In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
I SEGRETI DI TWIN PEAKS - STAGIONE 2
Regia di David Lynch, Mark Frost, Duwayne Dunham, Tina Rathborne, Tim Hunter, Lesli Linka Glatter, Caleb Deschanel, Diane Keaton, Stephen Gyllenhaal
Voto del 29/08/2022 18:26:15
Voto visitatori: 8,12 (37 commenti)
Voto: 9,5
I SEGRETI DI TWIN PEAKS - STAGIONE 1
Regia di David Lynch, Mark Frost, Duwayne Dunham, Tina Rathborne, Tim Hunter, Lesli Linka Glatter, Caleb Deschanel
Voto del 29/08/2022 18:25:05
Voto visitatori: 9,18 (36 commenti)
Voto: 7
TWIN PEAKS - IL RITORNO - STAGIONE 3
Regia di David Lynch
Voto del 29/08/2022 18:23:58
Voto visitatori: 7,99 (37 commenti)
Voto: 8
PARASITE (2019)
Regia di Joon-Ho Bong
Voto del 29/08/2022 18:22:38
Voto visitatori: 7,8 (119 commenti)
Voto: 8,5
CASTAWAY ON THE MOON
Regia di Lee Hae-joon
Voto del 29/08/2022 18:19:18
Voto visitatori: 8,46 (47 commenti)
Voto: 6,5
IL POTERE DEL CANE
Regia di Jane Campion
Voto del 29/08/2022 18:18:10
Voto visitatori: 6,62 (26 commenti)
Voto: 7,5
BLADE RUNNER 2049
Regia di Denis Villeneuve
Voto del 29/08/2022 18:13:43
Voto visitatori: 7,54 (121 commenti)
Voto: 9
BLADE RUNNER
Regia di Ridley Scott
Voto del 29/08/2022 18:12:42
Voto visitatori: 8,73 (538 commenti)
Voto: 7,5
THE NORTHMAN
Regia di Robert Eggers
Voto del 29/08/2022 18:10:40
Voto visitatori: 7,22 (43 commenti)
Voto: 8
DRIVE (2011)
Regia di Nicolas Winding Refn
Voto del 29/08/2022 18:08:48
Voto visitatori: 7,48 (289 commenti)
Voto: 7,5
E' STATA LA MANO DI DIO
Regia di Paolo Sorrentino
Voto del 29/08/2022 18:07:25
Voto visitatori: 7,58 (57 commenti)
Voto: 8
DOGMAN
Regia di Matteo Garrone
Voto del 29/08/2022 18:05:19
Voto visitatori: 7,87 (102 commenti)
Voto: 6,5
DOCTOR STRANGE NEL MULTIVERSO DELLA FOLLIA
Regia di Sam Raimi
Voto del 29/08/2022 18:02:48
Voto visitatori: 6,78 (34 commenti)
Voto: 10
MULHOLLAND DRIVE
Regia di David Lynch
Voto del 29/08/2022 18:01:06
Voto visitatori: 8,29 (429 commenti)
Voto: 9
THE LIGHTHOUSE
Regia di Robert Eggers
Voto del 29/08/2022 18:00:14
Voto visitatori: 6,82 (45 commenti)
Voto: 8
DUNE (2021)
Regia di Denis Villeneuve
Voto del 29/08/2022 17:58:49
Voto visitatori: 7,06 (79 commenti)
Voto: 6
TENET
Regia di Christopher Nolan
Voto del 29/08/2022 17:57:37
Voto visitatori: 6,38 (100 commenti)
Voto: 7
THE BATMAN
Regia di Matt Reeves
Voto del 29/08/2022 17:56:09
Voto visitatori: 6,73 (70 commenti)
Film commentati: 778 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow