In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
CANDYMAN
Regia di Nia DaCosta
Voto del 02/03/2022 15:38:42
Voto visitatori: 6 (23 commenti)
Voto: 6,5
CRUDELIA
Regia di Craig Gillespie
Voto del 01/03/2022 17:33:52
Voto visitatori: 6,67 (23 commenti)
Voto: 5,5
SEPARAZIONE
Regia di William Brent Bell
Voto del 27/02/2022 23:55:47
Voto visitatori: 5,38 (4 commenti)
Voto: 4
THE POOL
Regia di Ping Lumpraploeng
Voto del 27/02/2022 21:13:57
Voto visitatori: 3,6 (5 commenti)
Voto: 5,5
CHARLIE'S ANGELS (2019)
Regia di Elizabeth Banks
Voto del 25/02/2022 19:41:43
Voto visitatori: 5,25 (8 commenti)
Voto: 5,5
WASP NETWORK
Regia di Olivier Assayas
Voto del 24/02/2022 18:42:48
Voto visitatori: 5,5 (3 commenti)
Voto: 6,5
THE ROOM - LA STANZA DEL DESIDERIO
Regia di Christian Volckman
Voto del 23/02/2022 21:20:50
Voto visitatori: 6,39 (22 commenti)
Voto: 6
ATTACCO AL POTERE 3 - ANGEL HAS FALLEN
Regia di Ric Roman Waugh
Voto del 23/02/2022 16:47:54
Voto visitatori: 5,61 (19 commenti)
Voto: 6,5
GALVESTON
Regia di Mélanie Laurent
Voto del 21/02/2022 17:19:47
Voto visitatori: 5,4 (10 commenti)
Voto: 6
WOLF HUNTER
Regia di Shawn Linden
Voto del 21/02/2022 13:01:20
Voto visitatori: 5,55 (11 commenti)
Voto: 4,5
BINGO HELL
Regia di Gigi Saul Guerrero
Voto del 21/02/2022 09:00:36
Voto visitatori: 4,5 (4 commenti)
Voto: 6,5
SHANG-CHI E LA LEGGENDA DEI DIECI ANELLI
Regia di Destin Daniel Cretton
Voto del 20/02/2022 17:58:55
Voto visitatori: 6,45 (22 commenti)
Voto: 7,5
LA BALLATA DI BUSTER SCRUGGS
Regia di Ethan Coen, Joel Coen
Voto del 20/02/2022 11:20:12
Voto visitatori: 6,76 (29 commenti)
Voto: 6
7500
Regia di Patrick Vollrath
Voto del 18/02/2022 16:31:28
Voto visitatori: 5,69 (8 commenti)
Voto: 6,5
SANTA MAUD
Regia di Rose Glass
Voto del 18/02/2022 12:19:29
Voto visitatori: 6,67 (15 commenti)
Voto: 6
HALLOWEEN KILLS
Regia di David Gordon Green
Voto del 17/02/2022 21:07:57
Voto visitatori: 5,85 (36 commenti)
Voto: 6
THE MIDNIGHT SKY
Regia di George Clooney
Voto del 17/02/2022 11:17:18
Voto visitatori: 4,93 (15 commenti)
Voto: 6
A VIGILANTE
Regia di Sarah Daggar-Nickson
Voto del 16/02/2022 19:25:49
Voto visitatori: 5,07 (7 commenti)
Voto: 5,5
AVA
Regia di Tate Taylor
Voto del 16/02/2022 03:04:41
Voto visitatori: 5 (10 commenti)
Voto: 6,5
LA NOTTE DEL GIUDIZIO PER SEMPRE
Regia di Everardo Gout
Voto del 15/02/2022 12:11:19
Voto visitatori: 6,19 (16 commenti)
Voto: 6
MALVAGI
Regia di Dan Berk, Robert Olsen
Voto del 14/02/2022 22:42:38
Voto visitatori: 6,13 (15 commenti)
Voto: 5
TOLO TOLO
Regia di Checco Zalone
Voto del 14/02/2022 16:34:12
Voto visitatori: 4,97 (81 commenti)
Voto: 5,5
ESCAPE ROOM 2: GIOCO MORTALE
Regia di Adam Robitel
Voto del 13/02/2022 19:41:12
Voto visitatori: 5,23 (15 commenti)
Voto: 4
WONDER WOMAN 1984
Regia di Patty Jenkins
Voto del 13/02/2022 12:00:04
Voto visitatori: 4,9 (26 commenti)
Voto: 5,5
I SEGRETI DELLA NOTTE
Regia di Michael Cristofer
Voto del 27/01/2022 18:03:36
Voto visitatori: 5,14 (7 commenti)
Voto: 5
IL SETTIMO GIORNO
Regia di Justin P. Lange
Voto del 09/01/2022 23:34:37
Voto visitatori: 5,09 (11 commenti)
Voto: 5,5
RESIDENT EVIL: WELCOME TO RACCOON CITY
Regia di Johannes Roberts
Voto del 09/01/2022 15:46:32
Voto visitatori: 5,31 (26 commenti)
Voto: 4,5
FOLLOW ME
Regia di Will Wernick
Voto del 08/01/2022 00:58:46
Voto visitatori: 3,4 (5 commenti)
Voto: 6
NESSUNO NE USCIRA' VIVO
Regia di Santiago Menghini
Voto del 07/01/2022 17:59:27
Voto visitatori: 5,56 (8 commenti)
Voto: 6,5
FINO ALL'ULTIMO INDIZIO
Regia di John Lee Hancock
Voto del 05/01/2022 11:48:05
Voto visitatori: 6,07 (27 commenti)
Voto: 6
THE WRETCHED - LA MADRE OSCURA
Regia di Brett Pierce, Drew T. Pierce
Voto del 05/01/2022 11:29:54
Voto visitatori: 5,43 (14 commenti)
Voto: 8
GOMORRA - STAGIONE 5
Regia di Claudio Cupellini, Marco D'Amore
Voto del 20/12/2021 16:25:04
Voto visitatori: 7,63 (12 commenti)
Voto: 6
FAST & FURIOUS 9 - THE FAST SAGA
Regia di Justin Lin
Voto del 13/12/2021 12:20:07
Voto visitatori: 5,5 (19 commenti)
Voto: 5
THE TURNING - LA CASA DEL MALE
Regia di Floria Sigismondi
Voto del 04/12/2021 17:41:46
Voto visitatori: 5,22 (16 commenti)
Voto: 5,5
ABOVE SUSPICION
Regia di Phillip Noyce
Voto del 01/12/2021 21:11:31
Voto visitatori: 5,08 (6 commenti)
Voto: 6,5
THE PROTEGE'
Regia di Martin Campbell
Voto del 23/11/2021 21:07:47
Voto visitatori: 4,95 (11 commenti)
Voto: 6
JUMANJI - THE NEXT LEVEL
Regia di Jake Kasdan
Voto del 23/11/2021 16:44:47
Voto visitatori: 5,79 (26 commenti)
Voto: 6,5
GREENLAND
Regia di Ric Roman Waugh
Voto del 22/11/2021 02:54:48
Voto visitatori: 5,73 (30 commenti)
Voto: 6,5
DRAGON TRAINER: IL MONDO NASCOSTO
Regia di Dean DeBlois
Voto del 21/11/2021 23:51:31
Voto visitatori: 6,85 (13 commenti)
Voto: 5,5
47 METRI - GREAT WHITE
Regia di Martin Wilson
Voto del 17/11/2021 21:04:55
Voto visitatori: 3,7 (5 commenti)
Film commentati: 1244 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow