In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8,5
I PADRONI DELLA NOTTE
Regia di James Gray
Voto del 13/05/2008 21:48:42
Voto visitatori: 6,78 (119 commenti)
Voto: 7
THE GUARDIAN - SALVATAGGIO IN MARE
Regia di Andrew Davis
Voto del 13/05/2008 21:45:37
Voto visitatori: 6,47 (91 commenti)
Voto: 6,5
PREMONITION
Regia di Mennan Yapo
Voto del 13/05/2008 21:38:49
Voto visitatori: 5,99 (128 commenti)
Voto: 9
QUEI BRAVI RAGAZZI
Regia di Martin Scorsese
Voto del 13/05/2008 21:36:14
Voto visitatori: 8,74 (408 commenti)
Voto: 9
FUGA DI MEZZANOTTE
Regia di Alan Parker
Voto del 13/05/2008 21:32:05
Voto visitatori: 8,38 (159 commenti)
Voto: 8
ONORA IL PADRE E LA MADRE
Regia di Sidney Lumet
Voto del 13/05/2008 21:27:28
Voto visitatori: 7,3 (228 commenti)
Voto: 7
DIARIO DI UNO SCANDALO
Regia di Richard Eyre
Voto del 13/05/2008 21:24:05
Voto visitatori: 6,82 (95 commenti)
Voto: 7,5
BUENOS AIRES 1977 - CRONACA DI UNA FUGA
Regia di Adrián Caetano
Voto del 13/05/2008 21:19:34
Voto visitatori: 7,35 (24 commenti)
Voto: 5,5
BLACK CHRISTMAS - UN NATALE ROSSO SANGUE
Regia di Glen Morgan
Voto del 13/05/2008 21:17:22
Voto visitatori: 4,84 (66 commenti)
Voto: 7
ALTA TENSIONE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 13/05/2008 21:15:07
Voto visitatori: 6,19 (262 commenti)
Voto: 6
ALLA DERIVA
Regia di Hans Horn
Voto del 13/05/2008 21:13:31
Voto visitatori: 3,94 (121 commenti)
Voto: 8,5
AL BAR DELLO SPORT
Regia di Francesco Massaro
Voto del 13/05/2008 21:09:40
Voto visitatori: 7,06 (70 commenti)
Voto: 7,5
SAW IV
Regia di Darren Lynn Bousman
Voto del 13/05/2008 21:06:20
Voto visitatori: 5,56 (243 commenti)
Voto: 4
3CIENTO - CHI L'HA DURO... LAVINCE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 13/05/2008 21:02:56
Voto visitatori: 2,98 (201 commenti)
Film commentati: 54 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow