In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 2,5
SCARY MOVIE 4
Regia di David Zucker
Voto del 11/05/2006 13:22:14
Voto visitatori: 5,64 (233 commenti)
Voto: 9
V PER VENDETTA
Regia di James McTeigue
Voto del 09/05/2006 14:25:52
Voto visitatori: 7,79 (590 commenti)
Voto: 5
THE WEATHER MAN - L'UOMO DELLE PREVISIONI
Regia di Gore Verbinski
Voto del 26/03/2006 15:18:24
Voto visitatori: 6,4 (145 commenti)
Voto: 4,5
HOSTEL
Regia di Eli Roth
Voto del 24/03/2006 20:52:42
Voto visitatori: 5,53 (466 commenti)
Voto: 8
THE ISLAND
Regia di Michael Bay
Voto del 24/03/2006 20:46:00
Voto visitatori: 6,87 (419 commenti)
Voto: 6,5
L'ALBA DEI MORTI VIVENTI
Regia di Zack Snyder
Voto del 22/03/2006 19:20:15
Voto visitatori: 6,04 (281 commenti)
Voto: 6,5
LA TERRA DEI MORTI VIVENTI
Regia di George A. Romero
Voto del 22/03/2006 19:15:28
Voto visitatori: 5,94 (252 commenti)
Voto: 7
THE BUTTERFLY EFFECT
Regia di Eric Bress, J.Mackye Gruber
Voto del 21/03/2006 21:24:25
Voto visitatori: 7,88 (396 commenti)
Voto: 7,5
SAW - L'ENIGMISTA
Regia di James Wan
Voto del 21/03/2006 21:16:57
Voto visitatori: 7,56 (735 commenti)
Voto: 7
UNDERWORLD: EVOLUTION
Regia di Len Wiseman
Voto del 21/03/2006 21:09:09
Voto visitatori: 6,59 (141 commenti)
Voto: 8
SAW 2 - LA SOLUZIONE DELL'ENIGMA
Regia di Darren Lynn Bousman
Voto del 21/03/2006 21:04:58
Voto visitatori: 6,85 (497 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow