In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
SPOONFUL OF SUGAR
Regia di Mercedes Bryce Morgan
Voto del 11/10/2024 10:58:15
Voto visitatori: 6,13 (4 commenti)
Voto: 3
LA MALEDIZIONE DELLA QUEEN MARY
Regia di Gary Shore
Voto del 11/10/2024 10:51:23
Voto visitatori: 4 (6 commenti)
Voto: 6
THE BOOGEYMAN
Regia di Rob Savage
Voto del 11/10/2024 10:45:38
Voto visitatori: 5,33 (12 commenti)
Voto: 3
NESSUNO TI SALVERA'
Regia di Brian Duffield
Voto del 11/10/2024 10:42:38
Voto visitatori: 6,16 (16 commenti)
Voto: 4,5
LA PROFEZIA DEL MALE
Regia di Spenser Cohen, Anna Halberg
Voto del 07/10/2024 08:31:20
Voto visitatori: 4,85 (13 commenti)
Voto: 3
NIGHT SWIM
Regia di Bryce McGuire
Voto del 24/09/2024 19:09:28
Voto visitatori: 4,22 (9 commenti)
Voto: 9
ALIEN: ROMULUS
Regia di Fede Alvarez
Voto del 23/09/2024 10:33:39
Voto visitatori: 6,34 (56 commenti)
Voto: 10
JURASSIC PARK
Regia di Steven Spielberg
Voto del 23/09/2024 10:31:10
Voto visitatori: 8,33 (332 commenti)
Voto: 7
SKINAMARINK - IL RISVEGLIO DEL MALE
Regia di Kyle Edward Ball
Voto del 10/09/2024 16:50:35
Voto visitatori: 5,56 (8 commenti)
Voto: 6,5
THE ABYSS
Regia di James Cameron
Voto del 05/09/2024 17:30:33
Voto visitatori: 7,47 (90 commenti)
Voto: 7,5
WATCHER
Regia di Chloe Okuno
Voto del 05/09/2024 17:26:20
Voto visitatori: 6,29 (19 commenti)
Film commentati: 51 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow