In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
PALAZZINA LAF
Regia di Michele Riondino
Voto del 11/05/2024 18:32:28
Voto visitatori: 7,38 (12 commenti)
Voto: 7
CENTO DOMENICHE
Regia di Antonio Albanese
Voto del 09/05/2024 21:44:47
Voto visitatori: 7,45 (21 commenti)
Voto: 7
THE BEEKEEPER
Regia di David Ayer
Voto del 09/05/2024 21:43:03
Voto visitatori: 5,44 (16 commenti)
Voto: 7,5
RAPITO
Regia di Marco Bellocchio
Voto del 09/05/2024 21:41:38
Voto visitatori: 7,37 (19 commenti)
Voto: 6,5
BARBARIAN (2022)
Regia di Zach Cregger
Voto del 09/05/2024 20:25:33
Voto visitatori: 6,11 (31 commenti)
Voto: 7
THE LINCOLN LAWYER
Regia di Brad Furman
Voto del 29/04/2024 12:18:05
Voto visitatori: 6,41 (43 commenti)
Voto: 5,5
MAZE RUNNER: LA RIVELAZIONE
Regia di Wes Ball
Voto del 29/04/2024 12:16:50
Voto visitatori: 6 (21 commenti)
Voto: 7,5
L'ULTIMA VOLTA CHE SIAMO STATI BAMBINI
Regia di Claudio Bisio
Voto del 27/04/2024 13:08:17
Voto visitatori: 6,88 (16 commenti)
Voto: 5,5
GACY
Regia di Clive Saunders
Voto del 25/04/2024 11:40:05
Voto visitatori: 5,18 (17 commenti)
Voto: 5,5
REBEL MOON - PARTE 2: LA SFREGIATRICE
Regia di Zack Snyder
Voto del 25/04/2024 10:38:12
Voto visitatori: 4,72 (9 commenti)
Voto: 7
REBEL MOON - PARTE 1: FIGLIA DEL FUOCO
Regia di Zack Snyder
Voto del 25/04/2024 10:36:35
Voto visitatori: 5,58 (13 commenti)
Voto: 5
WATCHER
Regia di Chloe Okuno
Voto del 17/04/2024 18:53:56
Voto visitatori: 6,29 (19 commenti)
Voto: 7,5
BABYLON (2022)
Regia di Damien Chazelle
Voto del 17/04/2024 09:13:49
Voto visitatori: 6,75 (28 commenti)
Voto: 7
DOV'E' LA TUA CASA
Regia di David Pastor, Àlex Pastor
Voto del 17/04/2024 09:11:34
Voto visitatori: 6,82 (11 commenti)
Voto: 5,5
LIBERACI DAL MALE
Regia di Scott Derrickson
Voto del 17/04/2024 09:10:16
Voto visitatori: 6,1 (66 commenti)
Voto: 7
GRAN TURISMO - LA STORIA DI UN SOGNO IMPOSSIBILE
Regia di Neill Blomkamp
Voto del 10/04/2024 21:03:56
Voto visitatori: 6,21 (14 commenti)
Voto: 6,5
BLACK PHONE
Regia di Scott Derrickson
Voto del 07/04/2024 13:48:04
Voto visitatori: 6,64 (38 commenti)
Voto: 8
C'E' ANCORA DOMANI
Regia di Paola Cortellesi
Voto del 06/04/2024 14:44:54
Voto visitatori: 7,26 (65 commenti)
Voto: 6
BIG BAD WOLVES
Regia di Aharon Keshales, Navot Papushado
Voto del 31/03/2024 12:23:16
Voto visitatori: 6,55 (19 commenti)
Voto: 7,5
SAW X
Regia di Kevin Greutert
Voto del 30/03/2024 16:56:24
Voto visitatori: 6,79 (19 commenti)
Voto: 5,5
SPACEMAN
Regia di Johan Renck
Voto del 28/03/2024 20:40:45
Voto visitatori: 5,75 (10 commenti)
Voto: 5,5
IL RITORNO DI CASANOVA (2023)
Regia di Gabriele Salvatores
Voto del 26/03/2024 18:41:37
Voto visitatori: 6,21 (7 commenti)
Voto: 7
AMMORE E MALAVITA
Regia di Manetti Bros
Voto del 26/03/2024 17:10:23
Voto visitatori: 7,28 (27 commenti)
Voto: 7
DIABOLIK CHI SEI?
Regia di Antonio Manetti, Marco Manetti
Voto del 25/03/2024 18:46:10
Voto visitatori: 6,29 (12 commenti)
Voto: 7
STORIA DI UN MATRIMONIO
Regia di Noah Baumbach
Voto del 23/03/2024 19:01:56
Voto visitatori: 7,22 (34 commenti)
Voto: 5,5
DAMSEL
Regia di Juan Carlos Fresnadillo
Voto del 22/03/2024 20:16:24
Voto visitatori: 5,67 (12 commenti)
Voto: 7
POVERE CREATURE!
Regia di Yorgos Lanthimos
Voto del 18/03/2024 19:43:35
Voto visitatori: 7,5 (70 commenti)
Voto: 5
THE EQUALIZER 3 - SENZA TREGUA
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 06/03/2024 20:10:52
Voto visitatori: 5,44 (24 commenti)
Voto: 5
THANKSGIVING (2023)
Regia di Eli Roth
Voto del 05/03/2024 12:28:29
Voto visitatori: 5,73 (26 commenti)
Voto: 7,5
THE EQUALIZER 2 - SENZA PERDONO
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 05/03/2024 12:25:33
Voto visitatori: 6,71 (36 commenti)
Voto: 7,5
APOSTOLO
Regia di Gareth Evans
Voto del 02/03/2024 10:46:51
Voto visitatori: 6,12 (29 commenti)
Voto: 8,5
COMANDANTE (2023)
Regia di Edoardo De Angelis
Voto del 02/03/2024 10:44:32
Voto visitatori: 6,68 (17 commenti)
Voto: 6
GUN CITY
Regia di Dani de la Torre
Voto del 02/03/2024 10:41:55
Voto visitatori: 6,38 (4 commenti)
Voto: 7,5
LO SPIETATO
Regia di Renato De Maria
Voto del 26/02/2024 18:55:58
Voto visitatori: 6,21 (14 commenti)
Voto: 6
OPERATION FORTUNE
Regia di Guy Ritchie
Voto del 25/02/2024 09:23:09
Voto visitatori: 6,33 (9 commenti)
Voto: 7
AGAINST THE ICE
Regia di Peter Flinth
Voto del 25/02/2024 09:20:18
Voto visitatori: 5,72 (9 commenti)
Voto: 7
TALK TO ME (2022)
Regia di Danny Philippou, Michael Philippou
Voto del 25/02/2024 09:17:41
Voto visitatori: 6,7 (45 commenti)
Voto: 7
L'UOMO NEL BUIO - MAN IN THE DARK
Regia di Rodo Sayagues
Voto del 18/02/2024 14:26:48
Voto visitatori: 6,21 (12 commenti)
Voto: 7
EL CONDE
Regia di Pablo Larraín
Voto del 12/02/2024 18:06:20
Voto visitatori: 7,22 (9 commenti)
Voto: 7
I TRE MOSCHETTIERI: D'ARTAGNAN
Regia di Martin Bourboulon
Voto del 12/02/2024 18:05:20
Voto visitatori: 6,6 (5 commenti)
Film commentati: 1382 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow