In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
VIAGGIO ALLUCINANTE
Regia di Richard Fleischer
Voto del 19/07/2024 00:48:16
Voto visitatori: 7,53 (30 commenti)
Voto: 9,5
FELLINI - SATYRICON
Regia di Federico Fellini
Voto del 16/07/2024 18:37:05
Voto visitatori: 7,6 (46 commenti)
Voto: 7,5
28 GIORNI DOPO
Regia di Danny Boyle
Voto del 15/07/2024 17:56:05
Voto visitatori: 6,81 (556 commenti)
Voto: 6,5
SEA FEVER - CONTAGIO IN ALTO MARE
Regia di Neasa Hardiman
Voto del 15/07/2024 17:54:37
Voto visitatori: 5,82 (11 commenti)
Voto: 8
IL GRANDE CAPO
Regia di Lars von Trier
Voto del 14/07/2024 04:20:27
Voto visitatori: 6,99 (100 commenti)
Voto: 7,5
REC 3 - LA GENESI
Regia di Paco Plaza
Voto del 13/07/2024 03:17:45
Voto visitatori: 5,35 (91 commenti)
Voto: 7,5
HOFFA: SANTO O MAFIOSO?
Regia di Danny DeVito
Voto del 12/07/2024 17:47:22
Voto visitatori: 6,92 (12 commenti)
Voto: 7,5
REC 4 - APOCALYPSE
Regia di Jaume Balagueró
Voto del 12/07/2024 17:25:58
Voto visitatori: 5,37 (30 commenti)
Voto: 7,5
IL GIORNO DELLA BESTIA
Regia di Alex De La Iglesia
Voto del 12/07/2024 01:42:22
Voto visitatori: 7,22 (48 commenti)
Voto: 5,5
BASKIN - LA PORTA DELL'INFERNO
Regia di Can Evrenol
Voto del 10/07/2024 23:39:27
Voto visitatori: 6,08 (19 commenti)
Voto: 8,5
REC
Regia di Jaume Balagueró, Paco Plaza
Voto del 10/07/2024 20:34:31
Voto visitatori: 7,1 (467 commenti)
Voto: 3,5
CABIN FEVER 2 - IL CONTAGIO
Regia di Ti West
Voto del 10/07/2024 01:53:28
Voto visitatori: 5,36 (25 commenti)
Voto: 7
NON APRITE QUELLA PORTA - PARTE II
Regia di Tobe Hooper
Voto del 10/07/2024 00:06:04
Voto visitatori: 5,3 (70 commenti)
Voto: 5
PRIMAL RAGE: THE LEGEND OF OH-MAH
Regia di Patrick Magee
Voto del 09/07/2024 13:25:36
Voto visitatori: 4,42 (6 commenti)
Voto: 7
LA PIRAMIDE
Regia di Grégory Levasseur
Voto del 09/07/2024 01:20:40
Voto visitatori: 4,91 (29 commenti)
Voto: 5
STORAGE 24
Regia di Johannes Roberts
Voto del 08/07/2024 22:55:35
Voto visitatori: 4,75 (2 commenti)
Voto: 7,5
NESSUNO TI SALVERA'
Regia di Brian Duffield
Voto del 07/07/2024 23:43:56
Voto visitatori: 6,16 (16 commenti)
Voto: 6,5
ROVINE
Regia di Carter Smith
Voto del 07/07/2024 20:18:37
Voto visitatori: 6,23 (156 commenti)
Voto: 7,5
THE DOMESTICS
Regia di Mike P. Nelson
Voto del 07/07/2024 02:54:05
Voto visitatori: 6 (9 commenti)
Voto: 6,5
UNDER PARIS
Regia di Xavier Gens
Voto del 07/07/2024 00:09:21
Voto visitatori: 5,11 (18 commenti)
Voto: 6,5
FEAR STREET PARTE 3: 1666
Regia di Leigh Janiak
Voto del 06/07/2024 19:32:15
Voto visitatori: 6,38 (16 commenti)
Voto: 7,5
FEAR STREET PARTE 2: 1978
Regia di Leigh Janiak
Voto del 06/07/2024 13:40:57
Voto visitatori: 6,59 (17 commenti)
Voto: 7,5
FEAR STREET PARTE 1: 1994
Regia di Leigh Janiak
Voto del 05/07/2024 23:35:46
Voto visitatori: 6,1 (21 commenti)
Voto: 7
DANIEL ISN'T REAL
Regia di Adam Egypt Mortimer
Voto del 05/07/2024 20:01:58
Voto visitatori: 6,5 (2 commenti)
Voto: 7
ALLUCINAZIONE PERVERSA
Regia di Adrian Lyne
Voto del 05/07/2024 11:55:30
Voto visitatori: 7,92 (124 commenti)
Voto: 7
BUFFY L'AMMAZZAVAMPIRI
Regia di Fran Rubel Kuzui
Voto del 05/07/2024 00:27:05
Voto visitatori: 4,28 (18 commenti)
Voto: 5
MYSTERY MEN
Regia di Kinka Usher
Voto del 04/07/2024 14:05:24
Voto visitatori: 5,71 (7 commenti)
Voto: 6,5
SESSO E FUGA CON L'OSTAGGIO
Regia di Adam Rifkin
Voto del 03/07/2024 23:53:24
Voto visitatori: 4,6 (15 commenti)
Voto: 7
SLEEPAWAY CAMP
Regia di Robert Hiltzik
Voto del 03/07/2024 02:22:50
Voto visitatori: 6,75 (60 commenti)
Voto: 7
IL RAGAZZO E L’AIRONE
Regia di Hayao Miyazaki
Voto del 02/07/2024 20:58:13
Voto visitatori: 7,74 (34 commenti)
Voto: 7,5
SOUL (2020)
Regia di Pete Docter, Kemp Powers
Voto del 02/07/2024 02:37:03
Voto visitatori: 7,56 (40 commenti)
Voto: 7,5
SIGNS
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 01/07/2024 20:18:44
Voto visitatori: 6,06 (377 commenti)
Voto: 7,5
GLASS
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 01/07/2024 16:10:50
Voto visitatori: 6,17 (61 commenti)
Voto: 7,5
SPLIT
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 01/07/2024 15:48:19
Voto visitatori: 6,76 (133 commenti)
Voto: 7,5
THE VISIT
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 30/06/2024 23:20:19
Voto visitatori: 5,81 (116 commenti)
Voto: 8
IL MIO NEMICO
Regia di Wolfgang Petersen
Voto del 30/06/2024 03:08:19
Voto visitatori: 7,48 (26 commenti)
Voto: 7,5
E VENNE IL GIORNO
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 30/06/2024 00:45:27
Voto visitatori: 5,47 (325 commenti)
Voto: 7
THE WATCHERS - LORO TI GUARDANO
Regia di Ishana Shyamalan
Voto del 29/06/2024 22:22:08
Voto visitatori: 6,22 (25 commenti)
Voto: 8,5
BLONDE
Regia di Andrew Dominik
Voto del 29/06/2024 01:09:20
Voto visitatori: 6,87 (26 commenti)
Voto: 8,5
IZO
Regia di Takashi Miike
Voto del 28/06/2024 01:33:46
Voto visitatori: 7,72 (36 commenti)
Film commentati: 416 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow