In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
SAW - L'ENIGMISTA
Regia di James Wan
Voto del 30/09/2006 14:08:22
Voto visitatori: 7,56 (735 commenti)
Voto: 7,5
SEVEN
Regia di David Fincher
Voto del 30/09/2006 14:05:48
Voto visitatori: 8,61 (483 commenti)
Voto: 9
A BEAUTIFUL MIND
Regia di Ron Howard
Voto del 30/09/2006 14:02:12
Voto visitatori: 8,1 (461 commenti)
Voto: 6
NELLA MENTE DEL SERIAL KILLER
Regia di Renny Harlin
Voto del 30/09/2006 13:56:33
Voto visitatori: 6,28 (229 commenti)
Voto: 5
LA STANZA DEL FIGLIO
Regia di Nanni Moretti
Voto del 30/09/2006 13:53:37
Voto visitatori: 6,24 (147 commenti)
Voto: 5
VANILLA SKY
Regia di Cameron Crowe
Voto del 30/09/2006 13:50:27
Voto visitatori: 6,93 (291 commenti)
Voto: 9
NON TI MUOVERE
Regia di Sergio Castellitto
Voto del 30/09/2006 13:47:25
Voto visitatori: 7,1 (197 commenti)
Voto: 7
SE MI LASCI TI CANCELLO
Regia di Michel Gondry
Voto del 30/09/2006 13:44:50
Voto visitatori: 7,6 (416 commenti)
Voto: 7
CASOMAI
Regia di Alessandro D'Alatri
Voto del 30/09/2006 13:40:18
Voto visitatori: 6,49 (92 commenti)
Voto: 5
THE BIG WHITE
Regia di Mark Mylod
Voto del 30/09/2006 13:31:57
Voto visitatori: 6,4 (48 commenti)
Voto: 8
IN LINEA CON L'ASSASSINO
Regia di Joel Schumacher
Voto del 30/09/2006 13:29:38
Voto visitatori: 7,36 (319 commenti)
Voto: 8
THE VILLAGE
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 30/09/2006 13:23:53
Voto visitatori: 6,11 (484 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta THE MOTHMAN PROPHECIES
Regia di Mark Pellington
Voto del 30/09/2006 13:21:54
Voto visitatori: 6,74 (111 commenti)
Voto: 7
MANUALE D'AMORE
Regia di Giovanni Veronesi
Voto del 30/09/2006 13:15:39
Voto visitatori: 6,66 (221 commenti)
Voto: 7
L'UOMO SENZA SONNO
Regia di Brad Anderson
Voto del 30/09/2006 13:13:54
Voto visitatori: 7,23 (338 commenti)
Voto: 6
THE BUTTERFLY EFFECT
Regia di Eric Bress, J.Mackye Gruber
Voto del 30/09/2006 13:07:24
Voto visitatori: 7,88 (396 commenti)
Voto: 7
THE ISLAND
Regia di Michael Bay
Voto del 30/09/2006 13:04:18
Voto visitatori: 6,87 (419 commenti)
Voto: 7
I SEGRETI DI BROKEBACK MOUNTAIN
Regia di Ang Lee
Voto del 30/09/2006 12:47:18
Voto visitatori: 8,03 (439 commenti)
Film commentati: 98 Pagina 1 2 3
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow