In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 1 ![]()
2 risposte LA SPADA NELLA ROCCIA
Regia di Wolfgang Reitherman
Voto del 27/02/2005 01:58:39
Voto visitatori: 8,83 (200 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta CARLITO'S WAY
Regia di Brian De Palma
Voto del 27/02/2005 01:38:15
Voto visitatori: 8,84 (401 commenti)
Voto: 10
C'ERA UNA VOLTA IN AMERICA
Regia di Sergio Leone
Voto del 27/02/2005 01:29:47
Voto visitatori: 9,3 (718 commenti)
Voto: 6
TU LA CONOSCI CLAUDIA?
Regia di Massimo Venier
Voto del 27/02/2005 01:23:12
Voto visitatori: 6,19 (270 commenti)
Voto: 4
CHE PASTICCIO, BRIDGET JONES!
Regia di Beeban Kidron
Voto del 27/02/2005 01:18:12
Voto visitatori: 5,48 (173 commenti)
Voto: 9
NEL NOME DEL PADRE
Regia di Jim Sheridan
Voto del 26/02/2005 15:43:27
Voto visitatori: 8,55 (115 commenti)
Voto: 7
21 GRAMMI - IL PESO DELL'ANIMA
Regia di Alejandro Gonzalez Inarritu
Voto del 26/02/2005 15:29:19
Voto visitatori: 7,34 (319 commenti)
Voto: 8
DONNIE DARKO
Regia di Richard Kelly
Voto del 26/02/2005 15:21:13
Voto visitatori: 7,5 (612 commenti)
Voto: 6
THE GRUDGE
Regia di Takashi Shimizu
Voto del 26/02/2005 14:54:48
Voto visitatori: 5,18 (320 commenti)
Voto: 8
SHREK 2
Regia di Andrew Adamson, Kelly Asbury, Conrad Vernon
Voto del 26/02/2005 14:50:12
Voto visitatori: 8,08 (353 commenti)
Voto: 10
IL PADRINO
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 26/02/2005 14:36:11
Voto visitatori: 9,29 (814 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow