In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6,5
OPERATION FORTUNE
Regia di Guy Ritchie
Voto del 17/05/2023 11:50:49
Voto visitatori: 6,33 (9 commenti)
Voto: 8
THE WHALE
Regia di Darren Aronofsky
Voto del 07/05/2023 11:41:50
Voto visitatori: 7,11 (49 commenti)
Voto: 7,5
SUPER MARIO BROS. IL FILM
Regia di Michael Jelenic, Aaron Horvath
Voto del 01/05/2023 15:08:12
Voto visitatori: 6,53 (32 commenti)
Voto: 6,5
THE MANDALORIAN - STAGIONE 3
Regia di Rick Famuyiwa, Rachel Morrison, Lee Isaac Chung, Carl Weathers, Peter Ramsey, Bryce Dallas Howard
Voto del 01/05/2023 14:28:43
Voto visitatori: 6,64 (7 commenti)
Voto: 6,5
THE HELP
Regia di Tate Taylor
Voto del 15/04/2023 20:46:38
Voto visitatori: 7,54 (114 commenti)
Voto: 6
M3GAN
Regia di Gerard Johnstone
Voto del 29/03/2023 17:18:13
Voto visitatori: 5,93 (36 commenti)
Voto: 6
LO STRANGOLATORE DI BOSTON (2023)
Regia di Matt Ruskin
Voto del 26/03/2023 22:10:52
Voto visitatori: 5,81 (8 commenti)
Voto: 5
OBI-WAN KENOBI - STAGIONE 1
Regia di Deborah Chow
Voto del 05/03/2023 19:50:50
Voto visitatori: 5,13 (4 commenti)
Voto: 7,5
IL GATTO CON GLI STIVALI 2 - L'ULTIMO DESIDERIO
Regia di Joel Crawford
Voto del 04/03/2023 19:45:28
Voto visitatori: 7,41 (11 commenti)
Voto: 6,5
NIENTE DI NUOVO SUL FRONTE OCCIDENTALE (2022)
Regia di Edward Berger
Voto del 04/02/2023 20:22:10
Voto visitatori: 7,7 (37 commenti)
Voto: 5
BLACK PANTHER: WAKANDA FOREVER
Regia di Ryan Coogler
Voto del 04/02/2023 19:55:46
Voto visitatori: 5,9 (21 commenti)
Voto: 7,5
BLACK PHONE
Regia di Scott Derrickson
Voto del 04/02/2023 19:12:17
Voto visitatori: 6,64 (38 commenti)
Voto: 7,5
EVERYTHING EVERYWHERE ALL AT ONCE - LA VITA, IL MULTIVERSO E TUTTO QUANTO
Regia di Dan Kwan, Daniel Scheinert
Voto del 04/02/2023 18:53:34
Voto visitatori: 6,7 (52 commenti)
Voto: 7
THE PALE BLUE EYE - I DELITTI DI WEST POINT
Regia di Scott Cooper
Voto del 16/01/2023 17:54:43
Voto visitatori: 5,77 (22 commenti)
Voto: 6,5
SMILE
Regia di Parker Finn
Voto del 07/01/2023 20:30:02
Voto visitatori: 6,77 (45 commenti)
Voto: 5,5
THE MENU
Regia di Mark Mylod
Voto del 07/01/2023 19:29:43
Voto visitatori: 6,41 (52 commenti)
Voto: 6
AMSTERDAM
Regia di David O. Russell
Voto del 05/01/2023 20:22:51
Voto visitatori: 5,72 (16 commenti)
Voto: 5
GLASS ONION - KNIVES OUT
Regia di Rian Johnson
Voto del 05/01/2023 18:30:49
Voto visitatori: 6,33 (32 commenti)
Voto: 6,5
MA RAINEY'S BLACK BOTTOM
Regia di George C. Wolfe
Voto del 22/12/2022 13:20:13
Voto visitatori: 6,06 (8 commenti)
Voto: 7
EMANCIPATION - OLTRE LA LIBERTA'
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 20/12/2022 19:10:30
Voto visitatori: 6,5 (7 commenti)
Voto: 5
MEMORY (2022)
Regia di Martin Campbell
Voto del 17/12/2022 19:34:58
Voto visitatori: 5,96 (12 commenti)
Voto: 7,5
SLUMBERLAND - NEL MONDO DEI SOGNI
Regia di Francis Lawrence
Voto del 11/12/2022 18:33:42
Voto visitatori: 7,07 (7 commenti)
Voto: 6
OMICIDIO NEL WEST END
Regia di Tom George
Voto del 03/12/2022 22:50:50
Voto visitatori: 6,09 (11 commenti)
Voto: 7,5
BLACK ADAM
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 03/12/2022 22:11:51
Voto visitatori: 6,3 (20 commenti)
Voto: 6,5
DC LEAGUE OF SUPER-PETS
Regia di Jared Stern
Voto del 30/11/2022 18:27:26
Voto visitatori: 5,83 (6 commenti)
Voto: 4
MINIONS 2 - COME GRU DIVENTA CATTIVISSIMO
Regia di Kyle Balda
Voto del 14/11/2022 19:11:57
Voto visitatori: 5,83 (6 commenti)
Voto: 6,5
ENOLA HOLMES 2
Regia di Harry Bradbeer
Voto del 12/11/2022 17:34:11
Voto visitatori: 6,4 (10 commenti)
Voto: 4
NOPE
Regia di Jordan Peele
Voto del 28/10/2022 19:51:26
Voto visitatori: 5,74 (41 commenti)
Voto: 6
THE OUTFIT
Regia di Graham Moore
Voto del 26/10/2022 16:33:32
Voto visitatori: 6 (9 commenti)
Voto: 8
BULLET TRAIN
Regia di David Leitch
Voto del 15/10/2022 18:25:16
Voto visitatori: 6,6 (41 commenti)
Voto: 7
COBRA KAI - STAGIONE 5
Regia di Joel Novoa, Steven K. Tsuchida, Marielle Woods, Steve Pink, Jennifer Celotta
Voto del 07/10/2022 17:50:34
Voto visitatori: 7,4 (5 commenti)
Voto: 7,5
TOP GUN: MAVERICK
Regia di Joseph Kosinski
Voto del 23/09/2022 21:14:40
Voto visitatori: 7,08 (62 commenti)
Voto: 4,5
PINOCCHIO (2022)
Regia di Robert Zemeckis
Voto del 20/09/2022 14:55:14
Voto visitatori: 4,57 (14 commenti)
Voto: 5
LUCK
Regia di Peggy Holmes
Voto del 11/09/2022 13:23:01
Voto visitatori: 5,5 (3 commenti)
Voto: 3,5
SAMARITAN
Regia di Julius Avery
Voto del 04/09/2022 10:35:18
Voto visitatori: 5,98 (20 commenti)
Voto: 7,5
THE SANDMAN - STAGIONE 1
Regia di Jamie Childs, Mike Barker, Mairzee Almas, Andrés Baiz, Coralie Fargeat, Louise Hooper, Hisko Hulsing
Voto del 23/08/2022 18:13:33
Voto visitatori: 6,42 (6 commenti)
Voto: 7,5
PREY (2022)
Regia di Dan Trachtenberg
Voto del 07/08/2022 18:43:26
Voto visitatori: 6,49 (35 commenti)
Voto: 7
ENOLA HOLMES
Regia di Harry Bradbeer
Voto del 04/08/2022 16:54:30
Voto visitatori: 5,94 (18 commenti)
Voto: 6
LIGHTYEAR - LA VERA STORIA DI BUZZ
Regia di Angus MacLane
Voto del 04/08/2022 16:41:57
Voto visitatori: 6,4 (10 commenti)
Voto: 4
THE NORTHMAN
Regia di Robert Eggers
Voto del 31/07/2022 11:59:36
Voto visitatori: 7,22 (43 commenti)
Film commentati: 1022 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow