In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
FUNNY GAMES (1998)
Regia di Michael Haneke
Voto del 15/03/2008 18:44:31
Voto visitatori: 7,53 (169 commenti)
Voto: 5
HALLOWEEN - THE BEGINNING
Regia di Rob Zombie
Voto del 15/03/2008 16:18:42
Voto visitatori: 5,96 (260 commenti)
Voto: 8
13 - TZAMETI
Regia di Gela Babluani
Voto del 15/03/2008 15:36:21
Voto visitatori: 8,02 (82 commenti)
Voto: 9,5
LADY VENDETTA - SYMPATHY FOR LADY VENGEANCE
Regia di Chan-wook Park
Voto del 15/03/2008 13:04:11
Voto visitatori: 7,53 (167 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta FIGHT CLUB
Regia di David Fincher
Voto del 15/03/2008 12:47:04
Voto visitatori: 8,32 (548 commenti)
Voto: 8
PRIMAVERA, ESTATE, AUTUNNO, INVERNO... E ANCORA PRIMAVERA
Regia di Kim Ki-duk
Voto del 15/03/2008 09:18:58
Voto visitatori: 8,34 (134 commenti)
Voto: 9,5
UNA PALLOTTOLA SPUNTATA
Regia di David Zucker
Voto del 15/03/2008 08:32:35
Voto visitatori: 8,25 (144 commenti)
Voto: 10
SEVEN
Regia di David Fincher
Voto del 15/03/2008 08:04:39
Voto visitatori: 8,61 (483 commenti)
Voto: 6,5
IL SILENZIO DEI PROSCIUTTI
Regia di Ezio Greggio
Voto del 09/03/2008 20:30:44
Voto visitatori: 5,72 (51 commenti)
Voto: 3
CRADLE OF FEAR
Regia di Alex Chandon
Voto del 09/03/2008 20:10:24
Voto visitatori: 3,56 (8 commenti)
Voto: 8,5
L'UOMO SENZA SONNO
Regia di Brad Anderson
Voto del 09/03/2008 19:51:48
Voto visitatori: 7,23 (338 commenti)
Voto: 7,5
L'ALBA DEI MORTI DEMENTI
Regia di Edgar Wright
Voto del 09/03/2008 19:03:07
Voto visitatori: 7,56 (318 commenti)
Voto: 7
TOP SECRET
Regia di Jim Abrahams, David Zucker, Jerry Zucker
Voto del 09/03/2008 17:57:23
Voto visitatori: 7,7 (69 commenti)
Voto: 10
OLD BOY
Regia di Chan-wook Park
Voto del 09/03/2008 16:44:19
Voto visitatori: 8,33 (452 commenti)
Voto: 8 ![]()
2 risposte FOLLOWING
Regia di Christopher Nolan
Voto del 09/03/2008 16:27:54
Voto visitatori: 7,72 (89 commenti)
Film commentati: 335 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow