In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
I SPIT ON YOUR GRAVE 3:VENGEANCE IS MINE
Regia di R.D. Braunstein
Voto del 23/07/2023 19:58:51
Voto visitatori: 5,8 (5 commenti)
Voto: 6,5
I SPIT ON YOUR GRAVE 2
Regia di Steven R. Monroe
Voto del 21/07/2023 18:02:54
Voto visitatori: 5,85 (27 commenti)
Voto: 7
TOP GUN: MAVERICK
Regia di Joseph Kosinski
Voto del 20/07/2023 18:19:20
Voto visitatori: 7,08 (62 commenti)
Voto: 7
I SPIT ON YOUR GRAVE (2010)
Regia di Steven R. Monroe
Voto del 19/07/2023 17:20:03
Voto visitatori: 6,56 (79 commenti)
Voto: 6
CANDY LAND
Regia di John Swab
Voto del 17/07/2023 16:58:25
Voto visitatori: 6,29 (7 commenti)
Voto: 7,5
WEST SIDE STORY (2021)
Regia di Steven Spielberg
Voto del 17/07/2023 01:20:51
Voto visitatori: 7,46 (14 commenti)
Voto: 6
MEN (2022)
Regia di Alex Garland
Voto del 15/07/2023 18:42:06
Voto visitatori: 6,31 (24 commenti)
Voto: 6,5
IO SONO LEGGENDA
Regia di Francis Lawrence
Voto del 14/07/2023 17:30:03
Voto visitatori: 6,68 (675 commenti)
Voto: 7,5
TUTTA COLPA DEL PARADISO
Regia di Francesco Nuti
Voto del 13/07/2023 17:36:22
Voto visitatori: 7,07 (22 commenti)
Voto: 5
GLI OCCHI DEL DIAVOLO
Regia di Daniel Stamm
Voto del 12/07/2023 17:54:02
Voto visitatori: 4,68 (11 commenti)
Voto: 8
SIN CITY
Regia di Frank Miller, Robert Rodriguez
Voto del 11/07/2023 19:06:55
Voto visitatori: 7,47 (591 commenti)
Voto: 6,5
3 FROM HELL
Regia di Rob Zombie
Voto del 10/07/2023 19:19:28
Voto visitatori: 6,2 (10 commenti)
Voto: 7,5
LA CASA DEL DIAVOLO
Regia di Rob Zombie
Voto del 10/07/2023 18:59:03
Voto visitatori: 6,59 (265 commenti)
Voto: 6,5
LA CASA DEI 1000 CORPI
Regia di Rob Zombie
Voto del 10/07/2023 00:09:00
Voto visitatori: 4,9 (313 commenti)
Voto: 4,5
MALEDICTION - LA MALEDIZIONE DI ARTHUR
Regia di Barthélémy Grossmann
Voto del 09/07/2023 23:16:54
Voto visitatori: 4,25 (2 commenti)
Voto: 8
MAD MAX: FURY ROAD
Regia di George Miller
Voto del 08/07/2023 17:13:28
Voto visitatori: 7,62 (228 commenti)
Voto: 5,5
AMERICAN PSYCHO
Regia di Mary Harron
Voto del 08/07/2023 16:40:00
Voto visitatori: 6,63 (192 commenti)
Voto: 7,5
ROGUE ONE: A STAR WARS STORY
Regia di Gareth Edwards
Voto del 06/07/2023 18:16:09
Voto visitatori: 7,45 (95 commenti)
Voto: 4
THE RETREAT (2021)
Regia di Pat Mills
Voto del 06/07/2023 17:52:17
Voto visitatori: 4 (2 commenti)
Voto: 7
MAD MAX OLTRE LA SFERA DEL TUONO
Regia di George Miller, George Ogilvie
Voto del 05/07/2023 16:11:30
Voto visitatori: 6,71 (58 commenti)
Voto: 8
INTERCEPTOR - IL GUERRIERO DELLA STRADA
Regia di George Miller
Voto del 04/07/2023 16:22:46
Voto visitatori: 7,83 (90 commenti)
Voto: 7,5
INTERCEPTOR
Regia di George Miller
Voto del 04/07/2023 15:50:03
Voto visitatori: 7,05 (107 commenti)
Voto: 8
THE HATEFUL EIGHT
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 03/07/2023 10:45:33
Voto visitatori: 7,47 (218 commenti)
Voto: 6
PIRATI DEI CARAIBI: LA VENDETTA DI SALAZAR
Regia di Joachim Rønning, Espen Sandberg
Voto del 02/07/2023 12:28:20
Voto visitatori: 6,19 (47 commenti)
Voto: 8
STAR WARS: EPISODIO III - LA VENDETTA DEI SITH
Regia di George Lucas
Voto del 01/07/2023 17:43:55
Voto visitatori: 7,69 (312 commenti)
Voto: 7
STAR WARS EPISODIO II L'ATTACCO DEI CLONI
Regia di George Lucas
Voto del 30/06/2023 17:30:52
Voto visitatori: 7,3 (296 commenti)
Voto: 6,5
PIRATI DEI CARAIBI: OLTRE I CONFINI DEL MARE
Regia di Rob Marshall
Voto del 29/06/2023 19:25:33
Voto visitatori: 6,32 (155 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta STAR WARS EPISODIO I - LA MINACCIA FANTASMA
Regia di George Lucas
Voto del 28/06/2023 19:52:43
Voto visitatori: 6,29 (206 commenti)
Voto: 6
THE RAVEN (2012)
Regia di James McTeigue
Voto del 28/06/2023 11:00:26
Voto visitatori: 5,84 (65 commenti)
Voto: 5,5
UNDERWORLD - BLOOD WARS
Regia di Anna Foerster
Voto del 28/06/2023 10:44:31
Voto visitatori: 5,13 (19 commenti)
Voto: 6
UNDERWORLD: IL RISVEGLIO
Regia di Måns Mårlind, Björn Stein
Voto del 24/06/2023 08:35:51
Voto visitatori: 5,84 (59 commenti)
Voto: 6
SCREAM 4
Regia di Wes Craven
Voto del 24/06/2023 00:44:30
Voto visitatori: 6,3 (161 commenti)
Voto: 6,5
DEATH SENTENCE
Regia di James Wan
Voto del 23/06/2023 14:14:45
Voto visitatori: 6,69 (112 commenti)
Voto: 6
PIRATI DEI CARAIBI: AI CONFINI DEL MONDO
Regia di Gore Verbinski
Voto del 23/06/2023 13:44:47
Voto visitatori: 6,59 (347 commenti)
Voto: 6,5
PIRATI DEI CARAIBI: LA MALEDIZIONE DEL FORZIERE FANTASMA
Regia di Gore Verbinski
Voto del 22/06/2023 07:12:27
Voto visitatori: 6,9 (366 commenti)
Voto: 7,5
LA MALEDIZIONE DELLA PRIMA LUNA
Regia di Gore Verbinski
Voto del 21/06/2023 21:03:28
Voto visitatori: 7,76 (1126 commenti)
Voto: 6
UNDERWORLD: LA RIBELLIONE DEI LYCANS
Regia di Patrick Tatopolous
Voto del 21/06/2023 20:28:09
Voto visitatori: 6,34 (89 commenti)
Voto: 6,5
UNDERWORLD: EVOLUTION
Regia di Len Wiseman
Voto del 21/06/2023 20:00:07
Voto visitatori: 6,59 (141 commenti)
Voto: 7
UNDERWORLD
Regia di Len Wiseman
Voto del 21/06/2023 02:18:51
Voto visitatori: 6,71 (202 commenti)
Voto: 5
SCREAM 3
Regia di Wes Craven
Voto del 20/06/2023 20:01:38
Voto visitatori: 5,6 (135 commenti)
Film commentati: 1244 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow