HER IN (2021)
DON'T LET HER IN
Ted Nicolaou horror 0,0 ()    h -
con Kelly Curran, Lorin Doctor, Austin James Parker, Cole Pendery
                  DR. BRAIN - STAGIONE 1 (2021)
DR. BRAIN - SEASON 1
Kim Jee-Woon fantascienza 0,0 ()    h 1.00
con Lee Sun-Kyun, Seo Ji-hye, Park Hee-soon, Lee Yoo-Young
                  DREAMCATCHER (2021)
DREAMCATCHER
Jacob Johnston horror 0,0 ()    h 1.48
con Lou Ferrigno Jr., Travis Burns, Zachary Gordon, Adrienne Wilkinson, Ryan Powers, Niki Koss, Elizabeth Posey, Olivia Sui, Blaine Kern III, Nazanin Mandi, Al Calderon, Jaime Gallagher, Ben J. Pierce, Krystal Vayda, Emrhys Cooper
                  DRIVE MY CAR (2021)
Doraibu mai kâ
Ryusuke Hamaguchi drammatico 0,0 ()    h 2.59
con Hidetoshi Nishijima, Toko Miura, Reika Kirishima, Masaki Okada, Park Yurim, Jin Daeyeon, Sonia Yuan, Ahn Hwitae, Perry Dizon, Satoko Abe
Film in programmazione     Trailer DUNE (2021)           DUNE (2021) (2021)
DUNE (2021)
Denis Villeneuve fantascienza 7,4 (35) HOT    h 2.35
con Timothée Chalamet, Rebecca Ferguson, Oscar Isaac, Josh Brolin, Stellan Skarsgård, Dave Bautista, Sharon Duncan Brewster, Stephen McKinley Henderson, Zendaya, Chang Chen, David Dastmalchian, Charlotte Rampling, Jason Momoa, Javier Bardem
Film in programmazione                 E' STATA LA MANO DI DIO (2021)
E' STATA LA MANO DI DIO
Paolo Sorrentino drammatico 8,7 (7)    h 2.10
con Filippo Scotti, Toni Servillo, Teresa Saponangelo, Marlon Joubert, Luisa Ranieri, Renato Carpentieri, Massimiliano Gallo, Betti Pedrazzi, Biagio Manna, Ciro Capano
                  EBOLA REX (2021)
EBOLA REX
Dustin Ferguson horror 0,0 ()    h 1.12
con Mel Novak, Clint Beaver, Shawn C.Phillips, and Mike Ferguson, Erik Anthony Russo, Jennifer Nangle
                  EL EXORCISMO DE CARMEN FARIAS (2021)
EL EXORCISMO DE CARMEN FARÍAS
Rodrigo Fiallega horror 0,0 ()    h 1.33
con Camila Sodi, Juan Pablo Castañeda, Juan Carlos Colombo, Lucy Paez
Film in programmazione                 EL GRAN MOVIMIENTO (2021)
EL GRAN MOVIMIENTO
Kiro Russo drammatico 0,0 ()    h 1.25
con Julio Cezar Ticona, Gustavo Milán, Israel Hurtado, Francisa Arce de Aro, Max Bautista Uchasara
Film in programmazione                 EL HOYO EN LA CERCA (2021)
EL HOYO EN LA CERCA
Joaquín del Paso drammatico 0,0 ()    h 1.40
con Valeria Lamm Williams, Yubah Ortega, Lucciano Kurti, Eric Walker, Santiago Barajas, Enrique Lascurain, Jacek Poniedzialek, Raul Vasconcelos
                  EL INTERNADO: LAS CUMBRES - STAGIONE 1 (2021)
EL INTERNADO: LAS CUMBRES - SEASON 1
Denis Rovira van Boekholt, Jesús Rodrigo... thriller 7,0 (3)    h 0.50
con Asia Ortega, Albert Salazar, Joel Bosqued, Alberto Amarilla, Mina El Hammani, Claudia Riera, Paula del Río, Daniel Arias, Daniela Rubio, Gonzalo Diez, Natalia Dicenta, Patxi Santamaría, Lucas Velasco, Joseba Usabiaga, Ramiro Blas, Amaia Lizarralde, Kandido Uranga, Aitor Beltrán, Iñake Irastorza, Francisca Aronsson, Carlos Alcaide, Mon Ceballos, Inge Ugarte
Film in programmazione                 EL OTRO TOM (2021)
EL OTRO TOM
Rodrigo Plá drammatico 6,5 (1)    h 1.51
con Jorge Castro, Leah Miller, Michelle Flores, Rigo Zamarron, Joseph de la Riva
Film in programmazione                 ENCANTO (2021)
ENCANTO
Byron Howard, Jared Bush animazione 5,8 (3)    h 1.39
con Stephanie Beatriz, John Leguizamo, María Cecilia Botero, Wilmer Valderrama, Diane Guerrero, Jessica Darrow, Angie Cepeda, Adassa, Mauro Castillo, Rhenzy Feliz, Carolina Gaitán, Ravi Cabot-Conyers, Maluma, Alan Tudyk
                  ENDARGERED SPECIES (2021)
ENDARGERED SPECIES
M.J. Bassett azione 0,0 ()    h 1.41
con Rebecca Romijn, Philip Winchester, Isabel Bassett, Michael Johnston, Chris Fisher, Jerry O'Connell, Brenda Ngeso, George Glenn Ouma, Aseem Sharma
                  ENNIO: THE MAESTRO (2021)
ENNIO: THE MAESTRO
Giuseppe Tornatore documentario 9,0 (1)    h 2.30
con Ennio Morricone, Quentin Tarantino, Clint Eastwood, Oliver Stone, Hans Zimmer
Film in programmazione                 ERASING FRANK (2021)
ELTOROLNI FRANKOT
Gábor Fabricius drammatico 7,5 (1)    h 1.39
con Benjamin Fuchs, Kincs? Blénesi, Andrea Waskovich, István Lénárt, Pál Frenák
                  ESCAPE ROOM 2: GIOCO MORTALE (2021)
ESCAPE ROOM: TOURNAMENT OF CHAMPIONS
Adam Robitel horror 5,0 (5)    h 1.28
con Logan Miller, Isabelle Fuhrman, Holland Roden, Thomas Cocquerel, Carlito Olivero, Indya Moore, Jay Erving, Avianah Abrahams, Taylor Russell, Corin Silva
                  ESSERE GIORGIO STREHLER (2021)
ESSERE GIORGIO STREHLER
Simona Risi documentario 0,0 ()    h 1.15
con -
                  ESTRANEO A BORDO (2021)
STOWAWAY
Joe Penna fantascienza 6,2 (9)    h 1.56
con Daniel Dae Kim, Shamier Anderson, Toni Collette, Anna Kendrick
Film in programmazione                 ETERNALS (2021)
ETERNALS
Chloé Zhao fantascienza 5,5 (8)    h 2.37
con Gemma Chan, Richard Madden, Kumail Nanjiani, Lia McHugh, Brian Tyree Henry, Lauren Ridloff, Barry Keoghan, Ma Dong-seok, Kit Harington, Salma Hayek, Angelina Jolie, Bill Skarsgård, Harish Patel, Haaz Sleiman, Tyler Simmonds, Gil Birmingham, Jashaun St. John, Zain Al Rafeea, Ozer Ercan, Lucia Efstathiou, Brenda Lorena Garcia, Sebastian Senior, Chloe Stannage, Harry Styles
Film in programmazione                 EVA (2021) (2021)
EVA (2021)
Rossella Inglese corto 0,0 ()    h 0.20
con Giorgia Faraoni, Franco Giusti
                  EVERY BREATHE YOU TAKE (2021)
YOU BELONG TO ME
Vaughn Stein drammatico 3,0 (1)    h 1.45
con Casey Affleck, Michelle Monaghan, Sam Claflin, India Eisley, Veronica Ferres, Emily Alyn Lind, Hiro Kanagawa, Lilly Krug, Daniel Bacon, Craig Haas, Chris Logan, Kheon Clarke, Jeff Sanca, Nicki Steudel
Film in programmazione                 EZIO BOSSO. LE COSE CHE RESTANO (2021)
EZIO BOSSO. LE COSE CHE RESTANO
Giorgio Verdelli documentario 0,0 ()    h 1.44
con Ezio Bosso
                  FADE OUT (2021)
FADE OUT
Mirko Virgili horror 5,5 (3)    h 1.27
con Jennifer Mischiati, Mark Johnson, Martina Tonarelli, Luca Di Giovanni, Loredana Cannata, Paola Lavini
                  FALSE POSITIVE (2021)
FALSE POSITIVE
John Lee thriller 4,0 (1)    h 1.32
con Pierce Brosnan, Ilana Glazer, Josh Hamilton, Zainab Jah, Gretchen Mol, Justin Theroux, Sophia Bush, Lucy Walters, Sabina Gadecki, Kelly AuCoin, S.J. Son, Francesca Faridany, Taylor Ortega, Doris McCarthy, Sullivan Jones, Nils Lawton, Ray Rosario, George R. Golden, Jaygee Macapugay, Matthew Brandt, Skylar Robinson
                  FAST & FURIOUS 9 - THE FAST SAGA (2021)
FAST & FURIOUS 9
Justin Lin azione 5,8 (8)    h 2.25
con Vin Diesel, Michelle Rodriguez, Jordana Brewster, Tyrese Gibson, Ludacris, Nathalie Emmanuel, John Cena, Charlize Theron, Sung Kang, Helen Mirren, Kurt Russell, Lucas Black, Shad Moss, Anna Sawai, Vincent Sinclair Diesel, Finn Cole, Thue Ersted Rasmussen, Don Omar, Shea Whigham, Vinnie Bennett, J. D. Pardo, Michael Rooker, Jim Parrack, Jason Tobin, Cardi B, Lex Elle, Krzysztof Mardula, Amber Sienna, Martyn Ford, Albert Giannitelli, Ozuna, Méghane De Croock, Bad Bunny, Siena Agudong
                  FATE: THE WINX SAGA - STAGIONE 1 (2021)
FATE: THE WINX SAGA - SEASON 1
Lisa James Larsson, Hannah Quinn, Stephe... fantasy 0,0 ()    h 0.50
con Abigail Cowen, Hannah van der Westhuysen, Precious Mustapha, Eliot Salt, Elisha Applebaum, Danny Griffin, Sadie Soverall, Freddie Thorp, Eva Birthistle, Robert James-Collier, Eve Best, Lesley Sharp
                  FATHER OF FLIES (2021)
FATHER OF FLIES
Ben Charles Edwards horror 0,0 ()    h 1.18
con Nicholas Tucci, Camilla Rutherford, Davi Santos, Sandra Andreis, Page Ruth, Malik Ibheis
                  FEAR OF RAIN (2021)
FEAR OF RAIN
Castille Landon thriller 0,0 ()    h 1.49
con Katherine Heigl, Madison Iseman, Harry Connick Jr., Israel Broussard, Eugenie Bondurant
                  FEAR STREET PARTE 1: 1994 (2021)
FEAR STREET PART ONE: 1994
Leigh Janiak horror 6,0 (14) HOT    h 1.47
con Kiana Madeira, Olivia Welch, Benjamin Flores Jr., Julia Rehwald, Fred Hechinger, Ashley Zukerman, Maya Hawke, Darrell Britt-Gibson, Jordana Spiro, Jordyn DiNatale, Jeremy Ford
                  FEAR STREET PARTE 2: 1978 (2021)
Fear Street Part Two: 1978
Leigh Janiak horror 6,7 (11) HOT    h 1.49
con Sadie Sink, Emily Rudd, Ryan Simpkins, McCabe Slye, Ted Sutherland, Jordana Spiro, Gillian Jacobs, Kiana Madeira, Benjamin Flores Jr., Ashley Zukerman, Olivia Welch, Chiara Aurelia, Jordyn DiNatale
                  FEAR STREET PARTE 3: 1666 (2021)
FEAR STREET PART THREE: 1666
Leigh Janiak horror 6,4 (10)    h 1.52
con Kiana Madeira, Ashley Zukerman, Gillian Jacobs, Olivia Welch, Benjamin Flores Jr., Darrell Britt-Gibson, Sadie Sink, Emily Rudd, McCabe Slye, Julia Rehwald, Fred Hechinger, Jordana Spiro, Jordyn DiNatale
                  FERRY (2021)
FERRY
Cecilia Verheyden drammatico 0,0 ()    h 1.46
con Frank Lammers, Elise Schaap, Huub Stapel, Raymond Thiry, Monic Hendrickx
                  FIGLI DEL SOLE (2021)
KHORSHID
Majid Majidi drammatico 7,0 (2)    h 1.39
con Ali Nasirian, Javad Ezzati, Tannaz Tabatabaei, Roohollah Zamani, Mahdi Mousavi, Shamila Shirzad, Abolfazl Shirzad, Mani Ghafouri, Safar Mohammadi, Ali Ghabeshi, Babak Lotfi Khajepasha
                  FINCH (2021)
FINCH
Miguel Sapochnik fantascienza 5,5 (2)    h 1.55
con Tom Hanks, Caleb Landry Jones, Marie Wagenman, Lora Martinez-Cunningham, Oscar Avila
                  FINO ALL'ULTIMO INDIZIO (2021)
THE LITTLE THINGS
John Lee Hancock thriller 6,0 (15) HOT    h 2.08
con Denzel Washington; Rami Malek; Jared Leto; Natalie Morales; Terry Kinney; Chris Bauer
                  FIRST DATE (2021)
FIRST DATE
Manuel Crosby, Darren Knapp commedia 0,0 ()    h 1.43
con Tyson Brown, Shelby Duclos, Jesse Janzen, Nicole Berry, Samuel Ademola, Ryan Quinn Adams, Angela Barber, Josh Fesler, Dave Reimer, Leah Finity, Jake Howard, Scott E. Noble, Todd Goble, Samantha Laurenti, Shari Schweigler, Graham Green
                  FLAG DAY (2021)
FLAG DAY
Sean Penn drammatico 0,0 ()    h 1.47
con Sean Penn, Dylan Penn, Miles Teller, Josh Brolin, Hopper Penn, Katheryn Winnick, Dale Dickey, Eddie Marsan, Norbert Leo Butz, Bailey Noble, Megan Best, Adam Hurtig, Billy Smith
                  FRAMMENTI DAL PASSATO - REMINISCENCE (2021)
REMINISCENCE
Lisa Joy fantascienza 5,6 (9)    h 1.56
con Hugh Jackman, Rebecca Ferguson, Thandiwe Newton, Daniel Wu, Cliff Curtis, Angela Sarafyan, Natalie Martinez, Brett Cullen, Nico Parker, Gabrielle Echols, Teri Wyble, Marina de Tavira, Jules Hartley, Mojean Aria, Giovannie Cruz, Thomas Francis Murphy, Rey Hernandez, Sue-Lynn Ansari, Sam Medina, Renes Rivera, Roxton Garcia
Film in programmazione                 FRANCE (2021)
FRANCE
Bruno Dumont drammatico 0,0 ()    h 2.13
con Léa Seydoux, Juliane Köhler, Benjamin Biolay, Blanche Gardin, Emanuele Arioli, Marco Bettini, Jawad Zemmar, Gaëtan Amiel
Film in programmazione                 FREAKS OUT (2021)
FREAKS OUT
Gabriele Mainetti drammatico 7,2 (24) HOT    h 2.21
con Claudio Santamaria, Aurora Giovinazzo, Pietro Castellitto, Giancarlo Martini, Giorgio Tirabassi, Max Mazzotta, Franz Rogowski
                  FREE GUY - EROE PER GIOCO (2021)
FREE GUY
Shawn Levy commedia 6,8 (15) HOT    h 1.55
con Ryan Reynolds, Jodie Comer, Lil Rel Howery, Joe Keery, Taika Waititi, Utkarsh Ambudkar, Owen Burke, Kayla Caulfield, Camille Kostek, Michael Malvesti, Cassidy Neal, Ryan Doyle, David Morwick, David Arthur Sousa, Britne Oldford, Seán McLoughlin, Imane Anys, Lannan Eacott, Matthew Cardarople, Leah Procito, Sophie Levy, Brandon Scales, Michael Tow, Kayla Rae Vesce, Ian Wallace, Rodrigo Santos, Ninja, Alex Trebek, Aaron W Reed, Mark Lainer, Naheem Garcia, Anabel Graetz, Vernon Scott, Mike Devine
Film in programmazione                 FREIKORPERKULTUR (2021)
FREIKORPERKULTUR
Alba Zari corto 0,0 ()    h 0.18
con Sandro Pivotti
Film in programmazione                 FRIDA KAHLO (2021)
FRIDA KAHLO
Ali Ray documentario 0,0 ()    h 1.30
con -
                  FRIENDS: THE REUNION (2021)
FRIENDS: THE REUNION
Ben Winston documentario 6,0 (3)    h 1.45
con Jennifer Aniston, Matthew Perry, Courteney Cox, Matt LeBlanc, Lisa Kudrow
                  FULCI TALKS - CONVERSAZIONE UNCUT CON LUCIO FULCI (2021)
FULCI TALKS - CONVERSAZIONE UNCUT CON LUCIO FULCI
Antonietta De Lillo documentario 0,0 ()    h 1.20
con Lucio Fulci
                  FUTURA (2021)
FUTURA
Lamberto Sanfelice drammatico 5,5 (1)    h 1.37
con Niels Schneider, Matilde Gioli, Daniela Vega, Aurora Onofri, Stefano Di Battista, Enrico Rava
Film in programmazione                 FUTURA (2021) (2021)
FUTURA
Pietro Marcello, Francesco Munzi, Alice ... documentario 0,0 ()    h 1.45
con -
                  GABI, TRA GLI 8 E I 13 ANNI (2021)
GABI, MELLAN AREN 8 TILL 13
Engeli Broberg documentario 0,0 ()    h 1.19
con -
                  GAIA (2021)
GAIA
Jaco Bouwer thriller 6,5 (3)    h 1.36
con Monique Rockman, Carel Nel, Alex van Dyk, Anthony Oseyemi
                  GENITORI VS INFLUENCER (2021)
GENITORI VS INFLUENCER
Michela Andreozzi commedia 4,9 (7)    h -
con Fabio Volo, Ginevra Francesconi, Giulia De Lellis, Paola Tiziana Cruciani, Nino Frassica
                  GETAWAY (2021) (2021)
GETAWAY
Blayne Weaver horror 0,0 ()    h 1.20
con Emma Norville, Danielle Carrozza, Kyle Mangold, Joshua Cody, Jon Rust
                  GHOST LAB (2021)
GHOST LAB
Paween Purijitpanya thriller 5,0 (1)    h 1.57
con Thanapob Leeratanakajorn, Paris Intarakomalyasut, Nuttanicha Dungwattanawanich, Suquan Bulakul, Pearachanee Siralert
                  GIRL NEXT (2021)
GIRL NEXT
Larry Wade Carrell horror 0,0 ()    h 1.42
con Lacey Cofran, Marcus Jean Pirae, Paula Marcenaro Solinger, Rachel Alig, Larry Wade Carrell, Kristen Marie Perry
                  GIRL POWER - LA RIVOLUZIONE COMINCIA A SCUOLA (2021)
MOXIE
Amy Poehler commedia drammatica 5,8 (2)    h 1.51
con Hadley Robinson, Amy Poehler, Lauren Tsai, Alycia Pascual-Pena, Patrick Schwarzenegger
                  GLI IRREGOLARI DI BAKER STREET - STAGIONE 1 (2021)
THE IRREGULARS - SEASON 1
Joss Agnew, Johnny Allan, Weronika Tofil... fantasy 0,0 ()    h 0.55
con Thaddea Graham, McKell David, Jojo Macari, Harrison Osterfield, Darci Shaw, Clarke Peters, Royce Pierreson, Henry Lloyd-Hughes, Alex Ferns, Edward Hogg, Ian Whyte, Eileen O'Higgins, Charles Armstrong, Nell Hudson, Rory McCann, Olivia Grant
                  GODZILLA VS. KONG (2021)
GODZILLA VS. KONG
Adam Wingard azione 6,1 (20) HOT    h 1.53
con Alexander Skarsgård, Millie Bobby Brown, Rebecca Hall, Brian Tyree Henry, Shun Oguri, Eiza González, Jessica Henwick, Julian Dennison, Kyle Chandler e Demián Bichir, Chris Chalk
                  GOMORRA - STAGIONE 5 (2021)
GOMORRA - STAGIONE 5
Claudio Cupellini, Marco D'Amore drammatico 7,5 (1)    h 1.00
con Salvatore Esposito, Marco D'Amore, Cristiana Dell'Anna, Fortunato Cerlino, Ivana Lotito, Cristina Donadio, Carmine Monaco, Lino Musella, Marco Palvetti, Maria Pia Calzone, Domenico Balsamo, Gaetano Di Vaio, Gianfranco Gallo, Gianni Parisi, Massimiliano Rossi, Antonio Ciccone, Alfonso Postiglione, Gennaro Apicella, Gianluca Di Gennaro, Antonio Gargiulo, Claudia Tranchese, Autilia Ranieri, Antonio Folletto, Pina Turco, Denise Capezza, Vincenzo Pirozzi, Daniela Ioia, Nello Mascia, Vincenzo Nemolato
                  GOVERNANCE - IL PREZZO DEL POTERE (2021)
GOVERNANCE - IL PREZZO DEL POTERE
Michael Zampino drammatico 5,7 (3)    h 1.29
con Massimo Popolizio, Vinicio Marchioni, Sarah Denys, Maria Cristina Heller, Désirée Giorgetti
                  GRAVE INTENTIONS (2021)
GRAVE INTENTIONS
Lukas Hassel, Brian Patrick Lim, Gabriel... horror 0,0 ()    h 1.28
con Astarte Abraham, Johanah Basanta, Paw Aya Bugarin, Colleen Carey, Catherine Carlen, Kevin Dee, Robert Forster, Gregory J. Fryer, Beth Grant, Lukas Hassel, Sharon Lawrence, Sharva Maynard, Christopher Morson
                  GUNPOWDER MILKSHAKE (2021)
GUNPOWDER MILKSHAKE
Navot Papushado thriller 3,5 (2)    h 1.54
con Karen Gillan, Lena Headey, Carla Gugino, Michelle Yeoh, Angela Bassett
Film in programmazione                 HALLELUJAH: LEONARD COHEN, A JOURNEY, A SONG (2021)
HALLELUJAH: LEONARD COHEN, A JOURNEY, A SONG
Daniel Geller, Dayna Goldfine documentario 0,0 ()    h 1.55
con Leonard Cohen, Bob Dylan, Glen Hansard, Brandi Carlile, Rufus Wainwright
Film in programmazione                 HALLOWEEN KILLS (2021)
HALLOWEEN KILLS
David Gordon Green horror 6,2 (13) HOT    h 1.46
con Jamie Lee Curtis, Judy Greer, Andi Matichak, Kyle Richards, Anthony Michael Hall, Dylan Arnold, Nick Castle, Nancy Stephens, Robert Longstreet, James Jude Courtney, Charles Cyphers, Omar J. Dorsey, Brian F. Durkin
                  HALSTON (2021)
HALSTON
Daniel Minahan biografico 6,5 (1)    h 4.00
con Ewan McGregor, Rebecca Dayan, Bill Pullman, David Pittu, Krysta Rodriguez, Rory Culkin, Vera Farmiga, Kelly Bishop, James Riordan
Film in programmazione                 HATCHING (2021)
PAHANHAUTOJA
Hanna Bergholm horror 0,0 ()    h -
con Jani Volanen, Sophia Heikkilä, Saija Lentonen, Reino Nordin, Stella Leppikorpi, Ida Määttänen
                  HELLBOX (2021)
HELLBOX
Robin Sen, Sheldon Inkol horror 0,0 ()    h 1.59
con Erez Bowers, Russell Cate, Danielle Chau, Gregory Cooke, Terry Cooke
                  HELP (2021) (2021)
HELP
Marc Munden drammatico 8,0 (1)    h 1.38
con Jodie Comer, Stephen Graham, Ian Hart, Sue Johnston, Lesley Sharp, Angela Griffin, David Hayman, Cathy Tyson
                  HOODMAN (2021)
HOODMAN
Mark W. Curran horror 4,0 (1)    h 1.38
con Madison Spear, Brock Morse, Skye Roberts, Zachary Rist, Jack James
                  HOW IT ENDS (2021)
HOW IT ENDS
Zoe Lister Jones, Daryl Wein commedia 0,0 ()    h 1.22
con Olivia Wilde, Helen Hunt, Lamorne Morris, Cailee Spaeny, Zoe Lister Jones, Fred Armise
                  HYPNOTIC (2021)
HYPNOTIC
Matt Angel, Suzanne Coote thriller 3,3 (2)    h 1.28
con Kate Siegel, Jason O'Mara, Dulé Hill, Lucie Guest, Jaime M. Callica, Tanja Dixon-Warren, Luc Roderique, Devyn Dalton, Stephanie Cudmore, Jessie Fraser, Darien Martin, Madeleine Kelders
                  I CROODS 2 - UNA NUOVA ERA (2021)
THE CROODS: A NEW AGE
Joel Crawford animazione 5,5 (2)    h 1.35
con voci: Nicolas Cage, Emma Stone, Ryan Reynolds, Peter Dinklage, Leslie Mann, Kelly Marie Tran, Catherine Keener, Clark Duke, Randy Thom, Cloris Leachman, Chris Sanders, Tara Strong, Kailey Crawford, James Ryan, Melissa Disney, Ryan Naylor, Artemis Pebdani
Film in programmazione                 I GIGANTI (2021)
I GIGANTI
Bonifacio Angius drammatico 0,0 ()    h 1.20
con Bonifacio Angius, Stefano Deffenu, Michele Manca, Riccardo Bombagi, Stefano Manco, Francesca Niedda, Noemi Medas, Roberta Passaghe, Mila Angius
                  I MITCHELL CONTRO LE MACCHINE (2021)
THE MITCHELLS VS THE MACHINES
Mike Rianda, Jeff Rowe animazione 7,6 (4)    h 1.57
con -
Film in programmazione                 I MOLTI SANTI DEL NEW JERSEY (2021)
THE MANY SAINTS OF NEWARK
Alan Taylor drammatico 6,8 (3)    h 2.00
con Alessandro Nivola, Michael Gandolfini, Leslie Odom Jr., Ray Liotta, Michela De Rossi, Vera Farmiga, Corey Stoll, Jon Bernthal, Billy Magnussen, John Magaro, Michael Imperioli, Samson Moeakiola, Joey Diaz, Germar Terrell Gardner, Alexandra Intrator, Gabriella Piazza, Mason Bleu, Aaron Joshua, Lesli Margherita, Talia Balsam, Kathryn Kates, Nick Vallelonga, Ed Marinaro, William Ludwig, Mattea Conforti, Matteo Russo, Robert Vincent Montano, Chase Vacnin, Patina Miller, Rob Colletti
                  I NOSTRI FANTASMI (2021)
I NOSTRI FANTASMI
Alessandro Capitani drammatico 7,0 (1)    h 1.30
con Michele Riondino, Hadas Yaron, Paolo Pierobon, Orlando Forte, Alessandro Haber
                  IL BALLO DEI 41 (2021)
EL BAILE DE LOS 41
David Pablos biografico 6,0 (1)    h 1.33
con Alfonso Herrera, Emiliano Zurita, Mabel Cadena, Fernando Becerril, Rodrigo Virago
Film in programmazione                 IL BAMBINO NASCOSTO (2021)
IL BAMBINO NASCOSTO
Roberto Andò drammatico 6,7 (3)    h 1.50
con Silvio Orlando, Giuseppe Pirozzi, Lino Musella, Imma Villa, Sasà Striano, Tonino Taiuti, Gianfelice Imparato, Francesco Di Leva, Roberto Herlitzka
                  IL BUCO (2021)
IL BUCO
Michelangelo Frammartino documentario 5,0 (3)    h 1.33
con Nicola Lanza, Antonio Lanza, Leonardo Larocca, Claudia Candusso, Mila Costi, Carlos Jose Crespo
                  IL CATTIVO POETA (2021)
IL CATTIVO POETA
Gianluca Jodice biografico 6,4 (6)    h 1.46
con Sergio Castellitto, Clotilde Courau, Tommaso Ragno, Marcello Romolo, Janina Rudenska, Pier Giorgio Bellocchio, Elena Bucci, Massimiliano Rossi, Fausto Russo Alesi
                  IL CIECO CHE NON VOLEVA VEDERE TITANIC (2021)
SOKEA MIES, JOKA EI HALUNNUT NÄHDÄ TITANICIA
Teemu Nikki commedia 0,0 ()    h 1.22
con Petri Poikolainen, Marjaana Maijala, Samuli Jaskio, Matti Onnismaa, Rami Rusinen
                  IL CINEMA AI TEMPI DEL COVID (2021)
IL CINEMA AI TEMPI DEL COVID
Andrea Segre documentario 7,0 (1)    h 0.44
con -
                  IL COLLEZIONISTA DI CARTE (2021)
THE CARD COUNTER
Paul Schrader thriller 7,8 (4)    h 1.52
con Oscar Isaac, Tye Sheridan, Willem Dafoe, Tiffany Haddish, Billy Slaughter, Amye Gousset, Joel Michaely, Ekaterina Baker, Alexander Babara, Amye Gousset, Alireza Mirmontazeri, Britton Webb, Calvin Williams, Rachel Michiko Whitney, Adrienne Lau, Fran Robertson
                  IL DIVIN CODINO (2021)
IL DIVIN CODINO
Letizia Lamartire drammatico 5,6 (17) HOT    h 1.31
con Andrea Arcangeli, Valentina Bellè, Andrea Pennacchi, Antonio Zavatteri, Anna Ferruzzo, Riccardo Goretti, Thomas Trabacchi, Marc Clotet, Martufello
                  IL GIOCO DEL DESTINO E DELLA FANTASIA (2021)
Wheel of Fortune and Fantasy
Ryusuke Hamaguchi drammatico 0,0 ()    h 2.01
con Kotone Furukawa, Ayumu Nakajima, Hyunri, Kiyohiko Shibukawa, Katsuki Mori, Shouma Kai, Fusako Urabe, Aoba Kawai
      Trailer IL GIRO DEL MONDO IN 80 GIORNI (2021)           IL GIRO DEL MONDO IN 80 GIORNI (2021) (2021)
LE TOUR DU MONDE EN 80 JOURS
Samuel Tourneux animazione 6,0 (1)    h 1.15
con Damien Frette, Julien Crampon, Kaycie Chase, Céline Ronté, Véronique Augereau
                  IL GIUDIZIO (2021)
IL GIUDIZIO
Gianluca Mattei, Mario Sanzullo drammatico 3,8 (2)    h 1.36
con Fabrizio Nevola, Caterina Murino, Tobia De Angelis, Fortunato Cerlino, Sandra Ceccarelli, Mattia Sbragia, Massimiliano Rossi, Federico Pacifici, Giuseppe Antignati
Film in programmazione                 IL MATERIALE EMOTIVO (2021)
IL MATERIALE EMOTIVO
Sergio Castellitto commedia 0,0 ()    h 1.29
con Sergio Castellitto, Bérénice Bejo, Matilda De Angelis, Nassim Lyes, Clementino, Sandra Milo, Alex Lutz
Film in programmazione                 IL MIGLIORE. MARCO PANTANI (2021)
IL MIGLIORE. MARCO PANTANI
Paolo Santolini documentario 0,0 ()    h 1.40
con -
                  IL MIO CORPO VI SEPPELLIRA' (2021)
IL MIO CORPO VI SEPPELLIRA'
Giovanni La Parola drammatico 7,5 (4)    h 1.45
con Miriam Dalmazio, Antonia Truppo, Margareth Madè, Rita Abela, Giovanni Calcagno
                  IL MOSTRO DELLA CRIPTA (2021)
IL MOSTRO DELLA CRIPTA
Daniele Misischia commedia 4,4 (7)    h 1.56
con Tobia De Angelis, Amanda Campana, Lillo Petrolo, Claudio Camilli, Giovanni Calcagno, Chiara Caselli, Ludovico Girardello, Eleonora De Luca, Gisella Burinato, Martinus Tocchi, Arianna Bonardi, Beatrice Cevolani
                  IL PADRE CHE SMUOVE LE MONTAGNE (2021)
TATA MUTA MUNTII
Daniel Sandu drammatico 0,0 ()    h 1.48
con Adrian Titieni, Elena Purea, Judith State, Valeriu Andriuta, Virgil Aioanei, Radu Botar, Petronela Grigorescu, Tudor Smoleanu, Bogdan Nechifor, Cristian Bota, George Constantinescu, Natalia Calin, Marina Palii
Film in programmazione                 IL PALAZZO (2021)
IL PALAZZO
Federica Di Giacomo documentario 0,0 ()    h 1.40
con Mauro Fagioli, Corrado Puccetti, Andrea Sanguigni, Alessandra Tosetto, Roberto De Francesco
Film in programmazione                 IL PARADISO DEL PAVONE (2021)
IL PARADISO DEL PAVONE
Laura Bispuri drammatico 0,0 ()    h 1.29
con Dominique Sanda, Alba Rohrwacher, Maya Sansa, Carlo Cerciello, Fabrizio Ferracane, Leonardo Lidi, Tihana Lazovic, Maddalena Crippa
Film in programmazione                 IL POTERE DEL CANE (2021)
THE POWER OF THE DOG
Jane Campion drammatico 7,5 (2)    h 2.05
con Benedict Cumberbatch, Kirsten Dunst, Jesse Plemons, Kodi Smit-McPhee, Frances Conroy, Keith Carradine, Thomasin McKenzie, Genevieve Lemon, Adam Beach, Peter Carroll, Sean Keenan, Ken Radley, George Mason, Ramontay McConnell, David Denis, Cohen Holloway, Max Mata, Josh Owen, Alistair Sewell, Eddie Campbell, Alice Englert, Jacque Drew, Yvette Parsons, Bryony Skillington, Aislinn Furlong, Daniel Cleary, Richard Falkner, Tatum Warren-Ngata, Yvette Reid, Alice May Connolly, Stephen Lovatt
                  IL PRINCIPE CERCA FIGLIO (2021)
COMING 2 AMERICA
Craig Brewer commedia 4,8 (16) HOT    h 1.50
con Eddie Murphy, Arsenio Hall, Jermaine Fowler, Leslie Jones, Tracy Morgan
                  IL RAGAZZO PIU' BELLO DEL MONDO (2021)
THE MOST BEAUTIFUL BOY IN THE WORLD
Kristian Petri, Kristina Lindström documentario 0,0 ()    h 1.33
con Björn Andrésen, Riyoko Ikeda, Margareta Krantz, Hajime Sawatari, Luchino Visconti, Masatoshi Sakai
                  IL SACRO MALE (2021)
THE UNHOLY
Evan Spiliotopoulos horror 5,1 (10)    h -
con Jeffrey Dean Morgan, Katie Aselton, William Sadler, Cricket Brown, Diogo Morgado, Cary Elwes, Marina Mazepa, Christine Adams, Gisela Chipie,Bill Thorpe
                  IL SEGRETO DELLA MIA FAMIGLIA (2021)
PICTURE PERFECT LIES
John Murlowski thriller 0,0 ()    h 1.29
con Laurie Fortier, Megan Elizabeth Barker, Matthew Pohlkamp, Joel Berti, Crystal Allen
                  IL SETTIMO GIORNO (2021)
THE SEVENTH DAY
Justin P. Lange horror 5,8 (6)    h 1.27
con Guy Pearce, Vadhir Derbez, Stephen Lang, Keith David, Chris Galust, Robin Barlett, Heath Freeman.
                  IL SILENZIO GRANDE (2021)
IL SILENZIO GRANDE
Alessandro Gassmann commedia 7,5 (1)    h 1.46
con Massimiliano Gallo, Margherita Buy, Marina Confalone, Antonia Fotaras, Emanuele Linfatti
                  IL VIAGGIO DEL PRINCIPE (2021)
LE VOYAGE DU PRINCE
Jean-François Laguionie, Xavier Picard animazione 0,0 ()    h 1.17
con Marie-Madeleine Burguet, Catherine Lafond, Célia Rosich, Enrico Di Giovanni, Thomas Sagols, Gabriel Le Doze, Frédéric Cerdal, Patrick Bonnel
                  IL VISIONARIO MONDO DI LOUIS WAIN (2021)
THE ELECTRICAL LIFE OF LOUIS WAIN
Will Sharpe biografico 0,0 ()    h 1.51
con Benedict Cumberbatch, Claire Foy, Andrea Riseborough, Toby Jones, Taika Waititi, Nick Cave, Stacy Martin
Film in programmazione                 ILLUSIONS PERDUES (2021)
ILLUSIONS PERDUES
Xavier Giannoli drammatico 0,0 ()    h 2.24
con Benjamin Voisin, Cécile de France, Vincent Lacoste, Xavier Dolan, Salomé Dewaels, Jeanne Balibar, Gérard Depardieu, André Marcon, Louis-Do de Lencquesaing
Film in programmazione                 I'M YOUR MAN (2021)
ICH BIN DEIN MENSCH
Maria Schrader commedia 0,0 ()    h 1.48
con Dan Stevens, Maren Eggert, Sandra Hüller, Hans Löw, Annika Meier, Jürgen Tarrach, Wolfgang Hübsch, Falilou Seck, Henriette Richter-Röhl
Film in programmazione                 IMACULAT (2021)
IMACULAT
Monica Stan, George Chiper-Lillemark drammatico 0,0 ()    h 1.54
con Ana Dumitrascu, Vasile Pavel-Digudai, Cesar Grumzescu
                  IN PRIMA LINEA (2021)
IN PRIMA LINEA
Francesco Del Grosso, Matteo Balsamo documentario 0,0 ()    h 1.30
con -
                  IN THE EARTH (2021)
IN THE EARTH
Ben Wheatley horror 7,0 (1)    h 1.40
con Joel Fry, Ellora Torchia, Hayley Squires, Reece Shearsmith, Mark Monero, John Hollingworth
                  IN THE SAME BREATH (2021)
IN THE SAME BREATH
Nanfu Wang documentario 0,0 ()    h 1.35
con -
Film in programmazione                 INCHEI (2021)
INCHEI
Federico Demattè corto 0,0 ()    h 0.17
con Ivan Andreozzi, Armando Barosanu, Gabriele Barosanu, Michaela Barosanu, Marco Ezechieli
                  INFERNO ROSSO. JOE D'AMATO SULLA VIA DELL'ECCESSO (2021)
INFERNO ROSSO. JOE D'AMATO SULLA VIA DELL'ECCESSO
Manlio Gomarasca, Massimiliano Zanin documentario 8,0 (1)    h 1.10
con -
                  INFINITE (2021)
INFINITE
Antoine Fuqua fantascienza 4,8 (6)    h 1.46
con Mark Wahlberg, Dylan O'Brien, Chiwetel Ejiofor, Sophie Cookson, Liz Carr
                  INJUSTICE (2021)
INJUSTICE: GODS AMONG US
Matt Peters animazione 6,0 (1)    h 1.11
con -
                  INNAMORARSI A WHITBROOKE (2021)
LOVE IN WHITBROOKE
John Bradshaw sentimentale 0,0 ()    h 1.25
con Brittany Bristow, Corey Sevier, Julia Tomasone, Naomi Hewer, Catherine McNally
Film in programmazione                 INSIDIOUS: THE DARK REALM (2021)
INSIDIOUS: THE DARK REALM
Adam Robitel horror 0,0 ()    h -
con Dannay Rodriguez, Patrick Wilson, Lin Shaye, Specer Locke, Charles Layton
                  INTO THE DARK: BLOOD MOON (2021)
INTO THE DARK: BLOOD MOON
Emma Tammi horror 4,2 (3)    h 1.30
con Megalyn Echikunwoke, Yonas Kibreab, Evan Williams, Gareth Williams, Brian R. Norris, Joshua Dov, Danielle Juliet Ma, Zachary Michael Cruz
                  INTO THE DARK: TENTACLES (2021)
INTO THE DARK: TENTACLES
Clara Aranovich horror 5,0 (3)    h 1.24
con Casey Deidrick, Dana Drori, Aaron Groben, Dan Aid, Kasey Elise, Cathy Vu, Johnny Ramey, Larry Fields, Evan Williams
                  INTO THE NIGHT - STAGIONE 2 (2021)
INTO THE NIGHT - SEASON 2
Nabil Ben Yadir, Camille Delamarre fantascienza 6,3 (2)    h 0.40
con Pauline Etienne, Laurent Capelluto, Mehmet Kurtulus, Babetida Sadjo, Jan Bijvoet, Ksawery Szlenkier, Vincent Londez, Regina Bikkinina, Alba Gaïa Bellugi, Nabil Mallat, Nicolas Alechine, Émilie Caen, Dennis Mojen, Boris Szyc
                  INTRUSION (2021)
INTRUSION
Adam Salky thriller 5,3 (4)    h 1.32
con Logan Marshall-Green, Freida Pinto, Robert John Burke, Sarah Minnich, Yvette Fazio-Delaney
Film in programmazione                 INU-OH (2021)
INU-OH
Masaaki Yuasa animazione 6,5 (1)    h 1.30
con -
Film in programmazione                 IO E ANGELA (2021)
IO E ANGELA
Herbert Simone Paragnani commedia 8,0 (1)    h 1.39
con Ilenia Pastorelli, Pietro Sermonti, Eugenio Franceschini, Saverio Raimondo, Alessandro Cremona
                  IO RESTO (2021)
IO RESTO
Michele Aiello documentario 0,0 ()    h 1.21
con -
Film in programmazione                 IO SONO BABBO NATALE (2021)
IO SONO BABBO NATALE
Edoardo Falcone commedia 6,5 (1)    h 1.35
con Marco Giallini, Gigi Proietti, Barbara Ronchi, Daniele Pecci, Antonio Gerardi
                  IO SONO NESSUNO (2021)
NOBODY
Ilya Naishuller azione 6,6 (20) HOT    h 1.32
con Bob Odenkirk, Aleksey Serebryakov, Connie Nielsen, Christopher Lloyd, Michael Ironside, Colin Salmon, RZA, Billy MacLellan, Araya Mengesha, Gage Munroe, Paisley Cadorath, Aleksandr Pal, Humberly Gonzalez, Edsson Morales, J.P. Manoux, Adrian McLean, Ilya Naishuller, Sergey Shnurov, Joanne Rodriguez, Stephanie Sy, Megan Best, Paul Essiembre, Kristen Harris, Destini Boldt, Erik Athavale, Boris Gulyarin, Neven Pajkic, Sharon Bajer, Frederick Allen, Jim Kirby, Daniel Bernhardt, Alain Moussi
Film in programmazione                 ISOLATION (2021) (2021)
EUROPE - C 19
Olivier Guerpillon, Michele Placido, Jac... documentario 0,0 ()    h 1.31
con -
                  ISTMO (2021)
ISTMO
Carlo Fenizi drammatico 0,0 ()    h 1.40
con Michele Venitucci, Caterina Shulha, Timothy Martin, Antonia San Juan
                  IT CAME FROM BELOW (2021)
IT CAME FROM BELOW
Dan Allen horror 0,0 ()    h 1.21
con Becca Hirani, Georgie Banks, Megan Purvis, Kate Sandison, Tara MacGowran, Tom Taplin
                  JAKOB'S WIFE (2021)
JAKOB'S WIFE
Travis Stevens horror 0,0 ()    h 1.38
con Barbara Crampton, Larry Fessenden, Bonnie Aarons, Nyisha Bell, Sarah Lind, Mark Kelly, Robert Rusler, Jay DeVon Johnson, C.M. Punk, Omar Salazar, Angelie Simone, Ned Yousef, Giovannie Cruz, Armani Desirae, Monica L. Henry, Skeeta Jenkins, Kathe Newcomb, Morgan Peter Brown
                  JOLT - RABBIA ASSASSINA (2021)
JOLT
Tanya Wexler azione 4,6 (4)    h 1.31
con Kate Beckinsale, Stanley Tucci, Susan Sarandon, Jai Courtney, Bobby Cannavale, Laverne Cox, Lili Rich, David Bradley, Christian Brassington, Ori Pfeffer, Richard Price, Adam Brashaw, Constantine Gregory, Tom Xander, James Grogan, Anton Kottas, Stuart Shepherd-Garner, Chloe Rahal, Dimitar Ilkov, Nathan Cooper, Pierre Bergman, Sophie Sanderson, Lati Gbaja, Lewis Bray, Savvy Clement, Eugene Buica, Christian Di Sciullo, Harry Anichkin, Sofia Weldon
                  JOSEE, LA TIGRE E I PESCI (2021)
JOSEE TO TORA TO SAKANA-TACHI
Kotaro Tamura animazione 0,0 ()    h 1.38
con Taishi Nakagawa, Kaya Kiyohara, Yume Miyamoto, Kazuyuki Okitsu, Lynn, Chiemi Matsutera, Shintarou Moriyama, Lily
          2 Oscar: Miglior attore non protagonista (Daniel Kaluuya), Migliore canzone originale (Fight For You)2     1 Golden Globe: Miglior attore non protagonista (Daniel Kaluuya)1 JUDAS AND THE BLACK MESSIAH (2021)
JUDAS AND THE BLACK MESSIAH
Shaka King biografico 7,0 (7)    h 2.06
con Daniel Kaluuya, Lakeith Stanfield, Jesse Plemons, Martin Sheen, Ashton Sanders
                  JUEGA CONMIGO (2021)
JUEGA CONMIGO
Adrián García Bogliano horror 0,0 ()    h 1.21
con Liz Dieppa, Octavio Hinojosa, Pablo Guisa Koestinger, Érick Israel Consuelo, Alejandra Rodriguez
                  JUNGLE CRUISE (2021)
JUNGLE CRUISE
Jaume Collet-Serra avventura 6,4 (11) HOT    h 2.07
con Dwayne Johnson, Emily Blunt, Edgar Ramirez, Jack Whitehall, Jesse Plemons, Paul Giamatti, Dani Rovira, Sulem Calderon, Veronica Falcón, Andy Nyman, Raphael Alejandro, Quim Gutiérrez, Mark Ashworth, David Lengel, Emily Marie Palmer, Ilana Kohanchi, Alfredo Tavares, Annika Pampel, Keith Arthur Bolden, Pedro López, Philipp Maximilian, Simone Lockhart, Piper Collins, Faith Fay, Justin Randell Brooke, Josué Gutierrez, Jason Szabo, Stephan Goldbach, Madeline Brumby, Peter Luis Zimmerman, Danny Pardo
                  JUNGLE RUN (2021)
JUNGLE RUN
Noah Luke azione 0,0 ()    h 1.25
con Richard Grieco, Darius Autry, Benjamin Bernard, Chris Cobian, Chris de Jesus, Alyson Gorske, Sky Hanf, Alejandro Maysonet, Hansel Alexander Carter IV, Rey'Von Miller, Andrew j Murray, Juan Ortega, Jack Pearson, Jamie Petitto, Wade Williams
Film in programmazione                 KARMALINK (2021)
KARMALINK
Jake Wachtel fantascienza 0,0 ()    h 1.42
con Srey Leak Chhith, Leng Heng Prak, Sahajak Boonthanakit, Cindy Sirinya Bishop, Rous Mony
                  KATE (2021)
KATE
Cedric Nicolas-Troyan thriller 4,5 (1)    h 1.46
con Mary Elizabeth Winstead, Tadanobu Asano, Miyavi, Michiel Huisman, Miku Martineau
                  KILLER AMONG US (2021)
KILLER AMONG US
Charlie Scharfman horror 0,0 ()    h 1.20
con Yasha Jackson, Imani Lewis, Bruce McVittie, Angelic Zambrana, Andrew Richardson, Zuri Reed, Juan Carlos Diaz, Kiarra Goldberg, Kendall Lloyd, Stephen W. Tenner, Jasmin Richardson, Christopher Frka
                  KNIFECORP (2021)
KNIFECORP
Zach Zorba Grashin horror 0,0 ()    h 1.27
con Kane Hodder, Peter Gilroy, Austin Kulman, Hymnson Chan, Jon Dittman, Menachem Silverstein, Lola Sandra, Cleopatra Slough
                  KNOW FEAR (2021)
KNOW FEAR
Jamison M. LoCascio horror 0,0 ()    h 1.17
con Amy Carlson, Mallory Betchel, David Alan Basche, Meeya Davis, Jack DiFalco, David Johnson, Chase Bolnick, Mike Nguyen
                  KNUCKLEDUST - FIGHT CLUB (2021)
KNUCKLEDUST
James Kermack azione 4,0 (1)    h 1.45
con Olivier Richters, Kate Dickie, Phil Davis, Amy Bailey, Moe Dunford, Gethin Anthony, Alex Ferns, Jaime Winstone, Guillaume Delaunay, Sebastien Foucan, David Schaal, Camille Rowe, Yolanda Lynes, Christy O'Donnell, James Kermack, Jason Beeston, Chris Simpson
                  LA BAMBINA CHE NON VOLEVA CANTARE (2021)
LA BAMBINA CHE NON VOLEVA CANTARE
Costanza Quatriglio biografico 0,0 ()    h -
con Carolina Crescentini, Sergio Albelli, Paolo Calabresi, Tecla Insolia, Massimo Poggio
                  LA BATTAGLIA DIMENTICATA (2021)
DE SLAG OM DE SCHELDE
Matthijs van Heijningen Jr. guerra 4,5 (1)    h 2.04
con Tom Felton, Gijs Blom, Susan Radder, Jamie Flatters, Theo Barklem-Biggs, Jan Bijvoet, Richard Dillane, Scott Reid, Robert Naylor, Justus von Dohnanyi, Dylan Smith, Pit Bukowski, Mark van Eeuwen, Marthe Schneider, Gordon Morris
                  LA CACCIA DEI LUPI (2021)
THE DEAD OF THE NIGHT
Robert William Dean horror 3,3 (3)    h 1.29
con Jake Etheridge, Colby Crain, Leah Bezozo, Kyle Overstreet, Matthew Lawrence, Lance Henriksen, Charlotte McKee, Darius Homayoun, Merritt C. Glover, Boots Southerland, Jack Lutz, Jesse Kinser, Ellen Gerstein, Chris Ranney, Harrison Wirstrom
Film in programmazione                 LA CAJA (2021)
LA CAJA
Lorenzo Vigas drammatico 6,5 (1)    h 1.32
con Hernán Mendoza, Cristina Zulueta, Hatzín Navarrete
                  LA CASA IN FONDO AL LAGO (2021)
THE DEEP HOUSE
Alexandre Bustillo, Julien Maury horror 4,8 (8)    h 1.25
con Camille Rowe, James Jagger, Carolina Massey, Eric Savin
                  LA COPPIA QUASI PERFETTA - STAGIONE 1 (2021)
THE ONE - SEASON 1
Catherine Morshead, Jeremy Lovering, Bra... fantascienza 0,0 ()    h 0.40
con Hannah Ware, Dimitri Leonidas, Stephen Campbell Moore, Amir El-Masry, Wilf Scolding, Diarmaid Murtagh, Lois Chimimba, Eric Kofi-Abrefa, Pallavi Sharda, Zoë Tapper, Albano Jeronimo, Gregg Chillin, Miguel Amorim
                  LA DONNA ALLA FINESTRA (2021)
THE WOMAN IN THE WINDOW
Joe Wright drammatico 4,4 (14) HOT    h 1.40
con Amy Adams, Julianne Moore, Gary Oldman, Anthony Mackie, Wyatt Russell, Brian Tyree Henry, Fred Hechinger, Jeanine Serralles, Liza Colón-Zayas, Diane Dehn, Anna Cameron, Milanee Gordon
Film in programmazione                 LA FAMIGLIA ADDAMS 2 (2021) (2021)
THE ADDAMS FAMILY 2
Conrad Vernon, Greg Tiernan animazione 4,5 (1)    h 1.33
con voci: Virginia Raffaele, Pino Insegno, Eleonora Gaggero, Luciano Spinelli, Loredana Bertè, Charlize Theron, Oscar Isaac, Chloë Grace Moretz, Bette Midler, Nick Kroll, Conrad Vernon, Snoop Dogg, Javon 'Wanna' Walton, Bill Hader
                  LA GRANDE STAFFETTA (2021)
LA GRANDE STAFFETTA
Francesco Mansutti, Vinicio Stefanello documentario 0,0 ()    h 1.26
con Alex Zanardi
                  LA GUERRA DI DOMANI (2021) (2021)
THE TOMORROW WAR
Chris McKay azione 5,7 (20) HOT    h 2.20
con Chris Pratt, Yvonne Strahovski, J.K. Simmons, Betty Gilpin, Sam Richardson
Film in programmazione                 LA MACCHINA DELLE IMMAGINI DI ALFREDO C (2021)
LA MACCHINA DELLE IMMAGINI DI ALFREDO C
Roland Sejko documentario 0,0 ()    h 1.16
con Pietro De Silva
                  LA NAVE SEPOLTA (2021)
THE DIG
Simon Stone drammatico 6,9 (7)    h 1.52
con Carey Mulligan, Ralph Fiennes, Lily James, Johnny Flynn, Ben Chaplin, Ken Stott, Archie Barnes, Monica Dolan, Eamon Farren, Paul Ready, Peter McDonald, Arsher Ali, Joe Hurst, James Dryden, Ellie Piercy, Jack Bennett, Mark Watson, Stephen Worrall, Danny Webb, Robert Wilfort, Grant Crookes, Jane Fowler, Chloe Stannage, Chris Wilson, Eileen Davies, Kate Margo, Zina Esepciuc, Paul O'Kelly, Kevin Nolan, Christian Cole
                  LA NOTTE DEL GIUDIZIO PER SEMPRE (2021)
THE FOREVER PURGE
Everardo Gout horror 6,3 (8)    h -
con Ana de la Reguera, Tenoch Huerta, Josh Lucas, Leven Rambin, Will Patton, Cassidy Freeman, Veronica Falcón, Susie Abromeit, Sammi Rotibi, Joshua Dov, Tenoch Huerta
Film in programmazione                 LA PERSONA PEGGIORE DEL MONDO (2021)
VERDENS VERSTE MENNESKE
Joachim Trier drammatico 0,0 ()    h 2.01
con Renate Reinsve, Anders Danielsen Lie, Herbert Nordrum, Maria Grazia Di Meo, Hans Olav Brenner, Marianne Krogh, Helene Bjørnebye, Vidar Sandem, Anna Dworak, Thea Stabell, Deniz Kaya, Lasse Gretland, Karen Røise Kielland, Karla Nitteberg Aspelin, Sofia Schandy Bloch, Savannah Marie Schei, Eia Skjønsberg, Ruby Dagnall
Film in programmazione                 LA PITTRICE E IL LADRO (2021)
KUNSTNEREN OG TYVEN
Benjamin Ree documentario 0,0 ()    h 1.42
con Barbora Kysilkova, Karl-Bertil Nordland, Øystein Stene, Linda Ville Marie Ruud, Bjørn Inge Nordland
                  LA RAGAZZA DI STILLWATER (2021)
STILLWATER
Tom McCarthy drammatico 7,0 (4)    h 2.19
con Matt Damon, Abigail Breslin, Camille Cottin, Lilou Siauvaud, Deanna Dunagan, Anne Le Ny, Idir Azougli, Eric Starkey, Moussa Maaskri, Justin France, Robert Peters, Gary Sievers, Ginifer Ree, Thomas Rivas, Jay Dee, Ryan Music, Jake Washburn, Lisandro Boccacci, Erin Herring, David C Tam, Dimitri Payet, Nassiriat Mohamed
Film in programmazione                 LA RAGAZZA HA VOLATO (2021)
LA RAGAZZA HA VOLATO
Wilma Labate drammatico 0,0 ()    h 1.33
con Alma Noce, Luka Zunic, Rossana Mortara, Livia Rossi, Massimo Somaglino
                  LA RICERCA DEL VERO AMORE (2021)
LOVE IN FULL SWING
Heather Hawthorn Doyle sentimentale 0,0 ()    h 1.25
con Matthew Kevin Anderson, Jennifer-Juniper Angeli, Nikki Chohan, Andrew Dunbar
Film in programmazione                 LA SANTA PICCOLA (2021)
LA SANTA PICCOLA
Silvia Brunelli drammatico 0,0 ()    h 1.37
con Francesco Pellegrino, Vincenzo Antonucci, Sophia Guastaferro, Pina Di Gennaro, Gianfelice Imparato, Alessandra Mantice, Sara Ricci, Carlo Gertrude
Film in programmazione                 LA SCELTA DI ANNE - L'EVENEMENT (2021)
L'ÉVÉNEMENT
Audrey Diwan drammatico 7,8 (2)    h 1.40
con Anamaria Vartolomei, Kacey Mottet-Klein, Luàna Bajrami, Louise Orry Diquero, Louise Chevillotte, Pio Marmaï, Sandrine Bonnaire, Anna Mouglalis, Leonor Oberson, Fabrizio Rongione
                  LA SCELTA DI MARIA (2021)
LA SCELTA DI MARIA
Francesco Micciché biografico 3,0 (1)    h 1.45
con Sonia Bergamasco, Cesare Bocci, Alessio Vassallo
Film in programmazione                 LA SCUOLA CATTOLICA (2021)
LA SCUOLA CATTOLICA
Stefano Mordini drammatico 6,2 (5)    h 1.46
con Benedetta Porcaroli, Giulio Pranno, Federica Torchetti, Fabrizio Gifuni, Fausto Russo Alesi, Valentina Cervi, Valeria Golino, Riccardo Scamarcio, Jasmine Trinca
                  LA SCUOLA NON E' SECONDARIA (2021)
LA SCUOLA NON E' SECONDARIA
Alberto Valtellina, Paolo Vitali documentario 0,0 ()    h 0.45
con -
                  LA STANZA (2021)
LA STANZA
Stefano Lodovichi thriller 5,5 (7)    h 1.41
con Guido Caprino, Camilla Filippi, Edoardo Pesce
                  LA STORIA DI LISEY - STAGIONE UNO (2021)
LISEY'S STORY - SEASON ONE
Pablo Larrain drammatico 8,0 (1)    h 0.50
con Joan Allen, Julianne Moore, Clive Owen, Jonathan Rayson, Ryan Jordan McCarthy
Film in programmazione                 LA TANA (2021) (2021)
LA TANA (2021)
Beatrice Baldacci drammatico 0,0 ()    h 1.30
con Irene Vetere, Lorenzo Aloi, Hélène Nardini, Elisa Di Eusanio
                  LA TERRA DEI FIGLI (2021)
LA TERRA DEI FIGLI
Claudio Cupellini drammatico 7,4 (5)    h 2.00
con Leon de La Vallée, Paolo Pierobon, Maria Roveran, Fabrizio Ferracane, Maurizio Donadoni, Franco Ravera, Alessandro Tedeschi, Valerio Mastandrea, Valeria Golino, Michelangelo Dalisi, Camillo Acanfora, Pippo Delbono
                  LA TIGRE BIANCA (2021)
THE WHITE TIGER
Ramin Bahrani drammatico 5,9 (4)    h 2.05
con Adarsh Gourav, Rajkummar Rao, Priyanka Chopra, Mahesh Manjrekar, Vijay Maurya, Mahesh Pillai, Nalneesh Neel, Aaron Wan, Vedant Sinha, Abhishek Khandekar, Solanki Diwakar, Ram Naresh Diwakar, Harshit Mahawar, Sanket Shanware
                  LA VEDUTA LUMINOSA (2021)
LA VEDUTA LUMINOSA
Fabrizio Ferraro drammatico 0,0 ()    h 1.28
con Alessandro Carlini, Freddy Paul Grunert, Catarina Wallenstein
                  LAMB (2021)
LAMB
Valdimar Jóhannsson drammatico 7,0 (1)    h 1.46
con Noomi Rapace, Björn Hlynur Haraldsson, Hilmir Snær Guðnason, Ester Bibi
                  L'AMICO DEL CUORE (2021) (2021)
OUR FRIEND
Gabriela Cowperthwaite drammatico 6,3 (2)    h 2.06
con Casey Affleck, Dakota Johnson, Jason Segel, Gwendoline Christie, Cherry Jones, Ahna O'Reilly, Jake Owen, Denée Benton, Marielle Scott, Isabella Kai, Violet McGraw, Michael Papajohn
                  L'AMORE NON SI SA (2021)
L'AMORE NON SI SA
Marcello di Noto drammatico 0,0 ()    h 1.32
con Antonio Folletto, Silvia D'Amico, Giovanni D'Addario, Diane Fleri, Samuele Carrino, Astrid Meloni, Azzurra Martino, Vincenzo De Michele, Simone Borrelli, Gio Sada, Brianda Carreras
                  LAND (2021) (2021)
LAND
Robin Wright avventura 4,5 (2)    h 1.29
con Robin Wright, Demian Bichir, Kim Dickens, Warren Christie, Brad Leland, Bud Klasky, Jordan Gooden, Sarah Dawn Pledge, Travis Gordon Phillips, CJ Collard, Faith Louissaint, Jill Maria Robinson, Travis Willier, Mike Richards, Finlay Wojtak-Hissong, Barb Mit
Film in programmazione                 LAND OF DREAMS (2021)
LAND OF DREAMS
Shirin Neshat, Shoja Azari commedia 0,0 ()    h 1.53
con Sheila Vand, Matt Dillon, William Moseley, Isabella Rossellini, Christopher McDonald, Anna Gunn
                  LANSKY (2021) (2021)
LANSKY
Eytan Rockaway biografico 6,1 (4)    h 1.59
con Harvey Keitel, AnnaSophia Robb, Minka Kelly, Sam Worthington, Jackie Cruz, John Magaro, David James Elliott, Shane McRae, Alon Aboutboul, David Cade, Jim Devoti, Emily Marie Palmer, Eden Grace Redfield
                  LANTERN'S LANE (2021)
LANTERN'S LANE
Justin LaReau horror 0,0 ()    h 1.35
con Brooke Butler, Ashley Doris, Andy Cohen, Lisa Roumain, Sydney Carvill, Skip Howland, Justin LaReau, Robbie Allen
                  L'APPARENZA DELLE COSE (2021)
THINGS HEARD & SEEN
Shari Springer Berman, Robert Pulcini horror 5,3 (10)    h 1.59
con Amanda Seyfried, Karen Allen, James Norton, Natalia Dyer, Rhea Seehorn, Alex Neustaedter, F. Murray Abraham
Film in programmazione                 L'ARMINUTA (2021)
L'ARMINUTA
Giuseppe Bonito drammatico 9,5 (1)    h 1.50
con Sofia Fiore, Vanessa Scalera, Fabrizio Ferracane, Elena Lietti, Andrea Fuorto, Carlotta De Leonardis
                  LAST OF THE GRADS (2021)
LAST OF THE GRADS
Jay Jenkins, Collin Kliewe horror 0,0 ()    h 1.53
con Michael Vincent Berry, Jennings Brower, Jadon Cal, Matt Catanzaro, Michael Cherbini
                  LEAVE NO TRACES (2021)
ZEBY NIE BYLO SLADÓW
Jan P. Matuszynski drammatico 7,5 (1)    h 2.40
con Tomasz Zietek, Sandra Korzeniak, Jacek Braciak, Robert Wieckiewicz, Sebastian Pawlak, Agnieszka Grochowska, Mateusz Górski
                  LEI MI PARLA ANCORA (2021)
LEI MI PARLA ANCORA
Pupi Avati drammatico 6,3 (9)    h -
con Stefania Sandrelli, Isabella Ragonese, Renato Pozzetto, Lino Musella, Fabrizio Gifuni
                  L'ENIGMA DEL CIONDOLO (2021)
W JAK MORDERSTWO
Piotr Mularuk giallo 4,5 (1)    h 1.44
con Paweł Domagała, Piotr Adamczyk, Przemysław Bluszcz, Rafał Królikowski, Dorota Segda, Olga Sarzyńska, Anna Smołowik, Szymon Bobrowski, Jowita Budnik, Jacek Knap
                  L'EROE DEI DUE MONDI (2021)
A WRITER'S ODISSEY
Yang Lu avventura 6,5 (1)    h 2.10
con Lei Jiayin, Yang Mi, Dong Zijian, Yu Hewei, Guo Jingfei, Tong Liya
Film in programmazione                 LES CHOSES HUMAINES (2021)
LES CHOSES HUMAINES
Yvan Attal drammatico 0,0 ()    h 2.18
con Ben Attal, Suzanne Jouannet, Charlotte Gainsbourg, Pierre Arditi, Mathieu Kassovitz, Benjamin Lavernhe, Audrey Dana
Film in programmazione                 LES PROMESSES (2021)
LES PROMESSES
Thomas Kruithof drammatico 6,0 (1)    h 1.38
con Isabelle Huppert, Reda Kateb, Naidra Ayadi, Jean-Paul Bordes, Mustapha Abourachid, Soufiane Guerrab
Film in programmazione                 LICORICE PIZZA (2021)
LICORICE PIZZA
Paul Thomas Anderson drammatico 0,0 ()    h 2.13
con Alana Haim, Cooper Hoffman, Sean Penn, Tom Waits, Bradley Cooper, Ben Safdie, Maya Rudolph, Joseph Cross, Emma Dumont, Skyler Gisondo, John C. Reilly, Mary Elizabeth Ellis, Emily Althaus
Film in programmazione                 LIFE OF CRIME 1984-2020 (2021)
LIFE OF CRIME 1984-2020
Jon Alpert documentario 9,0 (1)    h 2.01
con -
                  LIKE DOGS (2021)
LIKE DOGS
Randy Van Dyke horror 0,0 ()    h 1.31
con Annabel Barrett, Ignacyo Matynia, Ryan Q. Tran, Shay Denison, Katy Dore, Nicole Bleacher, Clay Coleman-Davis, Alan Maxson, Chris Calabrese, Dustin Miller, Juan Manuel Cabral
                  LIMBO (2021) (2021)
LIMBO (2021)
Soi Cheang drammatico 8,0 (1)    h 1.58
con Hanna Chan, Hiroyuki Ikeuchi, Ka Tung Lam, Mason Lee, Fish Liew
Film in programmazione                 L'INCANTO (2021)
L'INCANTO
Chiara Caterina corto 0,0 ()    h 0.19
con -
Film in programmazione                 L'INCORREGGIBLE (2021) (2021)
L'INCORREGGIBLE
Manuel Coser documentario 0,0 ()    h 1.12
con -
                  LINDEMANN: LIVE IN MOSCOW (2021)
LINDEMANN: LIVE IN MOSCOW
Serghey Grey documentario 0,0 ()    h 1.30
con Till Lindemann, Peter Tägtgren, Sebastian Tägtgren, Jonathan Olssen, Sebastian Svallan
                  LO SCIAME (2021)
LA NUEE
Just Philippot horror 5,6 (4)    h 1.41
con Suliane Brahim, Nathalie Boyer, Sofian Khammes, Victor Bonnel, Marie Narbonne
                  LOCKED DOWN (2021)
LOCKED DOWN
Doug Liman commedia 5,9 (4)    h 1.58
con Anne Hathaway, Chiwetel Ejiofor, Ben Stiller, Lucy Boynton, Ben Kingsley, Mindy Kaling, Stephen Merchant, Dulé Hill, Mark Gatiss, Jazmyn Simon, Bobby Schofield
                  LOKI - STAGIONE 1 (2021)
LOKI - SEASON 1
Kate Herron fantasy 6,8 (2)    h 0.50
con Tom Hiddleston, Gugu Mbatha-Raw, Sophia Di Martino, Owen Wilon, Wunmi Mosaku, Erika Coleman, Eugene Cordero, Richard E. Grant, Philip Fornah, Tara Strong
                  LORO - STAGIONE 1 (2021)
THEM - SEASON 1
Nelson Cragg, Daniel Stamm, Janicza Brav... horror 7,3 (2)    h 0.45
con Deborah Ayorinde, Ashley Thomas, Alison Pill, Ryan Kwanten, Shahadi Wright Joseph, Melody Hurd, Christopher Heyerdahl
                  LOVE HARD (2021)
LOVE HARD
Hernán Jiménez commedia 5,0 (3)    h 1.45
con Nina Dobrev, Jimmy O. Yang, Darren Barnet, James Saito, Rebecca Staab, Harry Shum Jr., Althea Kaye, Mikaela Hoover, Matty Finochio, Heather McMahan, Fletcher Donovan, Kwasi Thomas, Sean Depner, Debbie Podowski, Seth Whittaker, C. Ernst Harth, Cecilly Day, Dean Petriw, Mel Tuck, Sue Sparlin, Balinder Johal, Peter Ciuffa, Wonita Joy, Eric Pollins, Andrew Zachar, Darien Martin, Alexandra Lainfiesta, Shaquan Lewis, Marco Walker-Ng, Kurtis Szarka, Jacqueline Ann Steuart, Lee Shan Gibson
                  LOVELY BOY (2021)
LOVELY BOY
Francesco Lettieri drammatico 0,0 ()    h 1.45
con Andrea Carpenzano, Ludovica Martino, Enrico Borello
                  LUCA (2021)
LUCA
Enrico Casarosa animazione 6,9 (16) HOT    h 1.36
con voci: Luca Argentero, Giacomo Gianniotti, Marina Massironi, Saverio Raimondo, Orietta Berti, Fabio Fazio, Luciana Littizzetto, Alberto Vannini, Luca Tesei, Sara Ciocca, Alberto, Luciana Spinelli, Nick Pescetto, Jacob Tremblay, Maya Rudolph, Jack Dylan Grazer, Jim Gaffigan
                  L'ULTIMA LETTERA D'AMORE (2021)
THE LAST LETTER FROM YOUR LOVER
Augustine Frizzell commedia drammatica 7,3 (2)    h 1.50
con Felicity Jones, Shailene Woodley, Callum Turner, Nabhaan Rizwan, Joe Alwyn, Ncuti Gatwa, Vilhelm Blomgren, Christian Brassington, Joakim Skarli, Ann Ogbomo, Alfredo Tavares, Manoj Anand, Xander Turian, Tiago Martins, Ekran Mustafa, Lee Knight, Emilio Aniba, Angelina Jordan, Eve Harding, Andrew G. Ogleby, Emma Appleton, Ben Cross, Diana Kent
                  L'ULTIMO PARADISO (2021) (2021)
L'ULTIMO PARADISO
Rocco Ricciardulli drammatico 4,3 (2)    h 1.47
con Riccardo Scamarcio, Gaia Bermani Amaral, Valentina Cervi, Antonio Gerardi, Giovanni Cirfiera, Giuseppe Nardone
Film in programmazione                 L'ULTIMO SPEGNE LA LUCE (2021)
L'ULTIMO SPEGNE LA LUCE
Tommaso Santambrogio corto 0,0 ()    h 0.19
con Valentina Bellè, Yuri Casagrande Conti
Film in programmazione                 LUNA PIENA (2021) (2021)
LUNA PIENA (2021)
Isabella Torre corto 0,0 ()    h 0.15
con Isabella Torre, Jonas Carpignano, Paolo Carpignano, Koudous Seihon, Lea Pedri Stocco
                  L'UOMO CHE VENDETTE LA SUA PELLE (2021)
THE MAN WHO SOLD HIS SKIN
Kaouther Ben Hania drammatico 0,0 ()    h 1.44
con Koen De Bouw, Monica Bellucci, Husam Chadat, Rupert Wynne-James, Adrienne Mei Irving, Najoua Zouheir, Yahya Mahayni, Saad Lostan, Nadim Cheikhrouha, Dea Liane, Wim Delvoye, Montassar Alaya, Marc de Panda, Jan Dahdoh
Film in programmazione                 L'UOMO NEL BUIO - MAN IN THE DARK (2021)
DON'T BREATHE 2
Rodo Sayagues thriller 6,2 (5)    h 1.38
con Stephen Lang, Bobby Schofield, Adam Young, Stephanie Arcila, Steffan Rhodri, Diaana Babnicova
                  LUPIN - STAGIONE 1 (2021)
LUPIN - SEASON 1
Louis Leterrier, Marcela Said, Angelica ... azione 5,9 (5)    h 0.45
con Omar Sy, Vincent Londez, Antoine Gouy, Soufiane Guerrab, Clotilde Hesme, Hervé Pierre, Ludivine Sagnier, Etan Simon, Shirine Boutella, Johann Dionnet, Nicole Garcia, Vincent Garanger, Mamadou Haidara, Adama Niane, Fargass Assandé, Marie Barraud, Léo Boucr
Film in programmazione                 MA NUIT (2021)
MA NUIT
Antoinette Boulat drammatico 0,0 ()    h 1.27
con Lou Lampros, Tom Mercier, Carmen Kassovitz, Angelina Woreth, Lucie Saada, Emmanuelle Bercot, Maya Sansa
                  MADAME CLAUDE (2021)
MADAME CLAUDE
Sylvie Verheyde drammatico 5,3 (2)    h 1.52
con Karole Rocher, Roschdy Zem, Garance Marillier, Pierre Deladonchamps, Liah O'Prey, Paul Hamy, Mylène Jampanoï, Annabelle Belmondo, Hafsia Herzi, Benjamin Biolay, Virgile Bramly, Joséphine de la Baume, Léa Rostain, Lucile Jaillant, Djanis Bouzyani, Mathilde Moigno, Aleksandra Yermak, Vincent Pannetier, Arnaud de Montlivaut, Michelle Figlarz, Regina Anikiy
                  MADE FOR LOVE - STAGIONE 1 (2021)
MADE FOR LOVE - SEASON 1
Stephanie Laing, Alethea Jones, S.J. Cla... fantascienza 0,0 ()    h 0.30
con Cristin Milioti, Billy Magnussen, Dan Bakkedahl, Noma Dumezweni, Ray Romano, Augusto Aguilera, Caleb Foote, Patti Harrison, Raymond Lee, Kym Whitley
Film in programmazione                 MADELEINE COLLINS (2021)
MADELEINE COLLINS
Antoine Barraud thriller 6,5 (1)    h 1.42
con Virginie Efira, Quim Gutiérrez, Bruno Salomone, Jacqueline Bisset
Film in programmazione                 MADRES (2021)
MADRES
Ryan Zaragoza horror 4,6 (4)    h 1.23
con Elpidia Carrillo, Ariana Guerra, Tenoch Huerta, Kerry Cahill, Jennifer Patino
Film in programmazione                 MADRES PARALELAS (2021)
MADRES PARALELAS
Pedro Almodovar drammatico 6,9 (6)    h 2.00
con Penélope Cruz, Aitana Sánchez-Gijón, Rossy De Palma, Daniela Santiago, Milena Smit
                  MALCOLM & MARIE (2021)
MALCOLM & MARIE
Sam Levinson drammatico 5,9 (7)    h 1.46
con Zendaya, John David Washington
                  MALIGNANT (2021) (2021)
MALIGNANT
James Wan horror 6,5 (17) HOT    h 1.51
con George Young, Annabelle Wallis, Maddie Hasson, Jake Abel, Jacqueline McKenzie, Michole Briana White, Paul Mabon, Ingrid Bisu, Rachel Winfree, Jon Lee Brody, Paula Marshall, Patrick Cox, Emir García, Amir Aboulela
Film in programmazione                 MAMA, I’M HOME (2021)
MAMA, YA DOMA
Vladimir Bitokov drammatico 0,0 ()    h 1.44
con Kseniya Rappoport, Yuriy Borisov, Ekaterina Shumakova, Alexander Gorchilin, Natalia Pavlenkova, Darren Kushkhov
Film in programmazione                 MARILYN HA GLI OCCHI NERI (2021)
MARILYN HA GLI OCCHI NERI
Simone Godano commedia 5,8 (3)    h 1.50
con Miriam Leone, Stefano Accorsi, Thomas Trabacchi, Mario Pirrello, Orietta Notari, Marco Messeri, Andrea Di Casa, Valentina Oteri, Ariella Reggio
Film in programmazione                 MARINA CICOGNA - LA VITA E TUTTO IL RESTO (2021)
MARINA CICOGNA - LA VITA E TUTTO IL RESTO
Andrea Bettinetti documentario 0,0 ()    h 1.19
con Marina Cicogna
                  MARTYRS LANE (2021)
MARTYRS LANE
Ruth Platt horror 0,0 ()    h 1.36
con Sienna Sayer, Kiera Thompson, Denise Gough, Anastasia Hille, Steven Cree, Hannah Rae, Donna Banya, Catherine Terris, Julie Barclay, Charlie Rix
                  MARX PUO' ASPETTARE (2021)
MARX PUO' ASPETTARE
Marco Bellocchio documentario 7,5 (1)    h 1.40
con Marco Bellocchio
                  MASQUERADE (2021) (2021)
MASQUERADE
Shane Dax Taylor thriller 0,0 ()    h 1.20
con Alyvia Alyn Lind, Joana Metrass, Mircea Monroe, Austin Nichols, Michael Proctor, Ana Rodas, Skyler Samuels, Bella Thorne
                  MASS (2021)
MASS
Fran Kranz drammatico 0,0 ()    h 1.50
con Jason Isaacs, Martha Plimpton, Ann Dowd, Breeda Wool, Reed Birney, Michelle N. Carter, Kagen Albright
                  MASTERS OF THE UNIVERSE: REVELATION - STAGIONE 1 (2021)
MASTERS OF THE UNIVERSE: REVELATION - SEASON 1
Adam Conarroe, Patrick Stannard animazione 0,0 ()    h 0.22
con -
                  MAYDAY (2021) (2021)
MAYDAY
Karen Cinorre fantasy 0,0 ()    h 1.40
con Grace Van Patten, Mia Goth, Havana Rose Liu, Soko, Théodore Pellerin, Frano Maskovic, Juliette Lewis, Hyoie O'Grady, Zlatko Buric, Nathaniel Allen, Adrian Pezdirc, Francesco Piacentini-Smith
                  ME CONTRO TE: IL FILM - IL MISTERO DELLA SCUOLA INCANTATA (2021)
ME CONTRO TE: IL FILM - IL MISTERO DELLA SCUOLA INCANTATA
Gianluca Leuzzi commedia 1,0 (1)    h 1.05
con Sofia Scalia, Luigi Calagna, Michele Savoia, Antonella Carone, Fernando Di Virgilio, Paolo Di Caprio
                  MEMORIE DI UN ASSASSINO: I NASTRI DI NILSEN (2021)
MEMORIES OF A MURDERER: THE NILSEN TAPES
Michael Harte documentario 5,3 (2)    h 1.24
con Dennis Nilsen
                  MI PIACE SPIDERMAN E ALLORA? (2021)
MI PIACE SPIDERMAN E ALLORA?
Federico Micali corto 0,0 ()    h 0.10
con -
                  MIA MOGLIE E' UN FANTASMA (2021)
BLITHE SPIRIT
Edward Hall commedia 5,8 (2)    h 1.35
con Emilia Fox, Dan Stevens, Isla Fisher, Leslie Mann, Aimee-Ffion Edwards, Judi Dench, Julian Rhind-Tutt, James Fleet, Simon Kunz, Adil Ray, Michele Dotrice, Dave Johns, Colin Stinton, Julian Ferro, Callie Cooke, Delroy Atkinson, Issy Van Randwyck, Jaymes Sy
                  MIDNIGHT IN THE SWITCHGRASS (2021)
MIDNIGHT IN THE SWITCHGRASS
Randall Emmett poliziesco 1,8 (2)    h 1.40
con Bruce Willis, Megan Fox, Emile Hirsch, Machine Gun Kelly, Jackie Cruz, Michael Beach, Lukas Haas, Caitlin Carmichael, Sistine Rose Stallone, Swen Temmel, Tyler Jon Olson, Welker White, Olive Elise Abercrombie
                  MIDNIGHT MASS - STAGIONE 1 (2021)
MIDNIGHT MASS - SEASON 1
Mike Flanagan horror 7,2 (6)    h 1.00
con Kate Siegel, Zach Gilford, Kristin Lehman, Samantha Sloyan, Igby Rigney, Rahul Kohli, Annarah Cymone, Annabeth Gish, Alex Essoe, Rahul Abburi, Matt Biedel, Michael Trucco, Crystal Balint, Louis Oliver, Henry Thomas, Hamish Linklater
                  MILANO 2020 (2021)
MILANO 2020
Stefano Paolo Giussani, Francesco Invern... documentario 0,0 ()    h -
con -
                  MIO FRATELLO, MIA SORELLA (2021)
MIO FRATELLO, MIA SORELLA
Roberto Capucci drammatico 6,0 (1)    h 1.50
con Caterina Murino, Alessandro Preziosi, Ludovica Martino, Frank Gerrish, Claudia Pandolfi, Stella Egitto, Fausto Morciano
Film in programmazione                 MIRACOL (2021)
MIRACOL
Bogdan George Apetri drammatico 6,5 (1)    h 1.58
con Ioana Bugarin, Emanuel Parvu, Cezar Antal, Ovidiu Crisan, Valeriu Andriuta
Film in programmazione                 MIZRAHIM, LES OUBLIES DE LA TERRE PROMISE (2021)
MIZRAHIM, LES OUBLIÉS DE LA TERRE PROMISE
Michale Boganim documentario 0,0 ()    h 1.33
con Reuven Abergel, Erez Biton, Maayane Elfassy Boganim
                  MOBY DOC (2021)
MOBY DOC
Robert Bralver documentario 0,0 ()    h 1.32
con David Lynch, Moby, Shepard Fairey, Julie Mintz. Self: David Bowie, Gary Baseman
Film in programmazione                 MON PERE, LE DIABLE (2021)
MON PERE, LE DIABLE
Ellie Foumbi thriller 7,0 (1)    h 1.47
con Babetida Sadjo, Souleymane Sy Savané, Jennifer Tchiakpe, Franck Saurel, Martine Amisse
Film in programmazione                 MONA LISA AND THE BLOOD MOON (2021)
MONA LISA AND THE BLOOD MOON
Ana Lily Amirpour drammatico 0,0 ()    h 1.46
con Ed Skrein, Kate Hudson, Craig Robinson, Jong-seo Jun, Kenneth Kynt Bryan
                  MONDOCANE (2021) (2021)
MONDOCANE
Alessandro Celli drammatico 7,5 (3)    h 1.50
con Alessandro Borghi, Dennis Protopapa, Giuliano Soprano, Barbara Ronchi, Josafat Vagni, Federica Torchetti, Ludovica Nasti, Lavinia Novelli, Adriano Novelli
                  MONSTER FAMILY 2 (2021)
MONSTER FAMILY 2
Holger Tappe animazione 5,5 (1)    h 1.43
con Emily Carey, Jason Isaacs, Rainer Fritzsche, Bernhard Völger
                  MORGUE (2021)
MORGUE
Hugo Cardozo thriller 0,0 ()    h 1.21
con Pablo Martínez, Willi Villalba, María del Mar Fernández
                  MORRISON (2021)
MORRISON
Federico Zampaglione drammatico 4,5 (3)    h 1.30
con Lorenzo Zurzolo, Giovanni Calcagno, Carlotta Antonelli, Giglia Marra, Riccardo De Filippis, Adamo Dionisi, Gabriele Sorrentino
                  MORTAL KOMBAT (2021) (2021)
MORTAL KOMBAT (2021)
Simon McQuoid azione 5,2 (22) HOT    h 1.50
con Jessica McNamee, Hiroyuki Sanada, Joe Taslim, Tadanobu Asano, Ludi Lin
Film in programmazione                 MOTHER LODE (2021) (2021)
MOTHER LODE (2021)
Matteo Tortone drammatico 0,0 ()    h 1.26
con José Luis Nazario Campo, Damian Segundo Vospey, Maximiliana Campos Guzman, Juan José Nazario Campos, Juan Pedro Nazario Campos
                  MOTHERING SUNDAY (2021)
MOTHERING SUNDAY
Eva Husson drammatico 0,0 ()    h 1.44
con Odessa Young, Josh O'Connor, Colin Firth, Olivia Colman, Glenda Jackson, Sope Dirisu, Alfredo Tavares, Caroline Harker, Forrest Bothwell, Deano Mitchison, Craig Crosbie, Nathan Chester Reeve, Charlie Oscar, Sarita Gabony, Georgina Frances Hart
Film in programmazione                 MUMMY DEAREST (2021)
MUMMY DEAREST
White Cross horror 0,0 ()    h 1.34
con Tara Reid, Michael Paré, Lou Ferrigno, Richard Tyson, Quinton Aaron, Ken Davitian, Nikki Leigh
                  MUSIC (2021)
MUSIC
Sia drammatico 4,5 (1)    h 1.47
con Kate Hudson, Maddie Ziegler, Leslie Odom Jr., Hector Elizondo, Mary Kay Place, Tig Notaro, Brandon Soo Hoo, Alexandria Lee, Parvesh Cheena, Chris Silcox, Angelina Capozzoli, Alyson Van, Julia Stanford
                  MY HEART CAN'T BEAT UNLESS YOU TELL IT TO (2021)
MY HEART CAN'T BEAT UNLESS YOU TELL IT TO
Jonathan Cuartas drammatico 0,0 ()    h 1.30
con Patrick Fugit, Ingrid Sophie Schram, Owen Campbell, Moises L. Tovar, Judah Bateman, Katie Preston, Anthony Pedone, Jon Rhoads, Ivanna Picon, Nancy Fong, Micah White, Colby Frazier, June Frazier
Film in programmazione                 MY SON (2021)
MY SON
Christian Carion giallo 5,0 (1)    h 1.34
con James McAvoy, Claire Foy, Jamie Michie, Robert Jack, Owen Whitelaw
Film in programmazione                 NAPOLEONE - NEL NOME DELL'ARTE (2021)
NAPOLEONE - NEL NOME DELL'ARTE
Giovanni Piscaglia documentario 0,0 ()    h 1.40
con -
                  NAUFRAGI (2021)
NAUFRAGI
Stefano Chiantini drammatico 5,4 (4)    h 1.40
con Micaela Ramazzotti, Mario Sgueglia, Lorenzo McGovern Zaini, Mia McGovern Zaini
                  NERO COME LA NOTTE (2021)
BLACK AS NIGHT
Maritte Lee Go horror 5,0 (3)    h 1.27
con Keith David, Asjha Cooper, Fabrizio Guido, Abbie Gayle, Craig Tate, Kenneisha Thompson, Theodus Crane, Derek Roberts, Al Mitchell, Frankie Smith, Tim J. Smith, Joseph Singletary, Mason Beauchamp, Andrew Penrow
                  NESSUNO NE USCIRA' VIVO (2021)
NO ONE GETS OUT ALIVE
Santiago Menghini horror 5,3 (5)    h 1.25
con Marc Menchaca, Cristina Rodlo, Victoria Alcock, David Barrera, David Figlioli
                  NEST OF VAMPIRES (2021)
NEST OF VAMPIRES
Chris Sanders horror 0,0 ()    h 1.27
con Shawn C. Phillips, Jet Jandreau, Daria Krauzo, Amelie Leroy, Chris Sanders
                  N-ICE CELLO: STORIA DEL VIOLONCELLO DI GHIACCIO (2021)
N-ICE CELLO: STORIA DEL VIOLONCELLO DI GHIACCIO
Corrado Bungaro documentario 0,0 ()    h 1.18
con Giovanni Sollima, Tim Linhart
Film in programmazione                 NIGHT TEETH (2021)
NIGHT TEETH
Adam Randall azione 4,0 (3)    h 1.47
con Jorge Lendeborg Jr., Debby Ryan, Lucy Fry, Raúl Castillo, Sydney Sweeney
                  NIGHTBOOKS - RACCONTI DI PAURA (2021)
NIGHTBOOKS
David Yarovesky fantasy 6,0 (3)    h 1.40
con Winslow Fegley, Lidya Jewett, Krysten Ritter, Jess Brown, Khiyla Aynne, Taylor Belle Puterman, Jill Frappier, Mathieu Bourassa, Stephen R. Hart, Riley O'Donnell, Luxton Handspiker, Liam Couvion, Evan O'Donnell
                  NO MAN OF GOD (2021)
NO MAN OF GOD
Amber Sealey drammatico 0,0 ()    h 1.40
con Elijah Wood, Robert Patrick, Luke Kirby, Aleksa Palladino, Christian Clemenson, Mac Brandt, Hugo Armstrong, Richard Blackmon, Will Harris, Gilbert Owuor, Nican Robinson, Allison Baver, Mona Lee Wylde, Steven Pritchard, David Salsa
                  NO SUDDEN MOVE (2021)
NO SUDDEN MOVE
Steven Soderbergh thriller 5,3 (7)    h 1.55
con Benicio Del Toro, Don Cheadle, Ray Liotta, Brendan Fraser, Jon Hamm
Film in programmazione                 NO TIME TO DIE (2021)
NO TIME TO DIE
Cary Joji Fukunaga azione 6,0 (20) HOT    h 2.43
con Daniel Craig, Rami Malek, Léa Seydoux, Lashana Lynch, Ralph Fiennes, Christoph Waltz, Ben Whishaw, Naomie Harris, Jeffrey Wright, Ana de Armas, Billy Magnussen, Rory Kinnear, David Dencik, Brigitte Millar, Dali Benssalah, Coco Sumner, Michael Herne, Lourdes Faberes, Gordon Alexander, Amor Evans, Lisa-Dorah Sonnet, Maya Khosrowshahi, Safi El Masri
                  NON C'E' DUE SENZA… (2021)
DONDE CABEN DOS
Paco Caballero commedia 0,0 ()    h 1.40
con Verónica Echegui, Carlos Cuevas, Alvaro Cervantes, Melina Matthews
                  NON DORMIRE NEL BOSCO STANOTTE 2 (2021)
W LESIE DZIS NIE ZASNIE NIKT 2
Bartosz M. Kowalski horror 4,0 (2)    h 1.36
con Mateusz Wieclawek, Julia Wieniawa-Narkiewicz, Zofia Wichlacz, Andrzej Grabowski, Wojciech Mecwaldowski, Izabela Dabrowska, Sebastian Stankiewicz, Robert Wabich, Lech Dyblik
                  NON MI UCCIDERE (2021)
NON MI UCCIDERE
Andrea De Sica drammatico 3,8 (4)    h 1.30
con Alice Pagani, Rocco Fasano, Silvia Calderoni, Fabrizio Ferracane, Sergio Albelli, Giacomo Ferrara, Anita Caprioli, Federico Ielapi, Esther Elisha
Film in programmazione                 NOSORIH (2021)
NOSORIH
Oleh Sentsov drammatico 0,0 ()    h 1.41
con Serhii Filimonov, Yevhen Chernykov, Yevhen Grygoriev, Alina Zevakova
Film in programmazione                 NOTTE ROMANA (2021)
NOTTE ROMANA
Valerio Ferrara corto 0,0 ()    h 0.12
con Lorenzo Aloi, Raffaele Nardi, Sara Santostasi
Film in programmazione                 NOTTI IN BIANCO, BACI A COLAZIONE (2021)
NOTTI IN BIANCO, BACI A COLAZIONE
Francesco Mandelli commedia 0,0 ()    h 1.30
con Alessio Vassallo, Ilaria Spada, Giordano De Plano, Tess Masazza, Niccolò Senni, Enzo Garinei, Michael Ounsa, Daniela Amato, Claudia Guidi, Priscilla Pagliaricci, Agnese Maselli, Aurora Menenti, Ambra Belmonte, Francesco Mandelli
                  NOVE PERFETTI SCONOSCIUTI (2021)
NINE PERFECT STRANGERS
Jonathan Levine drammatico 6,5 (1)    h 0.50
con Nicole Kidman, Michael Shannon, Bobby Cannavale, Melissa McCarthy, Luke Evans, Samara Weaving, Regina Hall, Asher Keddie, Melvin Gregg, Tiffany Boone, Manny Jacinto, Grace Van Patten, Zoe Terakes, Ben Falcone, Hal Cumpston
Film in programmazione                 NUESTROS DIAS MAS FELICES (2021)
NUESTROS DIAS MAS FELICES
Sol Berruezo Pichon-Rivière drammatico 7,0 (1)    h 1.40
con Matilde Creimer Chiabrando, Lide Uranga, Antonella Saldicco, Cristián Jensen, Claudio Martínez Bel
                  OASIS: KNEBWORTH 1996 (2021)
OASIS: KNEBWORTH 1996
Jake Scott documentario 0,0 ()    h 1.50
con Liam Gallagher, Noel Gallagher, Paul Arthurs
                  OCCHI BLU (2021)
OCCHI BLU
Michela Cescon drammatico 0,0 ()    h 1.26
con Valeria Golino, Jean-Hugues Anglade, Ivano De Matteo, Matteo Olivetti, Ludovica Skofic
                  OFFSEASON (2021)
OFFSEASON
Mickey Keating horror 0,0 ()    h 1.23
con Richard Brake, Melora Walters, Jocelin Donahue, Joe Swanberg, Jeremy Gardner, Jess Varley, Amanda Grace Cooper, Jonathan Medina, Eliza Shin, Ken Luzadder, April Linscott, Anthony Azar, Andrew Varenhorst, Andrew Vilar
                  OLD (2021)
OLD
M. Night Shyamalan thriller 6,1 (30) HOT    h -
con Abbey Lee, Eliza Scanlen, Thomasin McKenzie, Rufus Sewell, Embeth Davidtz, Alex Wolff, Gael García Bernal, Ken Leung, Vicky Krieps, Emun Elliot, Nikki Amuka-Bird, Aaron Pierre
Film in programmazione                 OLD HENRY (2021)
OLD HENRY
Potsy Ponciroli western 7,3 (2)    h 1.39
con Tim Blake Nelson, Scott Haze, Steven Dorff, Trace Adkins, Gavin Lewis
                  OMICIDIO A EASTTOWN (2021)
MARE OF EASTTOWN
Craig Zobel poliziesco 6,8 (2)    h 0.57
con Kate Winslet, Guy Pearce, Julianne Nicholson, Angourie Rice, Evan Peters, Jean Smart, David Denman, Neal Huff, Cailee Spaeny, John Douglas Thompson, James McArdle, Joe Tippett, Sosie Bacon, Ned Eisenberg
Film in programmazione                 ON THE JOB: THE MISSING 8 (2021)
ON THE JOB: THE MISSING 8
Erik Matti poliziesco 0,0 ()    h 3.28
con John Arcilla, Dennis Trillo, Dante Rivero
                  ON THE THIRD DAY (2021)
AL TERCER DÍA
Daniel de la Vega horror 0,0 ()    h 1.25
con Gerardo Romano, Diego Cremonesi, Rodolfo Ranni, Arturo Bonín, Lautaro Delgado, Moro Anghileri, Osvaldo Santoro, Verónica Intile
Film in programmazione                 ONCE UPON A TIME IN CALCUTTA (2021)
ONCE UPON A TIME IN CALCUTTA
Aditya Vikram Sengupta drammatico 0,0 ()    h 2.11
con Sreelekha Mitra, Bratya Basu, Arindam Ghosh, Satrajit Sarkar
                  ONDE RADICALI (2021)
ONDE RADICALI
Gianfranco Pannone documentario 0,0 ()    h 1.12
con -
                  ONLY MURDERS IN THE BUILDING - STAGIONE 1 (2021)
ONLY MURDERS IN THE BUILDING - SEASON 1
Jamie Babbit, Gillian Robespierre, Don S... giallo 6,5 (2)    h 0.30
con Steve Martin, Martin Short, Selena Gomez, Aaron Dominguez, Amy Ryan, Jackie Hoffman, Jayne Houdyshell, Nathan Lane, James Caverly, Julian Cihi, Vanessa Aspillaga
                  OPERAZIONE CELESTINA (2021)
CABRAS DA PESTE
Vitor Brandt commedia 6,0 (1)    h 1.37
con Edmilson Filho, Matheus Nachtergaele, Leandro Ramos, Letícia Lima, Juliano Cazarré, Evelyn Castro, Falcão, Rossicléa, Victor Allen, Jéssica Tamochunas, Eyrio Okura, Renan Medeiros, Marianna Armellini, Emerson Ceará, Cristiane Wersom, Bolachinha, Rafael Portugal, Haroldo Guimarães
                  OPERAZIONE VARSITY BLUES: SCANDALO AL COLLEGE (2021)
OPERATION VARSITY BLUES: THE COLLEGE ADMISSIONS SCANDAL
Chris Smith documentario 7,5 (2)    h 1.39
con Sarah Chaney, Leroy Edwards III, Wallace Langham, Matthew Modine, Ken Weiler
                  OSLO (2021)
OSLO
Bartlett Sher drammatico 0,0 ()    h 1.58
con Ruth Wilson, Andrew Scott, Waleed Zuaiter, Igal Naor, Salim Dau, Jeff Wilbusch
                  OSTAGGI (2021)
OSTAGGI
Eleonora Ivone commedia drammatica 6,0 (4)    h -
con Gian Marco Tognazzi, Vanessa Incontrada, Elena Cotta, Francesco Pannofino, Alessandro Haber, Jonis Bascir, Eleonora Ivone
                  OXYGENE (2021)
OXYGÈNE
Alexandre Aja fantascienza 6,1 (10)    h 1.40
con Melànie Laurent, Mathieu Amalric, Marc Saez, Malik Zidi, Eric Herson-Macarel, Cathy Cerda, Pascal Germain, Laura Boujenah, Marie Lemiale e Lyah Valade.
                  PAPER LIVES (2021)
KAĞITTAN HAYATLAR
Can Ulkay drammatico 6,5 (2)    h 1.36
con Çağatay Ulusoy, Emir Ali Dogrul, Ersin Arıcı, Turgay Tanülkü, Selen Öztürk
Film in programmazione                 PARANORMAL ACTIVITY: NEXT OF KIN (2021)
PARANORMAL ACTIVITY: NEXT OF KIN
William Eubank horror 0,0 ()    h 2.00
con Emily Bader, Roland Buck III, Dan Lippert, Henry Ayres-Brown, Jill Andre, Kyli Zion, Wesley Han, Colin Keane
                  PARSIFAL (2021)
PARSIFAL
Marco Filiberti drammatico 0,0 ()    h 2.15
con Matteo Munari, Diletta Masetti, Giovanni De Giorgi, Luca Tanganelli, Elena Crucianelli, Zoe Zolferino, Marco Filiberti
                  PAW PATROL - IL FILM (2021)
PAW PATROL: THE MOVIE
Cal Brunker animazione 0,0 ()    h 1.25
con Iain Armitage, Will Brisbin, Ron Pardo, Marsai Martin, Yara Shahidi, Kim Kardashian West, Randall Park, Dax Shepard, Jimmy Kimmel, Tyler Perry, Saara Chaudry, Raoul Bhaneja, Lilly Bartlam, Monique Alvarez, Keegan Hedley, Callum Shoniker, Kingsley Marshall, Shayle Simons
                  PELE' - IL RE DEL CALCIO (2021)
PELE'
Ben Nicholas, David Tryhorn documentario 6,8 (2)    h 1.48
con -
Film in programmazione                 PELLEGRINI (2021)
PILIGRIMAI
Laurynas Bareisa drammatico 0,0 ()    h 1.32
con Gabija Bargailaite, Jolanta Dapkunaite, Zygimante Jakstaite, Giedrius Kiela, Paulius Markevicius
                  PER LUCIO (2021)
PER LUCIO
Pietro Marcello documentario 0,0 ()    h 1.19
con Lucio Dalla
Film in programmazione                 PER TUTTA LA VITA (2021)
PER TUTTA LA VITA
Paolo Costella commedia 0,0 ()    h 1.41
con Ambra Angiolini, Luca Bizzarri, Carolina Crescentini, Claudia Gerini, Paolo Kessisoglu, Filippo Nigro, Claudia Pandolfi, Fabio Volo, Ignazio Oliva, Euridice Axén, Ivana Monti, Renato Scarpa, Andrea Pennacchi, Pamela Villoresi
                  PETER RABBIT 2 - UN BIRBANTE IN FUGA (2021)
PETER RABBIT 2: THE RUNAWAY
Will Gluck animazione 5,0 (2)    h 1.33
con voci: Rose Byrne, Domhnall Gleeson, James Corden, David Oyelowo, Margot Robbie, Elizabeth Debicki, Aimee Horne, Lennie James, Rupert Degas, Ewen Leslie, Damon Herriman, Colin Moody, Hayley Atwell, Sam Neill, Sia, David Wenham, Will Reichelt, Matt Villa, Stewart Alves, Tim Minchin
Film in programmazione                 PETITE MAMAN (2021)
PETITE MAMAN
Céline Sciamma drammatico 0,0 ()    h 1.12
con Joséphine Sanz, Gabrielle Sanz, Nina Meurisse, Stéphane Varupenne, Margot Abascal
                  PHOBIAS (2021)
PHOBIAS
Camilla Belle, Maritte Lee Go horror 0,0 ()    h 1.25
con Alexis Knapp, Charlotte McKinney, Lauren Miller, Leonardo Nam, Martina García, Hana Mae Lee, Monique Coleman, Anthony Gonzalez, Macy Gray, Steve Park, Benjamin Stockham, Joey Luthman, Ross Partridge, Mackenzie Brooke Smith, Rushi Kota
Film in programmazione                 PIEDRA NOCHE (2021)
PIEDRA NOCHE
Ivan Fund drammatico 5,0 (1)    h 1.27
con Maricel Alvarez, Mara Bestelli, Alfredo Castro, Marcelo Subiotto
                  PIG (2021)
PIG
Michael Sarnoski drammatico 6,2 (7)    h 1.32
con Nicolas Cage, Alex Wolff, Adam Arkin, Nina Belforte, Dalene Young
                  POST MORTEM: NESSUNO MUORE A SKARNES - STAGIONE 1 (2021)
POST MORTEM: INGEN DØR I SKARNES - SEASON 1
Harald Zwart, Petter Holmsen horror 5,5 (1)    h 0.44
con Kathrine Thorborg Johansen, Elias Holmen Sørensen, André Sørum, Kim Fairchild, Sarah Khorami, Terje Strømdahl, Øystein Røger, Maria Grazia Di Meo, Vidar Magnussen
Film in programmazione                 PRETTY BOY (2021) (2021)
PRETTY BOY
Marcel Walz horror 0,0 ()    h -
con Sarah French, Jed Rowen, Devanny Pinn, Heather Grace Hancock, Jake Red, Andrew Rohrbach, Robert Felsted Jr.
                  PREY (2021) (2021)
PREY
Thomas Sieben thriller 4,0 (4)    h 1.27
con David Kross, Hanno Koffler, Maria Ehrich, Robert Finster, Yung Ngo, Klaus Steinbacher, Livia Matthes, Nellie Thalbach
                  PRIME TIME (2021)
PRIME TIME
Jakub Piatek drammatico 4,8 (2)    h 1.33
con Bartosz Bielenia, Małgorzata Hajewska-Krzysztofik, Magdalena Popławska, Jan Hrynkiewicz, Dobromir Dymecki, Cezary Kosiński, Michał Kaleta, Adam Nawojczyk, Juliusz Chrząstkowski, Andrzej Kłak, Monika Frajczyk, Pola Błasik
Film in programmazione                 PROMISES (2021)
PROMISES
Amanda Sthers drammatico 0,0 ()    h 1.53
con Pierfrancesco Favino, Kelly Reilly, Jean Reno, Ginnie Watson, Cara Theobold, Deepak Verma, Kris Marshall, Leon Hesby
                  QUEEN OF SPADES (2021)
QUEEN OF SPADES
Patrick White horror 0,0 ()    h 1.31
con Ava Preston, Daniel Kash, Eric Osborne, Kaelen Ohm, Krista Marchand, Nabil Rajo, Michelle LeBlanc, Henry Kwok, Jamie Bloch, Mikael Conde
                  QUELLI CHE MI VOGLIONO MORTO (2021)
THOSE WHO WISH ME DEAD
Taylor Sheridan azione 5,4 (10)    h 1.40
con Angelina Jolie, Nicholas Hoult, Finn Little, Jon Bernthal, Aidan Gillen, Tyler Perry, Jake Weber, Medina Senghore, James Jordan, Tory Kittles, Lora Martinez, Laura Niemi, Alma Sisneros, Dylan Kenin, Sofia Embid, Howard Ferguson Jr., Matt Medrano, David Phyfer, Stephanie Hill, Jacob Browne
                  QUELLO CHE NON SO DI TE (2021)
FINDING YOU
Brian Baugh drammatico 0,0 ()    h 1.55
con Rose Reid, Jedidiah Goodacre, Katherine McNamara, Vanessa Redgrave, Tom Everett Scott, Patrick Bergin, Saoirse-Monica Jackson, Judith Hoag, Fiona Bell, Natalie Britton, Anabel Sweeney, Marion O'Dwyer
Film in programmazione                 QUERIDO FIDEL (2021)
QUERIDO FIDEL
Viviana Calò commedia 0,0 ()    h 1.31
con Gianfelice Imparato, Alessandra Borgia, Marco Mario De Notaris, Sonia Scarfato, Marcella Spina, Antonella Stefanucci, Valentina Acca, Ninni Bruschetta
                  QUI RIDO IO (2021)
QUI RIDO IO
Mario Martone biografico 8,0 (6)    h 2.13
con Toni Servillo, Maria Nazionale, Cristiana Dell'Anna, Antonia Truppo, Eduardo Scarpetta, Roberto De Francesco, Lino Musella, Paolo Pierobon, Gianfelice Imparato, Iaia Forte
                  RANCORE (2021)
KIN
Turkan Derya thriller 7,0 (1)    h 1.45
con Yilmaz Erdogan, Ahmet Mumtaz Taylan, Cem Yigit Uzümoglu, Ruzgar Aksoy, Duygu Sarisin, Enes Külahçi, Yosi Mizrahi, Elif Gizem Aykul, Metehan Parilti
                  RANGE RUNNERS (2021)
RANGE RUNNERS
Philip S. Plowden thriller 0,0 ()    h 1.51
con Celeste M Cooper, Sean Patrick Leonard, Michael B. Woods, Tiffany Renee Johnson, Sarah Charipar, Carl Clemons-Hopkins, Mariah Gordon
                  RAYA E L'ULTIMO DRAGO (2021)
RAYA AND THE LAST DRAGON
Don Hall, Carlos López Estrada animazione 6,7 (5)    h 1.47
con voci: Luisa Ranieri, Jun Ichikawa, Paolo Calabresi, Vittoria Schisano
                  RED DOT (2021)
RED DOT
Alain Darborg thriller 5,7 (11) HOT    h 1.25
con Nanna Blondell, Johannes Kuhnke, Anastasios Soulis
Film in programmazione                 RED NOTICE (2021)
RED NOTICE
Rawson Marshall Thurber azione 5,9 (9)    h 1.57
con Dwayne Johnson, Ryan Reynolds, Gal Gadot, Ritu Arya, Chris Diamantopoulos
                  RED SNOW (2021)
RED SNOW
Sean Nichols Lynch horror 0,0 ()    h 1.20
con Dennice Cisneros, Nico Bellamy, Laura Kennon, Vernon Wells, Alan Silva, Edward Ewell, Olivia Pintz, Alrik Bursell, Chris O'Meara, Tristin Reid. Voice: Nancy Martínez Soto
                  RE-ELECTED (2021)
RE-ELECTED
Max Radbill horror 0,0 ()    h 1.22
con Cameron Gilliam, Robert Felsted Jr., Rebecca Clendaniel, Gabriel F. Bellotti, Max Radbill
                  REFLECTION (2021)
VIDBLYSK
Valentyn Vasyanovych drammatico 4,0 (1)    h 2.05
con Roman Lutskyi, Nika Myslytska, Nadia Levchenko, Andriy Rymaruk, Igor Shulha
Film in programmazione                 REPUBLIC OF SILENCE (2021)
REPUBLIC OF SILENCE
Diana El Jeiroudi documentario 0,0 ()    h 3.02
con -
                  RESIDENT EVIL: INFINITE DARKNESS (2021)
RESIDENT EVIL: INFINITE DARKNESS
Eiichirô Hasumi animazione 6,0 (2)    h 0.26
con -
Film in programmazione                 RESIDENT EVIL: WELCOME TO RACOON CITY (2021)
RESIDENT EVIL: WELCOME TO RACOON CITY
Johannes Roberts azione 5,3 (4)    h -
con Kaya Scodelario, Hannah John-Kamen, Robbie Amell, Tom Hopper, Avan Jogia, Neal McDonough, Donal Logue, Chad Rook, Lily Gao, Nathan Dales, Stephannie Hawkins, Josh Cruddas
                  RESPECT (2021)
RESPECT
Liesl Tommy biografico 6,0 (1)    h 2.25
con Jennifer Hudson, Forest Whitaker, Marlon Wayans, Audra McDonald, Mary J. Blige, Marc Maron, Tituss Burgess, Saycon Sengbloh, Hailey Kilgore, Tate Donovan, Skye Dakota Turner, Heather Headley, Leroy McClain, Lodric D. Collins, Brenda Nicole Moorer, Brandon Gilpin
                  RIPPER UNTOLD (2021)
RIPPER UNTOLD
Steve Lawson horror 0,0 ()    h 1.25
con Jacob Anderton, Chris Bell, Jonathan Hansler, Marcus Langford, Shady Murphy, Phil Molloy, Dawn Butler, Sylvia Robson
                  RITIRO MORTALE (2021)
DEADLY MOM RETREAT
Jane T. Higgins drammatico 0,0 ()    h 1.24
con Lara Amersey, Christina Cox, Chris Violette, Tanya Clarke, Rebecca Lamarche
                  RITORNO AL CRIMINE (2021)
RITORNO AL CRIMINE
Massimiliano Bruno commedia 4,2 (8)    h 1.45
con Alessandro Gassmann, Marco Giallini, Edoardo Leo, Gianmarco Tognazzi, Carlo Buccirosso
                  RITORNO IN APNEA (2021)
RITORNO IN APNEA
Anna Maria Selini documentario 0,0 ()    h 1.15
con Anna Maria Selini
Film in programmazione                 RON - UN AMICO FUORI PROGRAMMA (2021)
RON'S GONE WRONG
Sarah Smith, Jean-Philippe Vine animazione 5,5 (1)    h 1.46
con voci: Zach Galifianakis, Jack Dylan Grazer, Olivia Colman, Ed Helms, Justice Smith, Rob Delaney, Kylie Cantrall, Ricardo Hurtado, Marcus Scribner, Thomas Barbusca, Ray Strachan
                  ROOM 9 (2021)
ROOM 9
Thomas Walton horror 0,0 ()    h 1.44
con Michael Berryman, Kane Hodder, Scout Taylor-Compton, Adam Ratcliffe, Tony Devon, Brian Anthony Wilson
                  ROSSO (2021) (2021)
ROJO
Benjamín Naishtat drammatico 7,5 (1)    h 1.49
con Darío Grandinetti, Andrea Frigerio, Alfredo Castro, Diego Cremonesi, Claudio Martínez Bel, Mara Bestelli, Rudy Chernicoff, Rafael Federman, Laura Grandinetti, Abel Ledesma, Raymond Lee, Susana Pampín
                  SAFER AT HOME (2021)
SAFER AT HOME
Will Wernick thriller 0,0 ()    h 1.22
con Jocelyn Hudson, Emma Lahana, Alisa Allapach, Adwin Brown, Dan J. Johnson, Michael Kupisk, Daniel Robaire
                  SCARLETT (2021)
SCARLETT
Massimiliano Trevis drammatico 0,0 ()    h -
con Taja V. Simpson, Tom Sizemore, Maeve Quinlan, Bob Gunton, Brian Doyle-Murray
Film in programmazione                 SCENE DA UN MATRIMONIO (2021) (2021)
SCENES OF A MARRIAGE
Hagai Levi drammatico 8,0 (2)    h 0.56
con Jessica Chastain, Oscar Isaac, Tovah Feldshuh, Maury Ginsberg, Nicole Beharie, Corey Stoll
                  SCHOOL OF MAFIA (2021)
SCHOOL OF MAFIA
Alessandro Pondi commedia 5,8 (4)    h 1.35
con Giuseppe Maggio, Guglielmo Poggi, Michele Ragno, Emilio Solfrizzi, Fabrizio Ferracane, Paolo Calabresi, Maurizio Lombardi, Nino Frassica, Gianfranco Gallo, Paola Minaccioni, Giulio Corso, Monica Vallerini, Tony Sperandeo
                  SCHUMACHER (2021)
SCHUMACHER
Hanns-Bruno Kammertöns, Vanessa Nöcker, ... documentario 6,8 (3)    h 1.52
con -
                  SCOMPARSA IN PARADISO (2021)
KIDNAPPED
Vic Sarin thriller 0,0 ()    h 1.25
con Claire van der Boom, Lynn Gilmartin, Todd Lasance, Melina Vidler, Sophie Tilson
                  SEANCE - PICCOLI OMICIDI (2021)
SEANCE
Simon Barrett horror 5,0 (1)    h 1.32
con Madisen Beaty, Ella-Rae Smith, Inanna Sarkis, Seamus Patterson, Stephanie Sy , Megan Best, Jade Michael, Djouliet Amara, Cliff Sumter , Leah Mitchell e Olatunbosun Amao.
                  SECURITY (2021) (2021)
SECURITY
Peter Chelsom thriller 4,3 (4)    h 1.58
con Marco D'Amore, Maya Sansa, Fabrizio Bentivoglio, Valeria Bilello, Silvio Muccino
Film in programmazione                 SENZA FINE (2021) (2021)
SENZA FINE (2021)
Elisa Fuksas documentario 0,0 ()    h 1.24
con -
                  SENZA RIMORSO (2021)
WITHOUT REMORSE
Stefano Sollima azione 5,8 (8)    h 1.49
con Michael B. Jordan, Jamie Bell, Jodie Turner-Smith, Guy Pearce, Lauren London
                  SEPARATION (2021)
SEPARATION
William Brent Bell horror 0,0 ()    h 1.47
con Brian Cox, Rupert Friend, Madeline Brewer, Mamie Gummer, Troy James, Violet McGraw , Simon Quarterman, Manny Perez, Chelsea Debo, Eric T. Miller, Lorrie Odom, Ratnesh Dubey, Olga Felgemacher, Craig Marin
                  SESSO SFORTUNATO O FOLLIE PORNO (2021)
BABARDEALA CU BUCLUC SAU PORNO BALAMUC
Radu Jude commedia 7,0 (2)    h 1.46
con Katia Pascariu, Claudia Ieremia, Olimpia Malai, Nicodim Ungureanu, Alexandru Potocean, Andi Vasluianu, Oana Maria Zaharia, Gabriel Spahiu, Florin Petrescu, Alex Bogdan, Kristina Cepraga, Ana Ciontea, Ion Dichiseanu, Paul Dunca, Adrian Enache, Luminița Erga, Tudorel Filimon, Alexandru Georgescu, Silviu Gherman, Ilinca Hărnuț, Nicoleta Lefter, Ilinca Manolache, Daniela Ionita Marcu, Marcela Motoc
                  SETTLERS (2021)
SETTLERS
Wyatt Rockefeller fantascienza 0,0 ()    h 1.43
con Sofia Boutella, Jonny Lee Miller, Brooklynn Prince, Nell Tiger Free, Ismael Cruz Cordova, Natalie Walsh
                  SEX EDUCATION - STAGIONE 3 (2021)
SEX EDUCATION - SEASON 3
Ben Taylor, Runyararo Mapfumo commedia 7,0 (2)    h 0.50
con Asa Butterfield, Gillian Anderson, Ncuti Gatwa, Emma Mackey, Connor Swindells, Kedar Williams-Stirling, Alistair Petrie, Mimi Keene, Aimee Lou Wood, Chaneil Kular, Simone Ashley, Tanya Reynolds, Mikael Persbrandt, Jason Isaacs, Patricia Allison, Sami Outa
                  SHANG-CHI E LA LEGGENDA DEI DIECI ANELLI (2021)
SHANG-CHI AND THE LEGEND OF THE TEN RINGS
Destin Daniel Cretton fantasy 6,6 (10)    h 2.12
con Simu Liu, Tony Leung Chiu-wai, Awkwafina, Meng'er Zhang, Michelle Yeoh, Ronny Chieng, Fala Chen, Florian Munteanu, Benedict Wong, Tim Roth, Jodi Long, Ben Kingsley, Andy Le, Rosalind Chao, Dallas Liu, Harmonie He, Jayden Tianyi Zhang, Zach Cherry, Alfred Chow, Kelli Bailey
                  SHARE OR DIE (2021)
SHARE OR DIE
Joseph Mazzaferro, Joseph Daniel Thomas horror 0,0 ()    h 1.16
con Lisa Arcaro, Danielle J. Bowman, Matt Coombs, Lauren Crandall, Noah Diggs, Michael Kenneth Fahr, Michael E. Hambrick
                  SHARKS OF THE CORN (2021)
SHARKS OF THE CORN
Tim Ritter horror 0,0 ()    h 1.45
con Shannon Stockin, Ford Windstar, Steve Guynn, Billy W. Blackwell, Rebecca Rinehart
                  SHELTER IN PLACE (2021)
SHELTER IN PLACE
Chris Beyrooty, Connor Martin horror 0,0 ()    h 1.29
con Brendan Hines, Tatjana Alexis, Kevin Daniels, Jey Reynolds, Aleksandra Kaminska
Film in programmazione                 SHEN KONG (2021)
SHEN KONG
Chen Guan sentimentale 0,0 ()    h 1.43
con Ruguang Wei, Keyu Deng
Film in programmazione                 SHEPHERD (2021)
SHEPHERD
Russell Owen horror 0,0 ()    h 1.44
con Tom Hughes, Greta Scacchi, Kate Dickie, Gaia Weiss
                  SHOOK (2021)
SHOOK
Jennifer Harrington horror 0,0 ()    h 1.33
con Daisye Tutor, Emily Goss, Nicola Posener, Octavius J. Johnson, Stephanie Simbari, Grant Rosenmeyer, Genelle Seldon
F i l m s c
o
1
o
2
p
Successiva

Ultima

Pagina 1 di 2


Ricerca per: Film | Biografie