In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5
BABYCALL
Regia di Pål Sletaune
Voto del 20/08/2021 10:38:42
Voto visitatori: 6,13 (34 commenti)
Voto: 5,5
CONTRACTED: PHASE II
Regia di Josh Forbes
Voto del 19/08/2021 11:12:41
Voto visitatori: 5,5 (8 commenti)
Voto: 7
CONTRACTED: PHASE I
Regia di Eric England
Voto del 19/08/2021 11:10:13
Voto visitatori: 5,96 (25 commenti)
Voto: 5,5
NURSE - L'INFERMIERA
Regia di Douglas Aarniokoski
Voto del 19/08/2021 11:08:26
Voto visitatori: 5,14 (29 commenti)
Voto: 6
SENZA RIMORSO
Regia di Stefano Sollima
Voto del 14/08/2021 10:26:14
Voto visitatori: 5,58 (12 commenti)
Voto: 6,5
RUN HIDE FIGHT
Regia di Kyle Rankin
Voto del 14/08/2021 10:24:55
Voto visitatori: 4,6 (5 commenti)
Voto: 8
LA GUERRA DI DOMANI (2021)
Regia di Chris McKay
Voto del 14/08/2021 10:21:51
Voto visitatori: 5,8 (28 commenti)
Voto: 7
THE MAURITANIAN
Regia di Kevin Macdonald
Voto del 14/08/2021 10:18:43
Voto visitatori: 6,41 (11 commenti)
Voto: 7,5
OPERAZIONE DIABOLICA
Regia di John Frankenheimer
Voto del 14/08/2021 10:16:24
Voto visitatori: 7,66 (16 commenti)
Voto: 3,5 ![]()
2 risposte FREE GUY - EROE PER GIOCO
Regia di Shawn Levy
Voto del 12/08/2021 11:02:53
Voto visitatori: 6,77 (22 commenti)
Voto: 5,5
BLOOD RED SKY
Regia di Peter Thorwarth
Voto del 11/08/2021 09:00:12
Voto visitatori: 6,11 (18 commenti)
Voto: 7
LA FRODE
Regia di Nicholas Jarecki
Voto del 11/08/2021 08:58:02
Voto visitatori: 6,12 (53 commenti)
Voto: 7,5
L'ULTIMA LETTERA D'AMORE
Regia di Augustine Frizzell
Voto del 10/08/2021 11:35:02
Voto visitatori: 7,25 (2 commenti)
Voto: 7
APPUNTI DI UN VENDITORE DI DONNE
Regia di Fabio Resinaro
Voto del 09/08/2021 09:44:50
Voto visitatori: 6,36 (7 commenti)
Voto: 4,5
COME TRUE
Regia di Anthony Scott Burns
Voto del 09/08/2021 09:40:29
Voto visitatori: 5,31 (8 commenti)
Voto: 4,5
RITORNO AL CRIMINE
Regia di Massimiliano Bruno
Voto del 09/08/2021 09:38:09
Voto visitatori: 4,85 (10 commenti)
Voto: 6,5
NAUFRAGI
Regia di Stefano Chiantini
Voto del 07/08/2021 11:22:17
Voto visitatori: 5,38 (4 commenti)
Voto: 7
GIURAMENTO
Regia di Alfonso Brescia
Voto del 07/08/2021 11:15:53
Voto visitatori: 6,38 (4 commenti)
Voto: 7
CAPITAN SCIABOLA E IL DIAMANTE MAGICO
Regia di Rasmus A. Sivertsen, Marit Moum Aune
Voto del 07/08/2021 11:09:53
Voto visitatori: 6,75 (2 commenti)
Voto: 8
CHERNOBYL
Regia di Johan Renck
Voto del 05/08/2021 11:54:58
Voto visitatori: 8,36 (39 commenti)
Voto: 6,5
REGINA (2020)
Regia di Alessandro Grande
Voto del 05/08/2021 11:53:31
Voto visitatori: 5,75 (4 commenti)
Voto: 7
FAST & FURIOUS 9 - THE FAST SAGA
Regia di Justin Lin
Voto del 05/08/2021 11:49:11
Voto visitatori: 5,5 (19 commenti)
Voto: 8 ![]()
2 risposte THE SUICIDE SQUAD - MISSIONE SUICIDA
Regia di James Gunn
Voto del 05/08/2021 11:40:45
Voto visitatori: 7,24 (25 commenti)
Voto: 7
FEAR STREET PARTE 3: 1666
Regia di Leigh Janiak
Voto del 03/08/2021 10:01:59
Voto visitatori: 6,38 (16 commenti)
Voto: 6,5
OSTAGGI
Regia di Eleonora Ivone
Voto del 03/08/2021 09:57:23
Voto visitatori: 6 (5 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
2 risposte POSSESSION - L'APPARTAMENTO DEL DIAVOLO
Regia di Albert Pintó
Voto del 03/08/2021 09:55:24
Voto visitatori: 5,81 (13 commenti)
Voto: 7
FEAR STREET PARTE 2: 1978
Regia di Leigh Janiak
Voto del 30/07/2021 18:47:40
Voto visitatori: 6,59 (17 commenti)
Voto: 6,5
LA STELLA CHE NON C'E'
Regia di Gianni Amelio
Voto del 30/07/2021 18:44:24
Voto visitatori: 6,51 (42 commenti)
Voto: 7,5
OLD
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 29/07/2021 18:00:39
Voto visitatori: 6,06 (62 commenti)
Voto: 6,5
IN THE HEIGHTS - SOGNANDO A NEW YORK
Regia di Jon M. Chu
Voto del 29/07/2021 17:57:43
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 6
SNAKE EYES: G.I. JOE - LE ORIGINI
Regia di Robert Schwentke
Voto del 29/07/2021 17:56:37
Voto visitatori: 5,75 (8 commenti)
Voto: 7
JUNGLE CRUISE
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 29/07/2021 17:55:15
Voto visitatori: 6,39 (19 commenti)
Voto: 7
FEAR STREET PARTE 1: 1994
Regia di Leigh Janiak
Voto del 23/07/2021 21:47:38
Voto visitatori: 6,1 (21 commenti)
Voto: 6,5
THE POSSESSION
Regia di Ole Bornedal
Voto del 23/07/2021 21:45:58
Voto visitatori: 5,66 (83 commenti)
Voto: 6,5
LA MIA SUPER EX-RAGAZZA
Regia di Ivan Reitman
Voto del 23/07/2021 21:43:37
Voto visitatori: 5,58 (133 commenti)
Voto: 5
NUOVOMONDO
Regia di Emanuele Crialese
Voto del 23/07/2021 21:41:14
Voto visitatori: 7,77 (113 commenti)
Voto: 6,5
TEMPI DURI PER I VAMPIRI
Regia di Steno
Voto del 23/07/2021 21:37:45
Voto visitatori: 5,5 (6 commenti)
Voto: 5,5
A CLASSIC HORROR STORY
Regia di Roberto De Feo, Paolo Strippoli
Voto del 18/07/2021 12:29:47
Voto visitatori: 6,77 (45 commenti)
Voto: 4
SECURITY (2021)
Regia di Peter Chelsom
Voto del 18/07/2021 12:26:26
Voto visitatori: 4,6 (5 commenti)
Voto: 6
QUELLI CHE MI VOGLIONO MORTO
Regia di Taylor Sheridan
Voto del 18/07/2021 12:23:41
Voto visitatori: 5,53 (15 commenti)
Film commentati: 2722 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow