In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
IL PETROLIERE
Regia di Paul Thomas Anderson
Voto del 03/09/2009 18:29:35
Voto visitatori: 7,54 (213 commenti)
Voto: 10
ZATOICHI
Regia di Takeshi Kitano
Voto del 26/08/2009 22:14:44
Voto visitatori: 7,87 (111 commenti)
Voto: 7,5
ANCHORMAN - LA LEGGENDA DI RON BURGUNDY
Regia di Adam McKay
Voto del 26/08/2009 22:07:18
Voto visitatori: 6,82 (41 commenti)
Voto: 3
14 ANNI VERGINE
Regia di Christian Charles
Voto del 20/08/2009 20:17:53
Voto visitatori: 5,32 (57 commenti)
Voto: 9
THE JACKET
Regia di John Maybury
Voto del 11/05/2009 17:44:05
Voto visitatori: 7,14 (170 commenti)
Voto: 8,5
SUPERHERO - IL PIU' DOTATO FRA I SUPEREROI
Regia di Craig Mazin
Voto del 02/05/2009 15:51:07
Voto visitatori: 5,47 (128 commenti)
Voto: 10
STAND BY ME - RICORDO DI UN'ESTATE
Regia di Rob Reiner
Voto del 20/04/2009 20:58:35
Voto visitatori: 8,29 (249 commenti)
Voto: 1
L'ALLENATORE NEL PALLONE 2
Regia di Sergio Martino
Voto del 06/01/2009 18:58:53
Voto visitatori: 4,1 (219 commenti)
Voto: 7,5
LARS E UNA RAGAZZA TUTTA SUA
Regia di Craig Gillespie
Voto del 25/12/2008 17:50:09
Voto visitatori: 6,86 (72 commenti)
Voto: 7
SUXBAD - 3 MENTI SOPRA IL PELO
Regia di Greg Mottola
Voto del 26/10/2008 19:56:38
Voto visitatori: 6,21 (122 commenti)
Voto: 9,5
HURRICANE - IL GRIDO DELL'INNOCENZA
Regia di Norman Jewison
Voto del 04/09/2008 21:04:17
Voto visitatori: 8,09 (86 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta BLOW
Regia di Ted Demme
Voto del 04/09/2008 20:44:08
Voto visitatori: 7,9 (327 commenti)
Voto: 2
EPIC MOVIE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 03/09/2008 22:31:41
Voto visitatori: 2,24 (220 commenti)
Voto: 3
SHROOMS - TRIP SENZA RITORNO
Regia di Paddy Breathnach
Voto del 03/09/2008 22:10:34
Voto visitatori: 4,28 (125 commenti)
Film commentati: 14 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow