In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
THE PENGUIN
Regia di Craig Zobel
Voto del 25/11/2024 21:33:10
Voto visitatori: 7,94 (8 commenti)
Voto: 7,5
JOKER: FOLIE A DEUX
Regia di Todd Phillips
Voto del 25/11/2024 21:17:00
Voto visitatori: 5,94 (34 commenti)
Voto: 4,5
A QUIET PLACE: GIORNO 1
Regia di Michael Sarnoski
Voto del 25/11/2024 19:02:08
Voto visitatori: 5,77 (24 commenti)
Voto: 5,5
BEETLEJUICE BEETLEJUICE
Regia di Tim Burton
Voto del 19/11/2024 20:13:57
Voto visitatori: 6,11 (31 commenti)
Voto: 6,5
MIDNIGHT IN PARIS
Regia di Woody Allen
Voto del 17/11/2024 19:35:17
Voto visitatori: 7,2 (238 commenti)
Voto: 7
HIT MAN - KILLER PER CASO
Regia di Richard Linklater
Voto del 09/11/2024 20:45:44
Voto visitatori: 6,94 (17 commenti)
Voto: 4
MILLER'S GIRL
Regia di Jade Halley Bartlett
Voto del 04/11/2024 16:50:49
Voto visitatori: 5,1 (5 commenti)
Voto: 4
IMMACULATE - LA PRESCELTA
Regia di Michael Mohan
Voto del 02/11/2024 16:58:59
Voto visitatori: 5,32 (19 commenti)
Voto: 7
LUPIN III: LE MENZOGNE DI FUJIKO MINE
Regia di Takeshi Koike
Voto del 30/10/2024 18:31:06
Voto visitatori: 7 (3 commenti)
Voto: 7
LATE NIGHT WITH THE DEVIL: IN ONDA CON IL DIAVOLO
Regia di Cameron Cairnes, Colin Cairnes
Voto del 30/10/2024 18:19:36
Voto visitatori: 6,93 (35 commenti)
Voto: 6,5
BLINK TWICE
Regia di Zoë Kravitz
Voto del 28/10/2024 17:20:30
Voto visitatori: 6,47 (18 commenti)
Voto: 7
MAXXXINE
Regia di Ti West
Voto del 28/10/2024 16:07:46
Voto visitatori: 6,68 (31 commenti)
Voto: 7
SPEAK NO EVIL - NON PARLARE CON GLI SCONOSCIUTI
Regia di James Watkins
Voto del 28/10/2024 13:51:04
Voto visitatori: 6,25 (30 commenti)
Voto: 8
PEARL (2022)
Regia di Ti West
Voto del 19/10/2024 20:28:02
Voto visitatori: 7,45 (30 commenti)
Voto: 7,5
X - A SEXY HORROR STORY
Regia di Ti West
Voto del 19/10/2024 19:26:14
Voto visitatori: 6,51 (42 commenti)
Voto: 7,5
HORIZON: AN AMERICAN SAGA - CAPITOLO 1
Regia di Kevin Costner
Voto del 07/10/2024 18:54:43
Voto visitatori: 7,37 (15 commenti)
Voto: 4
EILEEN
Regia di William Oldroyd
Voto del 07/10/2024 18:20:02
Voto visitatori: 5,67 (9 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta WOLFS - LUPI SOLITARI
Regia di Jon Watts
Voto del 01/10/2024 15:48:53
Voto visitatori: 6,03 (16 commenti)
Voto: 7,5
LUPIN III: UNO SCHIZZO DI SANGUE PER GOEMON ISHIKAWA
Regia di Takeshi Koike
Voto del 01/10/2024 15:32:01
Voto visitatori: 7,2 (5 commenti)
Voto: 7,5
MATCH POINT
Regia di Woody Allen
Voto del 24/09/2024 18:23:40
Voto visitatori: 7,59 (438 commenti)
Voto: 3
LA PROFEZIA DEL MALE
Regia di Spenser Cohen, Anna Halberg
Voto del 19/09/2024 18:16:41
Voto visitatori: 4,85 (13 commenti)
Voto: 4
KINDS OF KINDNESS
Regia di Yorgos Lanthimos
Voto del 15/09/2024 13:28:42
Voto visitatori: 7,06 (32 commenti)
Voto: 5
GARFIELD - UNA MISSIONE GUSTOSA
Regia di Mark Dindal
Voto del 13/09/2024 15:25:53
Voto visitatori: 6,38 (4 commenti)
Voto: 7
DETACHMENT - IL DISTACCO
Regia di Tony Kaye
Voto del 10/09/2024 19:42:46
Voto visitatori: 7,75 (89 commenti)
Voto: 6
TRAP
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 10/09/2024 19:13:22
Voto visitatori: 5,79 (39 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
1 risposta CHALLENGERS
Regia di Luca Guadagnino
Voto del 31/08/2024 20:13:02
Voto visitatori: 6,52 (33 commenti)
Voto: 7
THE HOLDOVERS - LEZIONI DI VITA
Regia di Alexander Payne
Voto del 26/08/2024 20:25:31
Voto visitatori: 7,47 (30 commenti)
Voto: 6,5
UN COLPO DI FORTUNA (2023)
Regia di Woody Allen
Voto del 26/08/2024 19:58:07
Voto visitatori: 6 (22 commenti)
Voto: 7
CATTIVISSIMO ME 4
Regia di Chris Renaud
Voto del 24/08/2024 19:05:45
Voto visitatori: 6,5 (6 commenti)
Voto: 5
MADAME WEB
Regia di S.J. Clarkson
Voto del 24/08/2024 18:44:30
Voto visitatori: 4,85 (10 commenti)
Voto: 6,5
THE WATCHERS - LORO TI GUARDANO
Regia di Ishana Shyamalan
Voto del 24/08/2024 18:16:08
Voto visitatori: 6,22 (25 commenti)
Voto: 6
UN PIEDIPIATTI A BEVERLY HILLS: AXEL F
Regia di Mark Molloy
Voto del 20/08/2024 16:09:31
Voto visitatori: 5,59 (11 commenti)
Voto: 7,5
CATTIVERIE A DOMICILIO
Regia di Thea Sharrock
Voto del 17/08/2024 13:38:05
Voto visitatori: 6,44 (9 commenti)
Voto: 7
THE BOYS - STAGIONE 4
Regia di Philip Sgriccia, Frederick E.O. Toye, Sarah Boyd, Eric Kripke, Stefan Schwartz, Nelson Cragg, Julian Holmes, Karen Gaviola, Daniel Attias, Jennifer Phang
Voto del 15/08/2024 11:38:41
Voto visitatori: 7,1 (5 commenti)
Voto: 5
TARTARUGHE NINJA - CAOS MUTANTE
Regia di Jeff Rowe
Voto del 12/08/2024 16:01:16
Voto visitatori: 5,67 (6 commenti)
Voto: 7
ABIGAIL (2024)
Regia di Matt Bettinelli, OlpinTyler Gillett
Voto del 12/08/2024 15:25:50
Voto visitatori: 6,09 (27 commenti)
Voto: 8
DEADPOOL & WOLVERINE
Regia di Shawn Levy
Voto del 01/08/2024 19:31:20
Voto visitatori: 6,47 (33 commenti)
Voto: 5,5
THE MINISTRY OF UNGENTLEMANLY WARFARE
Regia di Guy Ritchie
Voto del 01/08/2024 19:18:32
Voto visitatori: 5,89 (9 commenti)
Voto: 7,5
FURIOSA: A MAD MAX SAGA
Regia di George Miller
Voto del 21/07/2024 13:46:39
Voto visitatori: 7,43 (35 commenti)
Voto: 5,5
THE FALL GUY
Regia di David Leitch
Voto del 09/07/2024 11:23:52
Voto visitatori: 6,23 (13 commenti)
Film commentati: 1022 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow