In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 3
SHRIEK - HAI IMPEGNI PER VENERDI' 17?
Regia di John Blanchard
Voto del 10/10/2004 21:48:17
Voto visitatori: 3,75 (157 commenti)
Voto: 7
HULK
Regia di Ang Lee
Voto del 06/10/2004 21:55:53
Voto visitatori: 4,98 (328 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta HERCULES
Regia di Ron Clements, John Musker
Voto del 06/10/2004 21:53:25
Voto visitatori: 7,46 (87 commenti)
Voto: 6
FREDDY VS JASON
Regia di Ronny Yu
Voto del 04/10/2004 23:04:59
Voto visitatori: 6,08 (225 commenti)
Voto: 8
NIGHTMARE 3 - I GUERRIERI DEL SOGNO
Regia di Chuck Russell
Voto del 03/10/2004 20:25:39
Voto visitatori: 7,41 (142 commenti)
Voto: 10 ![]()
4 risposte A BUG'S LIFE
Regia di John Lasseter, Andrew Stanton
Voto del 02/10/2004 22:34:12
Voto visitatori: 7,4 (100 commenti)
Voto: 4 ![]()
7 risposte I SOLITI IGNOTI
Regia di Mario Monicelli
Voto del 01/10/2004 20:06:03
Voto visitatori: 8,82 (214 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta JURASSIC PARK
Regia di Steven Spielberg
Voto del 30/09/2004 21:17:43
Voto visitatori: 8,33 (332 commenti)
Voto: 7
MEN IN BLACK
Regia di Barry Sonnenfeld
Voto del 28/09/2004 21:39:34
Voto visitatori: 7,17 (147 commenti)
Voto: 8
BODYGUARDS
Regia di Neri Parenti
Voto del 28/09/2004 20:03:55
Voto visitatori: 4,98 (85 commenti)
Voto: 6
BAD BOYS
Regia di Michael Bay
Voto del 28/09/2004 20:00:35
Voto visitatori: 6,04 (98 commenti)
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: LA COMPAGNIA DELL'ANELLO
Regia di Peter Jackson
Voto del 27/09/2004 21:20:03
Voto visitatori: 8,1 (923 commenti)
Voto: 8
NIGHTMARE - DAL PROFONDO DELLA NOTTE
Regia di Wes Craven
Voto del 27/09/2004 20:38:07
Voto visitatori: 8,23 (281 commenti)
Voto: 9
IL RE LEONE
Regia di Roger Allers, Rob Minkoff
Voto del 27/09/2004 19:55:55
Voto visitatori: 8,75 (251 commenti)
Voto: 10
IL MONDO PERDUTO: JURASSIC PARK
Regia di Steven Spielberg
Voto del 25/09/2004 21:43:22
Voto visitatori: 6,59 (167 commenti)
Voto: 3
SCARY MOVIE
Regia di Keenen Ivory Wayans
Voto del 25/09/2004 21:30:42
Voto visitatori: 6,97 (213 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte IL SIGNORE DEGLI ANELLI: IL RITORNO DEL RE
Regia di Peter Jackson
Voto del 25/09/2004 21:14:05
Voto visitatori: 8,38 (746 commenti)
Film commentati: 57 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow