In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9
ZATOICHI
Regia di Takeshi Kitano
Voto del 08/12/2004 12:09:08
Voto visitatori: 7,87 (111 commenti)
Voto: 10
IL PADRINO
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 08/12/2004 11:51:54
Voto visitatori: 9,29 (814 commenti)
Voto: 8
MINORITY REPORT
Regia di Steven Spielberg
Voto del 05/12/2004 14:11:34
Voto visitatori: 7,62 (296 commenti)
Voto: 7
IL CASTELLO
Regia di Rod Lurie
Voto del 05/12/2004 14:03:20
Voto visitatori: 6,87 (49 commenti)
Voto: 1
HOLLYWOOD HOMICIDE
Regia di Ron Shelton
Voto del 27/11/2004 22:58:49
Voto visitatori: 5,47 (52 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta TROY
Regia di Wolfgang Petersen
Voto del 25/11/2004 14:46:43
Voto visitatori: 6,51 (503 commenti)
Voto: 7
MAN ON FIRE - IL FUOCO DELLA VENDETTA
Regia di Tony Scott
Voto del 18/11/2004 23:24:47
Voto visitatori: 7,43 (219 commenti)
Voto: 3
THE BOURNE SUPREMACY
Regia di Paul Greengrass
Voto del 10/11/2004 23:50:31
Voto visitatori: 6,86 (145 commenti)
Voto: 10
ATTILA, FLAGELLO DI DIO
Regia di Castellano, Pipolo
Voto del 30/08/2004 01:54:33
Voto visitatori: 6,48 (140 commenti)
Voto: 9
MASTER & COMMANDER - SFIDA AI CONFINI DEL MARE
Regia di Peter Weir
Voto del 15/08/2004 22:58:42
Voto visitatori: 7,27 (248 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow