In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
DONNIE DARKO
Regia di Richard Kelly
Voto del 14/01/2007 17:47:17
Voto visitatori: 7,5 (612 commenti)
Voto: 8,5
ME WITHOUT YOU
Regia di Sandra Goldbacher
Voto del 04/01/2006 20:37:34
Voto visitatori: 6,9 (5 commenti)
Voto: 1 ![]()
5 risposte NATALE A MIAMI
Regia di Neri Parenti
Voto del 28/12/2005 00:42:53
Voto visitatori: 5,11 (262 commenti)
Voto: 5
DUNE
Regia di David Lynch
Voto del 28/12/2005 00:37:51
Voto visitatori: 6,9 (110 commenti)
Voto: 8
SIN CITY
Regia di Frank Miller, Robert Rodriguez
Voto del 28/12/2005 00:33:38
Voto visitatori: 7,47 (591 commenti)
Voto: 9
FULL METAL JACKET
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 28/12/2005 00:27:44
Voto visitatori: 8,89 (665 commenti)
Voto: 7,5
SHINING
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 28/12/2005 00:21:56
Voto visitatori: 9 (878 commenti)
Voto: 10
GUERRE STELLARI
Regia di George Lucas
Voto del 28/12/2005 00:14:48
Voto visitatori: 8,62 (317 commenti)
Voto: 9,5
MATRIX
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 28/12/2005 00:07:42
Voto visitatori: 8,48 (528 commenti)
Voto: 8,5
SNATCH, LO STRAPPO
Regia di Guy Ritchie
Voto del 26/12/2005 22:58:55
Voto visitatori: 7,96 (329 commenti)
Voto: 9,5
TRAINSPOTTING
Regia di Danny Boyle
Voto del 17/12/2005 23:52:31
Voto visitatori: 8,17 (397 commenti)
Voto: 7,5
C'ERA UNA VOLTA IN INGHILTERRA
Regia di Shane Meadows
Voto del 17/12/2005 23:49:30
Voto visitatori: 6,89 (9 commenti)
Voto: 10 ![]()
6 risposte STALKER
Regia di Andrei Tarkovskij
Voto del 17/12/2005 23:46:58
Voto visitatori: 8,71 (282 commenti)
Film commentati: 13 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow