In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
FREMONT
Regia di Babak Jalali
Voto del 23/01/2025 14:42:59
Voto visitatori: 7,25 (4 commenti)
Voto: 6,5
L'INNOCENZA
Regia di Hirokazu Koreeda
Voto del 10/01/2025 11:28:21
Voto visitatori: 7,67 (6 commenti)
Voto: 6
MAY DECEMBER
Regia di Todd Haynes
Voto del 09/01/2025 22:12:59
Voto visitatori: 6,59 (11 commenti)
Voto: 6
IL GLADIATORE II
Regia di Ridley Scott
Voto del 08/01/2025 20:20:00
Voto visitatori: 5,46 (37 commenti)
Voto: 7
THE SUBSTANCE
Regia di Coralie Fargeat
Voto del 08/01/2025 14:39:12
Voto visitatori: 6,85 (75 commenti)
Voto: 6,5
HERETIC
Regia di Scott Beck, Bryan Woods
Voto del 03/01/2025 09:43:02
Voto visitatori: 6,74 (35 commenti)
Voto: 7
TREDICI VITE
Regia di Ron Howard
Voto del 02/01/2025 00:34:14
Voto visitatori: 7,04 (14 commenti)
Voto: 8
SUPER/MAN: THE CHRISTOPHER REEVE STORY
Regia di Ian Bonhôte, Peter Ettedgui
Voto del 31/12/2024 22:33:56
Voto visitatori: 8,5 (4 commenti)
Voto: 7
IL ROBOT SELVAGGIO
Regia di Chris Sanders
Voto del 31/12/2024 22:32:12
Voto visitatori: 7,43 (22 commenti)
Voto: 5,5
MEGALOPOLIS
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 29/12/2024 12:00:35
Voto visitatori: 6,23 (24 commenti)
Voto: 6
LEE MILLER
Regia di Ellen Kuras
Voto del 27/12/2024 18:28:44
Voto visitatori: 6,83 (6 commenti)
Voto: 7
GIURATO NUMERO 2
Regia di Clint Eastwood
Voto del 26/12/2024 01:17:59
Voto visitatori: 7,41 (35 commenti)
Voto: 5
NIGHT OF THE HUNTED - LA CACCIA
Regia di Franck Khalfoun
Voto del 29/11/2024 23:27:26
Voto visitatori: 5,42 (6 commenti)
Voto: 4
IL BUCO - CAPITOLO 2
Regia di Galder Gaztelu-Urrutia
Voto del 26/10/2024 22:51:29
Voto visitatori: 4,74 (17 commenti)
Voto: 5
ALIEN: ROMULUS
Regia di Fede Alvarez
Voto del 17/10/2024 10:28:07
Voto visitatori: 6,34 (56 commenti)
Voto: 5,5
THE ANIMAL KINGDOM
Regia di Thomas Cailley
Voto del 15/10/2024 20:26:52
Voto visitatori: 6,5 (11 commenti)
Voto: 6
SANTA MAUD
Regia di Rose Glass
Voto del 12/10/2024 23:51:42
Voto visitatori: 6,67 (15 commenti)
Voto: 6
PERIPHERIC LOVE
Regia di Luc Walpoth
Voto del 11/10/2024 16:45:46
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 7
BAD FAITH
Regia di Stephen Ujlaki, Christopher Jacob Jones
Voto del 10/10/2024 23:31:43
Voto visitatori: 6 (3 commenti)
Voto: 6
E ALL'IMPROVVISO ARRIVA L'AMORE
Regia di Rebecca Miller
Voto del 09/10/2024 21:34:40
Voto visitatori: 6,5 (2 commenti)
Voto: 5,5
BLINK TWICE
Regia di Zoë Kravitz
Voto del 08/10/2024 23:31:24
Voto visitatori: 6,47 (18 commenti)
Voto: 6,5
IL CIELO BRUCIA
Regia di Christian Petzold
Voto del 07/10/2024 23:32:22
Voto visitatori: 7,33 (6 commenti)
Voto: 5
ERA MIO FIGLIO (2024)
Regia di Savi Gabizon
Voto del 06/10/2024 18:28:17
Voto visitatori: 5,5 (3 commenti)
Voto: 5
DEADPOOL & WOLVERINE
Regia di Shawn Levy
Voto del 06/10/2024 15:23:47
Voto visitatori: 6,47 (33 commenti)
Voto: 6
DALL'ALTO DI UNA FREDDA TORRE
Regia di Francesco Frangipane
Voto del 05/10/2024 21:37:15
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 6
LOVE LIES BLEEDING
Regia di Rose Glass
Voto del 05/10/2024 19:59:50
Voto visitatori: 6,27 (11 commenti)
Voto: 5,5
APPARTAMENTO 7A
Regia di Natalie Erika James
Voto del 05/10/2024 00:09:39
Voto visitatori: 6,15 (10 commenti)
Voto: 6,5
NOSTALGIA FOR THE LIGHT
Regia di Patricio Guzmán
Voto del 04/10/2024 21:09:53
Voto visitatori: 7,5 (3 commenti)
Voto: 6
IT ENDS WITH US - SIAMO NOI A DIRE BASTA
Regia di Justin Baldoni
Voto del 02/10/2024 09:29:59
Voto visitatori: 5,4 (5 commenti)
Voto: 7
GREEDY PEOPLE
Regia di Potsy Ponciroli
Voto del 01/10/2024 22:37:52
Voto visitatori: 6,33 (6 commenti)
Voto: 4
UN PIEDIPIATTI A BEVERLY HILLS: AXEL F
Regia di Mark Molloy
Voto del 25/09/2024 22:41:31
Voto visitatori: 5,59 (11 commenti)
Voto: 6
UNA SPIEGAZIONE PER TUTTO
Regia di Gábor Reisz
Voto del 25/09/2024 20:20:10
Voto visitatori: 5,5 (2 commenti)
Voto: 5
UN ALTRO FERRAGOSTO
Regia di Paolo Virzì
Voto del 23/09/2024 23:21:00
Voto visitatori: 6,32 (19 commenti)
Voto: 4
WOLFKIN
Regia di Jacques Molitor
Voto del 23/09/2024 20:46:24
Voto visitatori: 5,13 (4 commenti)
Voto: 7
MEMORY (2023)
Regia di Michel Franco
Voto del 22/09/2024 21:46:00
Voto visitatori: 6,25 (4 commenti)
Voto: 7
IL TEOREMA DI MARGHERITA
Regia di Anna Novion
Voto del 22/09/2024 10:22:48
Voto visitatori: 7,43 (7 commenti)
Voto: 6
REBEL RIDGE
Regia di Jeremy Saulnier
Voto del 21/09/2024 00:26:43
Voto visitatori: 6,17 (9 commenti)
Voto: 6
ODDITY
Regia di Damian Mc Carthy
Voto del 20/09/2024 21:45:28
Voto visitatori: 6,47 (17 commenti)
Voto: 7,5
LONGLEGS
Regia di Oz Perkins
Voto del 20/09/2024 09:33:49
Voto visitatori: 6,67 (44 commenti)
Voto: 7
L'ULTIMA ECLISSI
Regia di Taylor Hackford
Voto del 19/09/2024 23:23:01
Voto visitatori: 8,04 (82 commenti)
Film commentati: 3184 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow