In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 1 ![]()
6 risposte THE VILLAGE
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 30/11/2007 17:17:15
Voto visitatori: 6,11 (484 commenti)
Voto: 2,5 ![]()
6 risposte STARDUST
Regia di Matthew Vaughn
Voto del 30/11/2007 17:14:26
Voto visitatori: 7,35 (203 commenti)
Voto: 10 ![]()
9 risposte SHAOLIN SOCCER
Regia di Stephen Chow
Voto del 30/11/2007 16:45:54
Voto visitatori: 6,25 (214 commenti)
Voto: 1
HO VOGLIA DI TE
Regia di Luis Prieto
Voto del 30/11/2007 16:42:27
Voto visitatori: 3,13 (208 commenti)
Voto: 1
TRE METRI SOPRA IL CIELO
Regia di Luca Lucini
Voto del 30/11/2007 16:41:25
Voto visitatori: 5,08 (461 commenti)
Voto: 9,5
RING 0
Regia di Norio Tsuruta
Voto del 30/11/2007 16:39:36
Voto visitatori: 5,35 (46 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta RING 2
Regia di Hideo Nakata
Voto del 30/11/2007 16:38:34
Voto visitatori: 4,47 (47 commenti)
Voto: 10 ![]()
11 risposte RINGU
Regia di Hideo Nakata
Voto del 30/11/2007 16:37:54
Voto visitatori: 6,96 (83 commenti)
Voto: 1 ![]()
4 risposte THE RING 2
Regia di Hideo Nakata
Voto del 30/11/2007 16:34:21
Voto visitatori: 5,39 (242 commenti)
Voto: 2 ![]()
7 risposte THE RING
Regia di Gore Verbinski
Voto del 30/11/2007 16:33:50
Voto visitatori: 7,34 (1015 commenti)
Voto: 1 ![]()
8 risposte GLI INCREDIBILI - UNA NORMALE FAMIGLIA DI SUPER EROI
Regia di Brad Bird
Voto del 30/11/2007 16:32:21
Voto visitatori: 7,81 (316 commenti)
Voto: 1 ![]()
2 risposte I FANTASTICI 4 E SILVER SURFER
Regia di Tim Story
Voto del 30/11/2007 16:30:38
Voto visitatori: 5,99 (192 commenti)
Voto: 1
I FANTASTICI 4
Regia di Tim Story
Voto del 30/11/2007 16:29:32
Voto visitatori: 5,57 (256 commenti)
Voto: 1,5 ![]()
3 risposte MATRIX REVOLUTIONS
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 30/11/2007 16:26:33
Voto visitatori: 5,88 (383 commenti)
Voto: 1 ![]()
4 risposte MATRIX RELOADED
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 30/11/2007 16:24:52
Voto visitatori: 6,11 (885 commenti)
Voto: 1 ![]()
3 risposte SHREK TERZO
Regia di Chris Miller, Raman Hui
Voto del 30/11/2007 16:21:16
Voto visitatori: 6,79 (220 commenti)
Voto: 1,5 ![]()
5 risposte SHREK 2
Regia di Andrew Adamson, Kelly Asbury, Conrad Vernon
Voto del 30/11/2007 16:20:31
Voto visitatori: 8,08 (353 commenti)
Voto: 2,5 ![]()
11 risposte SHREK
Regia di Andrew Adamson, Vicky Jenson
Voto del 30/11/2007 16:19:35
Voto visitatori: 8,1 (295 commenti)
Voto: 1 ![]()
2 risposte IL RE LEONE 3 - HAKUNA MATATA
Regia di Bradley Raymond
Voto del 30/11/2007 16:18:21
Voto visitatori: 6,34 (25 commenti)
Voto: 1 ![]()
2 risposte IL RE LEONE 2 - IL REGNO DI SIMBA
Regia di Darrell Rooney
Voto del 30/11/2007 16:17:27
Voto visitatori: 6,88 (43 commenti)
Voto: 2 ![]()
11 risposte IL RE LEONE
Regia di Roger Allers, Rob Minkoff
Voto del 30/11/2007 16:16:41
Voto visitatori: 8,75 (251 commenti)
Voto: 3 ![]()
5 risposte ALLA RICERCA DI NEMO
Regia di Andrew Stanton
Voto del 30/11/2007 16:15:38
Voto visitatori: 8,43 (474 commenti)
Voto: 1,5 ![]()
2 risposte CHICKEN LITTLE - AMICI PER LE PENNE
Regia di Mark Dindal
Voto del 30/11/2007 16:14:38
Voto visitatori: 5,76 (111 commenti)
Voto: 1 ![]()
7 risposte PITCH BLACK
Regia di David Twohy
Voto del 30/11/2007 16:13:00
Voto visitatori: 7,15 (176 commenti)
Voto: 1 ![]()
4 risposte THE CHRONICLES OF RIDDICK
Regia di David Twohy
Voto del 30/11/2007 16:11:46
Voto visitatori: 6,24 (167 commenti)
Voto: 1 ![]()
12 risposte TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 30/11/2007 16:10:34
Voto visitatori: 1,43 (658 commenti)
Voto: 1 ![]()
54 risposte TRANSFORMERS
Regia di Michael Bay
Voto del 30/11/2007 16:07:50
Voto visitatori: 6,6 (464 commenti)
Film commentati: 547 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow