In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
UNA NOTTE AL MUSEO
Regia di Shawn Levy
Voto del 10/06/2007 22:59:23
Voto visitatori: 6,6 (316 commenti)
Voto: 7,5
L'ALBA DEI MORTI VIVENTI
Regia di Zack Snyder
Voto del 10/06/2007 22:57:37
Voto visitatori: 6,04 (281 commenti)
Voto: 1
THE EYE - INFINITY
Regia di Oxide Pang Chun, Danny Pang
Voto del 10/06/2007 22:54:39
Voto visitatori: 2,9 (62 commenti)
Voto: 10
SHINING
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 10/06/2007 22:49:07
Voto visitatori: 9 (878 commenti)
Voto: 10
BREAKFAST CLUB
Regia di John Hughes
Voto del 10/06/2007 22:44:15
Voto visitatori: 7,53 (65 commenti)
Voto: 10
THE PRESTIGE
Regia di Christopher Nolan
Voto del 10/06/2007 22:41:33
Voto visitatori: 8,24 (681 commenti)
Voto: 9,5 ![]()
1 risposta LA MIA SUPER EX-RAGAZZA
Regia di Ivan Reitman
Voto del 10/06/2007 22:37:13
Voto visitatori: 5,58 (133 commenti)
Voto: 1
L'ULTIMA PORTA
Regia di Graham Theakston
Voto del 10/06/2007 22:26:30
Voto visitatori: 4,34 (38 commenti)
Voto: 1
SAW 3
Regia di Darren Lynn Bousman
Voto del 10/06/2007 22:23:22
Voto visitatori: 6,15 (344 commenti)
Voto: 6
SPIDER-MAN 3
Regia di Sam Raimi
Voto del 10/06/2007 22:20:49
Voto visitatori: 6,36 (402 commenti)
Voto: 6,5
OCEAN'S 13
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 10/06/2007 22:17:20
Voto visitatori: 6,35 (176 commenti)
Film commentati: 211 Pagina 1 2 3 4 5 6
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow