In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6,5
ASTEROID CITY
Regia di Wes Anderson
Voto del 20/01/2024 18:27:45
Voto visitatori: 6,24 (29 commenti)
Voto: 5
REPTILE
Regia di Grant Singer
Voto del 20/01/2024 18:25:24
Voto visitatori: 5,63 (15 commenti)
Voto: 6
PAIN HUSTLERS - IL BUSINESS DEL DOLORE
Regia di David Yates
Voto del 31/12/2023 19:00:32
Voto visitatori: 6 (5 commenti)
Voto: 7
DENTI DA SQUALO
Regia di Davide Gentile
Voto del 31/12/2023 18:56:16
Voto visitatori: 6,72 (9 commenti)
Voto: 5
CACCIA AL KILLER: MONSTER
Regia di Daniel Farrands
Voto del 08/11/2023 18:50:12
Voto visitatori: 5,5 (2 commenti)
Voto: 5
BROAD PEAK - FINO ALLA CIMA
Regia di Leszek Dawid
Voto del 08/11/2023 18:47:32
Voto visitatori: 5 (1 commento)
Voto: 6,5
DEMETER: IL RISVEGLIO DI DRACULA
Regia di André Ovredal
Voto del 08/11/2023 18:31:28
Voto visitatori: 6,05 (31 commenti)
Voto: 7,5
UN BEL MATTINO
Regia di Mia Hansen-Løve
Voto del 04/11/2023 20:31:10
Voto visitatori: 7,38 (4 commenti)
Voto: 6,5
EDUCAZIONE FISICA
Regia di Stefano Cipani
Voto del 04/11/2023 17:51:43
Voto visitatori: 5 (7 commenti)
Voto: 6
EMILY
Regia di Frances O'Connor
Voto del 04/11/2023 17:48:12
Voto visitatori: 6,33 (3 commenti)
Voto: 6,5
ANCHE IO
Regia di Maria Schrader
Voto del 04/11/2023 17:46:21
Voto visitatori: 6,88 (4 commenti)
Voto: 7
AIR - LA STORIA DEL GRANDE SALTO
Regia di Ben Affleck
Voto del 04/11/2023 17:41:10
Voto visitatori: 6,81 (27 commenti)
Voto: 7,5
8 MILE
Regia di Curtis Hanson
Voto del 29/10/2023 20:15:35
Voto visitatori: 5,53 (519 commenti)
Voto: 6
WILD MEN - FUGA DALLA CIVILTA'
Regia di Thomas Daneskov
Voto del 21/10/2023 19:04:35
Voto visitatori: 6,67 (3 commenti)
Voto: 7,5
NUEVO ORDEN
Regia di Michel Franco
Voto del 17/10/2023 20:25:42
Voto visitatori: 6,65 (10 commenti)
Voto: 6,5
HINTERLAND
Regia di Stefan Ruzowitzky
Voto del 17/10/2023 20:19:29
Voto visitatori: 6,7 (5 commenti)
Voto: 5,5
STREAMLINE - RESTA NELLA TUA CORSIA
Regia di Tyson Wade Johnston
Voto del 17/10/2023 20:15:54
Voto visitatori: 6 (2 commenti)
Voto: 5
BIG GEORGE FOREMAN
Regia di George Tillman Jr.
Voto del 11/10/2023 18:19:31
Voto visitatori: 5 (3 commenti)
Voto: 5
LUCE
Regia di Julius Onah
Voto del 11/10/2023 18:17:06
Voto visitatori: 5,38 (4 commenti)
Voto: 6
CACCIA AL KILLER: TED BUNDY
Regia di Daniel Farrands
Voto del 11/10/2023 18:14:27
Voto visitatori: 5,83 (3 commenti)
Voto: 7
IL SOL DELL’AVVENIRE (2023)
Regia di Nanni Moretti
Voto del 06/10/2023 19:30:54
Voto visitatori: 6,72 (18 commenti)
Voto: 6
RENFIELD
Regia di Chris McKay
Voto del 27/08/2023 19:55:51
Voto visitatori: 6,32 (25 commenti)
Voto: 7
DRACULA
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 11/08/2023 17:18:10
Voto visitatori: 7,91 (298 commenti)
Voto: 7,5
INTEMPERIE
Regia di Benito Zambrano
Voto del 26/07/2023 13:21:46
Voto visitatori: 7,63 (4 commenti)
Voto: 5
WHITE MEN CAN'T JUMP
Regia di Calmatic
Voto del 26/07/2023 13:18:10
Voto visitatori: 4,25 (2 commenti)
Voto: 8
LA PROMESSA
Regia di Sean Penn
Voto del 16/07/2023 19:12:10
Voto visitatori: 7,28 (109 commenti)
Voto: 6,5
LUTHER: VERSO L'INFERNO
Regia di Jamie Payne
Voto del 16/07/2023 19:09:54
Voto visitatori: 5,8 (5 commenti)
Voto: 5
AMSTERDAM
Regia di David O. Russell
Voto del 16/07/2023 19:04:40
Voto visitatori: 5,72 (16 commenti)
Voto: 3
I CAVALIERI DELLO ZODIACO
Regia di Tomek Baginski
Voto del 13/07/2023 18:22:27
Voto visitatori: 3,25 (8 commenti)
Voto: 7
SPACCAOSSA
Regia di Vincenzo Pirrotta
Voto del 04/07/2023 13:21:55
Voto visitatori: 6,88 (4 commenti)
Voto: 5,5
GLI OCCHI DI TAMMY FAYE
Regia di Michael Showalter
Voto del 04/07/2023 13:18:19
Voto visitatori: 5,75 (6 commenti)
Voto: 7,5
THE FALLOUT
Regia di Megan Park
Voto del 22/06/2023 17:26:24
Voto visitatori: 6,88 (4 commenti)
Voto: 8,5
GRAZIE RAGAZZI
Regia di Riccardo Milani
Voto del 22/06/2023 17:22:12
Voto visitatori: 7,77 (13 commenti)
Voto: 5,5
IO SONO L'ABISSO
Regia di Donato Carrisi
Voto del 16/06/2023 19:06:51
Voto visitatori: 6,17 (12 commenti)
Voto: 6
WAR - LA GUERRA DESIDERATA
Regia di Gianni Zanasi
Voto del 04/06/2023 17:13:45
Voto visitatori: 5,5 (4 commenti)
Voto: 6,5
OVERDOSE
Regia di Olivier Marchal
Voto del 04/06/2023 17:08:18
Voto visitatori: 6,5 (4 commenti)
Voto: 4,5
THE HANGING SUN - SOLE DI MEZZANOTTE
Regia di Francesco Carrozzini
Voto del 04/06/2023 17:02:42
Voto visitatori: 6 (7 commenti)
Voto: 7
DUNGEONS & DRAGONS - L'ONORE DEI LADRI
Regia di John Francis Daley, Jonathan M. Goldstein
Voto del 27/05/2023 15:50:07
Voto visitatori: 6,87 (23 commenti)
Voto: 4,5
ASSASSIN CLUB
Regia di Camille Delamarre
Voto del 27/05/2023 15:45:55
Voto visitatori: 4,17 (3 commenti)
Voto: 5
LO STRANGOLATORE DI BOSTON (2023)
Regia di Matt Ruskin
Voto del 21/05/2023 16:56:15
Voto visitatori: 5,81 (8 commenti)
Film commentati: 2355 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow