In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
RANGO
Regia di Gore Verbinski
Voto del 24/01/2012 21:57:04
Voto visitatori: 6,93 (99 commenti)
Voto: 5
NOME IN CODICE: BROKEN ARROW
Regia di John Woo
Voto del 22/01/2012 23:09:07
Voto visitatori: 6,47 (34 commenti)
Voto: 6,5
THE CELL - LA CELLULA
Regia di Tarsem Singh
Voto del 22/01/2012 22:59:02
Voto visitatori: 5,82 (77 commenti)
Voto: 5
TRAUMA
Regia di Dario Argento
Voto del 22/01/2012 21:37:43
Voto visitatori: 6,13 (112 commenti)
Voto: 6,5
UNSTOPPABLE - FUORI CONTROLLO
Regia di Tony Scott
Voto del 22/01/2012 21:33:33
Voto visitatori: 6,2 (86 commenti)
Voto: 7
SWEENEY TODD: IL DIABOLICO BARBIERE DI FLEET STREET
Regia di Tim Burton
Voto del 22/01/2012 17:51:50
Voto visitatori: 7,55 (329 commenti)
Voto: 7,5
KILL ME PLEASE
Regia di Olias Barco
Voto del 22/01/2012 17:36:16
Voto visitatori: 7 (47 commenti)
Voto: 7,5
MIDNIGHT IN PARIS
Regia di Woody Allen
Voto del 22/01/2012 17:26:19
Voto visitatori: 7,2 (238 commenti)
Voto: 5
THE TOURIST
Regia di Florian Henckel von Donnersmarck
Voto del 22/01/2012 16:44:56
Voto visitatori: 4,83 (189 commenti)
Voto: 4
SKYLINE
Regia di Colin Strause, Greg Strause
Voto del 22/01/2012 16:41:41
Voto visitatori: 4,49 (162 commenti)
Voto: 4,5 ![]()
2 risposte THE BOX
Regia di Richard Kelly
Voto del 22/01/2012 16:37:28
Voto visitatori: 5,81 (235 commenti)
Voto: 6
NIKITA
Regia di Luc Besson
Voto del 22/01/2012 16:28:14
Voto visitatori: 7,46 (96 commenti)
Voto: 7
J. EDGAR
Regia di Clint Eastwood
Voto del 22/01/2012 16:20:38
Voto visitatori: 6,51 (131 commenti)
Film commentati: 13 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow