In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
2 SINGLE A NOZZE - WEDDING CRASHERS
Regia di David Dobkin
Voto del 24/06/2007 23:34:33
Voto visitatori: 6,95 (220 commenti)
Voto: 8
LA CONGIURA DEGLI INNOCENTI
Regia di Alfred Hitchcock
Voto del 22/06/2007 22:01:40
Voto visitatori: 7,45 (53 commenti)
Voto: 6
IL LABIRINTO DEL FAUNO
Regia di Guillermo del Toro
Voto del 12/06/2007 23:40:38
Voto visitatori: 7,82 (398 commenti)
Voto: 9
PROFUMO DI DONNA
Regia di Martin Brest
Voto del 09/06/2007 00:27:38
Voto visitatori: 8,34 (161 commenti)
Voto: 9,5
IL SETTIMO SIGILLO
Regia di Ingmar Bergman
Voto del 05/06/2007 23:58:14
Voto visitatori: 8,87 (260 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta FRATELLI D'ITALIA
Regia di Neri Parenti
Voto del 29/05/2007 23:21:43
Voto visitatori: 7,05 (69 commenti)
Voto: 8
LE ALI DELLA LIBERTA'
Regia di Frank Darabont
Voto del 27/05/2007 23:03:33
Voto visitatori: 9,01 (598 commenti)
Voto: 7
ZOOLANDER
Regia di Ben Stiller
Voto del 26/05/2007 21:38:41
Voto visitatori: 6,96 (256 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
4 risposte I SOLITI SOSPETTI
Regia di Bryan Singer
Voto del 22/05/2007 21:19:52
Voto visitatori: 8,45 (362 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta FUORI ORARIO
Regia di Martin Scorsese
Voto del 09/05/2007 23:46:41
Voto visitatori: 8,12 (165 commenti)
Voto: 3
THE NUMBER 23
Regia di Joel Schumacher
Voto del 09/05/2007 23:31:11
Voto visitatori: 6,22 (291 commenti)
Voto: 9,5 ![]()
1 risposta IL PADRINO PARTE II
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 05/05/2007 13:10:11
Voto visitatori: 9,05 (407 commenti)
Voto: 10 ![]()
4 risposte CUBE - IL CUBO
Regia di Vincenzo Natali
Voto del 29/04/2007 13:12:06
Voto visitatori: 7,29 (266 commenti)
Film commentati: 333 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow