In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6,5
SUPER MARIO BROS. IL FILM
Regia di Michael Jelenic, Aaron Horvath
Voto del 06/09/2023 18:53:45
Voto visitatori: 6,53 (32 commenti)
Voto: 4,5
LA FATTORIA MALEDETTA (2022)
Regia di Spencer Squire
Voto del 17/08/2023 20:04:28
Voto visitatori: 5 (4 commenti)
Voto: 6
LA RAGAZZA DEL TERZO PIANO
Regia di Travis Stevens
Voto del 15/08/2023 06:57:38
Voto visitatori: 5,18 (14 commenti)
Voto: 6,5
FIDANZATA IN AFFITTO
Regia di Gene Stupnitsky
Voto del 14/08/2023 22:35:40
Voto visitatori: 6,06 (18 commenti)
Voto: 4,5
LA MALEDIZIONE DI BRIDGE HOLLOW
Regia di Jeff Wadlow
Voto del 13/08/2023 08:12:19
Voto visitatori: 4,88 (4 commenti)
Voto: 7
LA SIRENETTA (2023)
Regia di Rob Marshall
Voto del 09/08/2023 21:30:23
Voto visitatori: 6,04 (13 commenti)
Voto: 4
UNO DOVRA' MORIRE
Regia di Manolo Cardona
Voto del 09/08/2023 18:06:29
Voto visitatori: 4,75 (4 commenti)
Voto: 6,5
PARADISE (2023)
Regia di Boris Kunz
Voto del 08/08/2023 07:57:41
Voto visitatori: 6,68 (11 commenti)
Voto: 6
SHARK 2 - L'ABISSO
Regia di Ben Wheatley
Voto del 06/08/2023 20:24:11
Voto visitatori: 5,5 (21 commenti)
Voto: 6,5
INSIDIOUS - LA PORTA ROSSA
Regia di Patrick Wilson
Voto del 06/08/2023 07:37:07
Voto visitatori: 5,08 (13 commenti)
Voto: 5,5
THE PRIVILEGE
Regia di Felix Fuchssteiner, Katharina Schöde
Voto del 04/08/2023 23:05:57
Voto visitatori: 5,5 (2 commenti)
Voto: 6
BLACK ADAM
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 24/07/2023 22:16:34
Voto visitatori: 6,3 (20 commenti)
Voto: 6,5
THE FLASH
Regia di Andy Muschietti
Voto del 23/07/2023 21:26:45
Voto visitatori: 6,64 (22 commenti)
Voto: 6,5
SHAZAM! FURIA DEGLI DEI
Regia di David F. Sandberg
Voto del 18/06/2023 21:54:51
Voto visitatori: 5,83 (12 commenti)
Voto: 6,5
HELLRAISER (2022)
Regia di David Bruckner
Voto del 17/06/2023 17:51:33
Voto visitatori: 6,35 (13 commenti)
Voto: 6,5
TRANSFORMERS - IL RISVEGLIO
Regia di Steven Caple Jr.
Voto del 11/06/2023 21:49:07
Voto visitatori: 6,04 (13 commenti)
Voto: 9
CHI HA INCASTRATO ROGER RABBIT?
Regia di Robert Zemeckis
Voto del 10/06/2023 18:43:08
Voto visitatori: 8,52 (248 commenti)
Voto: 5,5
TRE DI TROPPO
Regia di Fabio De Luigi
Voto del 04/06/2023 21:05:31
Voto visitatori: 6,3 (10 commenti)
Voto: 3
THE LAIR
Regia di Neil Marshall
Voto del 03/06/2023 17:43:24
Voto visitatori: 4,1 (5 commenti)
Voto: 5,5
IL SACRO MALE
Regia di Evan Spiliotopoulos
Voto del 28/05/2023 08:02:21
Voto visitatori: 5 (17 commenti)
Voto: 5
GLI OCCHI DEL DIAVOLO
Regia di Daniel Stamm
Voto del 27/05/2023 17:56:25
Voto visitatori: 4,68 (11 commenti)
Voto: 7
LA CASA - IL RISVEGLIO DEL MALE
Regia di Lee Cronin
Voto del 21/05/2023 21:43:53
Voto visitatori: 6,13 (23 commenti)
Voto: 5
PETER PAN & WENDY
Regia di David Lowery
Voto del 21/05/2023 10:32:44
Voto visitatori: 4,5 (4 commenti)
Voto: 6
L'ESORCISTA DEL PAPA
Regia di Julius Avery
Voto del 15/05/2023 08:49:43
Voto visitatori: 4,78 (29 commenti)
Voto: 5,5
JACK IN THE BOX - IL RISVEGLIO
Regia di Lawrence Fowler
Voto del 13/05/2023 20:40:10
Voto visitatori: 6 (4 commenti)
Voto: 6
SCREAM VI
Regia di Matt Bettinelli-Olpin, Tyler Gillett
Voto del 13/05/2023 17:51:52
Voto visitatori: 5,72 (23 commenti)
Voto: 6
GLASS
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 02/05/2023 18:51:09
Voto visitatori: 6,17 (61 commenti)
Voto: 6
SPLIT
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 02/05/2023 18:48:18
Voto visitatori: 6,75 (134 commenti)
Voto: 6
BUSSANO ALLA PORTA
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 30/04/2023 21:58:02
Voto visitatori: 6,41 (37 commenti)
Voto: 6
65 - FUGA DALLA TERRA
Regia di Scott Beck, Bryan Woods
Voto del 25/04/2023 22:36:34
Voto visitatori: 5,08 (18 commenti)
Voto: 5
MEN (2022)
Regia di Alex Garland
Voto del 24/04/2023 05:33:49
Voto visitatori: 6,31 (24 commenti)
Voto: 6
M3GAN
Regia di Gerard Johnstone
Voto del 23/04/2023 20:04:04
Voto visitatori: 5,93 (36 commenti)
Voto: 7
L'ARMATA DELLE TENEBRE
Regia di Sam Raimi
Voto del 21/04/2023 22:21:00
Voto visitatori: 7,79 (232 commenti)
Voto: 5
THE NORTH SEA
Regia di John Andreas Andersen
Voto del 15/04/2023 20:54:57
Voto visitatori: 5,2 (5 commenti)
Voto: 8
LE AVVENTURE DI BIANCA E BERNIE
Regia di John Lounsbery
Voto del 15/04/2023 20:52:24
Voto visitatori: 7,64 (66 commenti)
Voto: 6,5
SONIC 2 - IL FILM
Regia di Jeff Fowler
Voto del 15/04/2023 20:49:29
Voto visitatori: 6,13 (12 commenti)
Voto: 4,5
POKER FACE
Regia di Russell Crowe
Voto del 10/04/2023 10:52:56
Voto visitatori: 4,27 (11 commenti)
Voto: 7
THE PLANE
Regia di Jean-François Richet
Voto del 09/04/2023 20:41:07
Voto visitatori: 6,4 (10 commenti)
Voto: 7,5
OLIVER E COMPANY
Regia di George Scribner
Voto del 08/04/2023 15:34:40
Voto visitatori: 7,21 (46 commenti)
Voto: 6,5
UNA NOTTE VIOLENTA E SILENZIOSA
Regia di Tommy Wirkola
Voto del 04/04/2023 21:27:46
Voto visitatori: 5,94 (16 commenti)
Film commentati: 1094 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow