In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
V PER VENDETTA
Regia di James McTeigue
Voto del 23/03/2006 17:02:43
Voto visitatori: 7,79 (590 commenti)
Voto: 10 ![]()
3 risposte HARRY POTTER E IL CALICE DI FUOCO
Regia di Mike Newell
Voto del 28/11/2005 19:36:38
Voto visitatori: 7,51 (415 commenti)
Voto: 8 ![]()
5 risposte STEALTH - ARMA SUPREMA
Regia di Rob Cohen
Voto del 27/09/2005 22:44:22
Voto visitatori: 5,9 (80 commenti)
Voto: 10
IL PADRINO
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 16/09/2005 11:05:30
Voto visitatori: 9,29 (814 commenti)
Voto: 9 ![]()
3 risposte THE ROCK
Regia di Michael Bay
Voto del 29/08/2005 16:39:57
Voto visitatori: 6,72 (108 commenti)
Voto: 9 ![]()
2 risposte ARMAGEDDON
Regia di Michael Bay
Voto del 29/08/2005 16:37:29
Voto visitatori: 6,16 (291 commenti)
Voto: 8
PEARL HARBOR
Regia di Michael Bay
Voto del 29/08/2005 16:34:36
Voto visitatori: 6,33 (401 commenti)
Voto: 8
BAD BOYS II
Regia di Michael Bay
Voto del 29/08/2005 16:32:56
Voto visitatori: 6,4 (144 commenti)
Voto: 8
BAD BOYS
Regia di Michael Bay
Voto del 29/08/2005 16:31:05
Voto visitatori: 6,04 (98 commenti)
Voto: 10
EQUILIBRIUM
Regia di Kurt Wimmer
Voto del 26/08/2005 23:39:18
Voto visitatori: 7,49 (355 commenti)
Voto: 9
THE ISLAND
Regia di Michael Bay
Voto del 19/08/2005 16:32:25
Voto visitatori: 6,87 (419 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow