In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
HITMAN - L'ASSASSINO
Regia di Xavier Gens
Voto del 02/06/2024 14:34:13
Voto visitatori: 6,2 (137 commenti)
Voto: 6
REBEL MOON - PARTE 2: LA SFREGIATRICE
Regia di Zack Snyder
Voto del 27/05/2024 00:36:50
Voto visitatori: 4,72 (9 commenti)
Voto: 6,5
REBEL MOON - PARTE 1: FIGLIA DEL FUOCO
Regia di Zack Snyder
Voto del 26/05/2024 19:44:37
Voto visitatori: 5,58 (13 commenti)
Voto: 4,5
THE MARVELS
Regia di Nia DaCosta
Voto del 21/05/2024 17:10:33
Voto visitatori: 5,04 (14 commenti)
Voto: 6
OLD MAN
Regia di Lucky McKee
Voto del 20/05/2024 10:42:17
Voto visitatori: 6,07 (7 commenti)
Voto: 6
MECHANIC: RESURRECTION
Regia di Dennis Gansel
Voto del 19/05/2024 16:30:40
Voto visitatori: 6,08 (26 commenti)
Voto: 5,5
FIVE NIGHTS AT FREDDY'S
Regia di Emma Tammi
Voto del 19/05/2024 15:49:48
Voto visitatori: 5,08 (13 commenti)
Voto: 8
L'ULTIMA NOTTE DI AMORE
Regia di Andrea Di Stefano
Voto del 18/05/2024 12:30:33
Voto visitatori: 7,08 (31 commenti)
Voto: 8
KILLERS OF THE FLOWER MOON
Regia di Martin Scorsese
Voto del 16/05/2024 19:56:03
Voto visitatori: 7,36 (52 commenti)
Voto: 6,5
PROFESSIONE ASSASSINO - THE MECHANIC
Regia di Simon West
Voto del 15/05/2024 00:31:46
Voto visitatori: 6,32 (69 commenti)
Voto: 6
TYLER RAKE 2
Regia di Sam Hargrave
Voto del 14/05/2024 09:07:52
Voto visitatori: 5,6 (5 commenti)
Voto: 6,5
BONES AND ALL
Regia di Luca Guadagnino
Voto del 13/05/2024 16:25:40
Voto visitatori: 6,6 (25 commenti)
Voto: 5,5
STUDIO 666
Regia di BJ McDonnell
Voto del 12/05/2024 17:41:06
Voto visitatori: 6,3 (5 commenti)
Voto: 5
VENECIAFRENIA - FOLLIA E MORTE A VENEZIA
Regia di Álex de la Iglesia
Voto del 12/05/2024 14:30:52
Voto visitatori: 5,1 (5 commenti)
Voto: 7
ATOMICA BIONDA
Regia di David Leitch
Voto del 12/05/2024 01:49:27
Voto visitatori: 6,56 (57 commenti)
Voto: 6,5
BORDERLAND - LINEA DI CONFINE
Regia di Zev Berman
Voto del 09/05/2024 17:37:22
Voto visitatori: 5,8 (66 commenti)
Voto: 4,5
CURSED - IL MALEFICIO
Regia di Wes Craven
Voto del 08/05/2024 18:17:26
Voto visitatori: 4,4 (115 commenti)
Voto: 6
INFLUENCER - L'ISOLA DELLE ILLUSIONI
Regia di Kurtis David Harder
Voto del 07/05/2024 16:39:12
Voto visitatori: 5,73 (11 commenti)
Voto: 6
FAST X
Regia di Louis Leterrier
Voto del 06/05/2024 15:57:25
Voto visitatori: 5,83 (18 commenti)
Voto: 6
FAST AND FURIOUS 8
Regia di F. Gary Gray
Voto del 05/05/2024 21:31:06
Voto visitatori: 5,9 (46 commenti)
Voto: 6,5
FAST AND FURIOUS 7
Regia di James Wan
Voto del 04/05/2024 16:43:54
Voto visitatori: 6,21 (78 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta FAST & FURIOUS 6
Regia di Justin Lin
Voto del 03/05/2024 17:18:04
Voto visitatori: 6,19 (96 commenti)
Voto: 7
FAST & FURIOUS 5
Regia di Justin Lin
Voto del 02/05/2024 14:09:41
Voto visitatori: 6,95 (154 commenti)
Voto: 7
TALK TO ME (2022)
Regia di Danny Philippou, Michael Philippou
Voto del 02/05/2024 13:47:27
Voto visitatori: 6,7 (45 commenti)
Voto: 6
FAST AND FURIOUS: SOLO PARTI ORIGINALI
Regia di Justin Lin
Voto del 27/04/2024 15:42:09
Voto visitatori: 6,37 (189 commenti)
Voto: 4,5
THE FAST AND THE FURIOUS: TOKYO DRIFT
Regia di Justin Lin
Voto del 26/04/2024 15:36:21
Voto visitatori: 5,33 (183 commenti)
Voto: 5,5
2 FAST, 2 FURIOUS
Regia di John Singleton
Voto del 26/04/2024 15:18:55
Voto visitatori: 6,14 (387 commenti)
Voto: 7
FAST AND FURIOUS
Regia di Rob Cohen
Voto del 26/04/2024 13:51:24
Voto visitatori: 6,89 (298 commenti)
Voto: 6
VENUS (2022)
Regia di Jaume Balagueró
Voto del 25/04/2024 22:59:44
Voto visitatori: 5,42 (6 commenti)
Voto: 6
THE BEEKEEPER
Regia di David Ayer
Voto del 25/04/2024 17:33:14
Voto visitatori: 5,6 (15 commenti)
Voto: 6,5
THANKSGIVING (2023)
Regia di Eli Roth
Voto del 24/04/2024 17:39:59
Voto visitatori: 5,78 (25 commenti)
Voto: 5,5
ESCOBAR - IL FASCINO DEL MALE
Regia di Fernando León de Aranoa
Voto del 22/04/2024 16:19:54
Voto visitatori: 5,72 (18 commenti)
Voto: 7
IT (2017)
Regia di Andy Muschietti
Voto del 21/04/2024 18:23:16
Voto visitatori: 6,75 (129 commenti)
Voto: 6,5
WANTED - SCEGLI IL TUO DESTINO
Regia di Timur Bekmambetov
Voto del 20/04/2024 15:18:40
Voto visitatori: 6,26 (237 commenti)
Voto: 6,5
TOMB RAIDER (2018)
Regia di Roar Uthaug
Voto del 18/04/2024 18:26:03
Voto visitatori: 6,09 (52 commenti)
Voto: 7,5
RAMBO 2 - LA VENDETTA
Regia di George P. Cosmatos
Voto del 18/04/2024 16:53:56
Voto visitatori: 6,45 (161 commenti)
Voto: 6,5
JOHN RAMBO
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 17/04/2024 19:29:08
Voto visitatori: 7,12 (289 commenti)
Voto: 5,5
RAMBO 3
Regia di Peter MacDonald
Voto del 17/04/2024 16:54:29
Voto visitatori: 5,73 (126 commenti)
Voto: 6,5
MACHETE KILLS
Regia di Robert Rodriguez
Voto del 15/04/2024 16:51:41
Voto visitatori: 5,77 (72 commenti)
Voto: 7,5
MACHETE
Regia di Robert Rodriguez, Ethan Maniquis
Voto del 15/04/2024 14:28:38
Voto visitatori: 7,04 (272 commenti)
Film commentati: 1244 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow