In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6,5
SAW 2 - LA SOLUZIONE DELL'ENIGMA
Regia di Darren Lynn Bousman
Voto del 08/01/2006 17:34:55
Voto visitatori: 6,85 (497 commenti)
Voto: 8
SPIDER-MAN 2
Regia di Sam Raimi
Voto del 24/10/2004 15:33:46
Voto visitatori: 7,4 (379 commenti)
Voto: 4
50 VOLTE IL PRIMO BACIO
Regia di Peter Segal
Voto del 16/08/2004 12:53:26
Voto visitatori: 7,11 (241 commenti)
Voto: 8
I DIARI DELLA MOTOCICLETTA
Regia di Walter Salles
Voto del 16/08/2004 12:47:32
Voto visitatori: 7,49 (151 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta WRONG TURN - IL BOSCO HA FAME
Regia di Rob Schmidt
Voto del 16/08/2004 12:40:22
Voto visitatori: 6,09 (186 commenti)
Voto: 9
A MIA MADRE PIACCIONO LE DONNE
Regia di Inés París, Daniela Fejerman
Voto del 04/06/2004 20:25:56
Voto visitatori: 6,49 (39 commenti)
Voto: 8
L'ALBA DEL GIORNO DOPO
Regia di Roland Emmerich
Voto del 02/06/2004 12:23:13
Voto visitatori: 6,27 (333 commenti)
Voto: 7
BIG FISH - LE STORIE DI UNA VITA INCREDIBILE
Regia di Tim Burton
Voto del 17/04/2004 14:26:33
Voto visitatori: 8,5 (453 commenti)
Voto: 8 ![]()
2 risposte CHE NE SARA' DI NOI
Regia di Giovanni Veronesi
Voto del 07/03/2004 18:53:20
Voto visitatori: 6,34 (241 commenti)
Voto: 7
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: IL RITORNO DEL RE
Regia di Peter Jackson
Voto del 31/01/2004 17:26:51
Voto visitatori: 8,38 (746 commenti)
Voto: 4
A TIME FOR DANCING
Regia di Peter Gilbert
Voto del 08/01/2004 21:20:25
Voto visitatori: 7,43 (360 commenti)
Voto: 7
SOGNANDO BECKHAM
Regia di Gurinder Chadha
Voto del 08/01/2004 15:25:32
Voto visitatori: 7,15 (215 commenti)
Voto: 7
IL DIARIO DI BRIDGET JONES
Regia di Sharon Maguire
Voto del 08/01/2004 15:18:00
Voto visitatori: 6,47 (162 commenti)
Voto: 10
IL FAVOLOSO MONDO DI AMELIE
Regia di Jean-Pierre Jeunet
Voto del 29/12/2003 22:32:30
Voto visitatori: 7,73 (503 commenti)
Voto: 8 ![]()
3 risposte ELEPHANT
Regia di Gus Van Sant
Voto del 29/12/2003 22:19:14
Voto visitatori: 6,83 (200 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta LA MACCHIA UMANA
Regia di Robert Benton
Voto del 29/12/2003 16:21:00
Voto visitatori: 5,34 (92 commenti)
Film commentati: 16 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow