In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5
OUT OF TIME
Regia di Carl Franklin
Voto del 05/12/2005 21:56:21
Voto visitatori: 6,71 (89 commenti)
Voto: 8,5
NON CI RESTA CHE PIANGERE
Regia di Roberto Benigni, Massimo Troisi
Voto del 05/12/2005 21:51:31
Voto visitatori: 8,31 (246 commenti)
Voto: 9,5 ![]()
1 risposta LE ALI DELLA LIBERTA'
Regia di Frank Darabont
Voto del 05/12/2005 21:09:59
Voto visitatori: 9,01 (598 commenti)
Voto: 9
DONNIE BRASCO
Regia di Mike Newell
Voto del 05/12/2005 19:27:54
Voto visitatori: 7,98 (221 commenti)
Voto: 9
MEMENTO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 05/12/2005 19:20:50
Voto visitatori: 8,39 (468 commenti)
Voto: 7
FANTOZZI
Regia di Luciano Salce
Voto del 05/12/2005 19:09:51
Voto visitatori: 8,69 (342 commenti)
Voto: 7
PROFUMO DI DONNA (1974)
Regia di Dino Risi
Voto del 05/12/2005 01:28:45
Voto visitatori: 8,31 (56 commenti)
Voto: 9 ![]()
2 risposte JERRY MAGUIRE
Regia di Cameron Crowe
Voto del 30/11/2005 03:07:48
Voto visitatori: 7,08 (73 commenti)
Voto: 9,5
TRAINING DAY
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 30/11/2005 02:49:23
Voto visitatori: 7,67 (188 commenti)
Voto: 10
PROFUMO DI DONNA
Regia di Martin Brest
Voto del 30/11/2005 02:40:33
Voto visitatori: 8,34 (161 commenti)
Film commentati: 90 Pagina 1 2 3
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow