In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9
HARRY POTTER E LA CAMERA DEI SEGRETI
Regia di Chris Columbus
Voto del 31/10/2004 19:23:01
Voto visitatori: 7,64 (783 commenti)
Voto: 10
HARRY POTTER E LA PIETRA FILOSOFALE
Regia di Chris Columbus
Voto del 31/10/2004 19:20:31
Voto visitatori: 7,34 (366 commenti)
Voto: 8
EQUILIBRIUM
Regia di Kurt Wimmer
Voto del 31/10/2004 19:17:57
Voto visitatori: 7,49 (355 commenti)
Voto: 6
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: LE DUE TORRI
Regia di Peter Jackson
Voto del 31/10/2004 19:06:00
Voto visitatori: 8,01 (1500 commenti)
Voto: 9
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: LA COMPAGNIA DELL'ANELLO
Regia di Peter Jackson
Voto del 31/10/2004 18:29:03
Voto visitatori: 8,1 (923 commenti)
Voto: 3
MATRIX RELOADED
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 31/10/2004 18:24:40
Voto visitatori: 6,11 (885 commenti)
Voto: 9
MATRIX
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 31/10/2004 18:22:02
Voto visitatori: 8,48 (528 commenti)
Voto: 8
CHIEDIMI SE SONO FELICE
Regia di Aldo Baglio, Giovanni Storti, Giacomo Poretti, Massimo Venier
Voto del 31/10/2004 18:08:13
Voto visitatori: 7,65 (185 commenti)
Voto: 5 ![]()
2 risposte L'ALLENATORE NEL PALLONE
Regia di Sergio Martino
Voto del 31/10/2004 17:44:41
Voto visitatori: 8,32 (237 commenti)
Voto: 9
L'ESORCISTA
Regia di William Friedkin
Voto del 31/10/2004 17:39:00
Voto visitatori: 8,34 (458 commenti)
Voto: 7
FROM HELL - LA VERA STORIA DI JACK LO SQUARTATORE
Regia di Allen Hughes, Albert Hughes
Voto del 31/10/2004 17:35:53
Voto visitatori: 7,4 (231 commenti)
Voto: 5
SHRIEK - HAI IMPEGNI PER VENERDI' 17?
Regia di John Blanchard
Voto del 31/10/2004 17:33:12
Voto visitatori: 3,75 (157 commenti)
Voto: 9
SCARY MOVIE 3
Regia di David Zucker
Voto del 31/10/2004 17:31:18
Voto visitatori: 6,5 (305 commenti)
Voto: 7
SCARY MOVIE 2
Regia di Keennen Ivory
Voto del 31/10/2004 17:28:31
Voto visitatori: 5,94 (186 commenti)
Voto: 7
SCARY MOVIE
Regia di Keenen Ivory Wayans
Voto del 31/10/2004 17:25:32
Voto visitatori: 6,97 (213 commenti)
Voto: 8
THE RING
Regia di Gore Verbinski
Voto del 31/10/2004 17:22:58
Voto visitatori: 7,34 (1015 commenti)
Voto: 4
PAURA.COM
Regia di William Malone
Voto del 31/10/2004 17:19:13
Voto visitatori: 3,37 (164 commenti)
Voto: 8
NON APRITE QUELLA PORTA
Regia di Marcus Nispel
Voto del 31/10/2004 17:16:43
Voto visitatori: 6,31 (332 commenti)
Voto: 8
TROY
Regia di Wolfgang Petersen
Voto del 31/10/2004 17:13:29
Voto visitatori: 6,51 (503 commenti)
Voto: 10
LA CASA
Regia di Sam Raimi
Voto del 31/10/2004 16:58:31
Voto visitatori: 7,83 (310 commenti)
Film commentati: 100 Pagina 1 2 3
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow