In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
THE NIGHT HOUSE - LA CASA OSCURA
Regia di David Bruckner
Voto del 26/07/2022 23:44:19
Voto visitatori: 5,68 (17 commenti)
Voto: 7
THE BATMAN
Regia di Matt Reeves
Voto del 26/07/2022 01:29:45
Voto visitatori: 6,73 (70 commenti)
Voto: 5,5
ASSASSINIO SUL NILO (2022)
Regia di Kenneth Branagh
Voto del 21/07/2022 23:57:28
Voto visitatori: 6,24 (37 commenti)
Voto: 7
MALIGNANT (2021)
Regia di James Wan
Voto del 08/07/2022 21:11:09
Voto visitatori: 6,53 (37 commenti)
Voto: 6
MIDWAY
Regia di Roland Emmerich
Voto del 24/06/2022 18:20:18
Voto visitatori: 5,65 (17 commenti)
Voto: 6
THE MANOR (2021)
Regia di Axelle Carolyn
Voto del 07/06/2022 18:46:29
Voto visitatori: 5,28 (9 commenti)
Voto: 6,5
FRESH (2022)
Regia di Mimi Cave
Voto del 26/05/2022 17:28:29
Voto visitatori: 6,13 (12 commenti)
Voto: 6,5
LA CASA NELLA PALUDE
Regia di Alex McAulay
Voto del 22/05/2022 20:00:40
Voto visitatori: 6,18 (11 commenti)
Voto: 5,5
THE BLOCK ISLAND SOUND
Regia di Kevin McManus, Matthew McManus
Voto del 22/05/2022 00:05:34
Voto visitatori: 5,94 (8 commenti)
Voto: 6,5
ETERNALS
Regia di Chloé Zhao
Voto del 09/05/2022 11:35:58
Voto visitatori: 5,77 (28 commenti)
Voto: 6,5
ANTLERS - SPIRITO INSAZIABILE
Regia di Scott Cooper
Voto del 06/05/2022 19:18:09
Voto visitatori: 5,46 (14 commenti)
Voto: 5
DEMONIC (2021)
Regia di Neill Blomkamp
Voto del 29/04/2022 23:36:10
Voto visitatori: 4,81 (8 commenti)
Voto: 7
IL DIRITTO DI OPPORSI
Regia di Destin Daniel Cretton
Voto del 14/04/2022 16:52:44
Voto visitatori: 6,94 (17 commenti)
Voto: 6,5
TORNARE A VINCERE
Regia di Gavin O'Connor
Voto del 12/04/2022 17:06:06
Voto visitatori: 6,33 (15 commenti)
Voto: 6,5
CHERRY - INNOCENZA PERDUTA
Regia di Anthony Russo, Joe Russo
Voto del 10/04/2022 17:43:44
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 6
ARCHIVE
Regia di Gavin Rothery
Voto del 08/04/2022 15:59:18
Voto visitatori: 5,73 (11 commenti)
Voto: 6,5
BAD EDUCATION
Regia di Cory Finley
Voto del 07/04/2022 16:26:27
Voto visitatori: 5,64 (7 commenti)
Voto: 5
C'E' QUALCUNO IN CASA TUA
Regia di Patrick Brice
Voto del 06/04/2022 15:01:56
Voto visitatori: 4,67 (12 commenti)
Voto: 6
THE CONJURING - PER ORDINE DEL DIAVOLO
Regia di Michael Chaves
Voto del 05/04/2022 17:13:14
Voto visitatori: 5,54 (28 commenti)
Voto: 6,5
SPIDER-MAN: NO WAY HOME
Regia di Jon Watts
Voto del 04/04/2022 08:43:17
Voto visitatori: 6,57 (41 commenti)
Voto: 5,5
SNAKE EYES: G.I. JOE - LE ORIGINI
Regia di Robert Schwentke
Voto del 02/04/2022 15:21:41
Voto visitatori: 5,75 (8 commenti)
Voto: 6,5
GRETA
Regia di Neil Jordan
Voto del 31/03/2022 20:13:04
Voto visitatori: 6,09 (16 commenti)
Voto: 4,5
VENOM - LA FURIA DI CARNAGE
Regia di Andy Serkis
Voto del 30/03/2022 20:35:55
Voto visitatori: 4,61 (35 commenti)
Voto: 6
OXYGENE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 30/03/2022 15:20:04
Voto visitatori: 6,11 (19 commenti)
Voto: 7
IL PROFESSORE E IL PAZZO
Regia di Farhad Safinia
Voto del 29/03/2022 19:09:48
Voto visitatori: 6,62 (26 commenti)
Voto: 5,5
SYNCHRONIC
Regia di Justin Benson, Aaron Moorhead
Voto del 28/03/2022 18:41:53
Voto visitatori: 5,7 (10 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta DIABOLIK (2021)
Regia di Antonio Manetti, Marco Manetti
Voto del 28/03/2022 10:15:46
Voto visitatori: 5,83 (41 commenti)
Voto: 7
TOGO - UNA GRANDE AMICIZIA
Regia di Ericson Core
Voto del 26/03/2022 06:02:31
Voto visitatori: 7 (11 commenti)
Voto: 6
BAD BOYS FOR LIFE
Regia di Adil El Arbi, Bilall Fallah
Voto del 25/03/2022 16:32:47
Voto visitatori: 5,84 (16 commenti)
Voto: 6
RED NOTICE
Regia di Rawson Marshall Thurber
Voto del 19/03/2022 21:04:59
Voto visitatori: 5,89 (18 commenti)
Voto: 6
RUN (2020)
Regia di Aneesh Chaganty
Voto del 16/03/2022 06:48:28
Voto visitatori: 6,15 (24 commenti)
Voto: 6
NON APRITE QUELLA PORTA (2022)
Regia di David Blue Garcia
Voto del 15/03/2022 06:46:41
Voto visitatori: 5,39 (14 commenti)
Voto: 5,5
KADAVER
Regia di Jarand Herdal
Voto del 14/03/2022 18:55:46
Voto visitatori: 5,5 (11 commenti)
Voto: 8
FREAKS OUT
Regia di Gabriele Mainetti
Voto del 13/03/2022 22:02:34
Voto visitatori: 7,02 (54 commenti)
Voto: 5,5
THE GRUDGE (2020)
Regia di Nicolas Pesce
Voto del 10/03/2022 06:47:12
Voto visitatori: 4,75 (12 commenti)
Voto: 7
GREYHOUND: IL NEMICO INVISIBILE
Regia di Aaron Schneider
Voto del 07/03/2022 16:51:09
Voto visitatori: 6,26 (21 commenti)
Voto: 5,5
VOCES
Regia di Ángel Gómez Hernández
Voto del 07/03/2022 11:50:47
Voto visitatori: 5,44 (9 commenti)
Voto: 5,5
BOOKS OF BLOOD
Regia di Brannon Braga
Voto del 06/03/2022 23:07:19
Voto visitatori: 5,58 (6 commenti)
Voto: 6
BLOOD RED SKY
Regia di Peter Thorwarth
Voto del 06/03/2022 16:31:17
Voto visitatori: 6,11 (18 commenti)
Voto: 6
NO SUDDEN MOVE
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 03/03/2022 16:55:38
Voto visitatori: 5,93 (14 commenti)
Film commentati: 1244 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow