In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
THE STRAIN - STAGIONE 4
Regia di J. Miles Dale, TJ Scott, Gregory Hoblit, Vincenzo Natali, Kevin Dowling e altri
Voto del 02/04/2023 21:18:30
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 6
THE STRAIN - STAGIONE 3
Regia di J. Miles Dale, TJ Scott, Gregory Hoblit, Vincenzo Natali, Kevin Dowling e altri
Voto del 02/04/2023 21:06:52
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 8
STRANGER THINGS - STAGIONE 4
Regia di The Duffer Brothers, Shawn Levy, Uta Briesewitz
Voto del 01/04/2023 21:47:41
Voto visitatori: 7,39 (9 commenti)
Voto: 7
CRAWL - INTRAPPOLATI
Regia di Alexandre Aja
Voto del 06/11/2022 00:11:11
Voto visitatori: 5,96 (37 commenti)
Voto: 6
FINO ALL'ULTIMO INDIZIO
Regia di John Lee Hancock
Voto del 01/11/2022 16:49:17
Voto visitatori: 6 (28 commenti)
Voto: 6,5
ANNA (2019)
Regia di Luc Besson
Voto del 01/11/2022 11:57:40
Voto visitatori: 6,3 (20 commenti)
Voto: 6
IL DIARIO DELL'AMORE
Regia di Bill Purple
Voto del 31/10/2022 07:27:42
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 6
SETTE MINUTI DOPO LA MEZZANOTTE
Regia di Juan Antonio Bayona
Voto del 29/10/2022 12:18:44
Voto visitatori: 7,23 (24 commenti)
Voto: 7,5
PIG - IL PIANO DI ROB
Regia di Michael Sarnoski
Voto del 22/10/2022 07:14:05
Voto visitatori: 6,43 (21 commenti)
Voto: 4,5
THE WRETCHED - LA MADRE OSCURA
Regia di Brett Pierce, Drew T. Pierce
Voto del 20/10/2022 04:50:44
Voto visitatori: 5,43 (14 commenti)
Voto: 7,5
MALIGNANT (2021)
Regia di James Wan
Voto del 19/10/2022 03:43:09
Voto visitatori: 6,53 (37 commenti)
Voto: 6
BREAKING SURFACE - TRATTIENI IL RESPIRO
Regia di Joachim Hedén
Voto del 16/10/2022 02:03:09
Voto visitatori: 5,78 (9 commenti)
Voto: 4
AWAKE
Regia di Mark Raso
Voto del 10/10/2022 05:54:35
Voto visitatori: 5 (7 commenti)
Voto: 5,5
QUELLI CHE MI VOGLIONO MORTO
Regia di Taylor Sheridan
Voto del 09/10/2022 08:09:27
Voto visitatori: 5,53 (15 commenti)
Voto: 4,5
HANNA
Regia di Joe Wright
Voto del 08/10/2022 06:44:03
Voto visitatori: 6,22 (65 commenti)
Voto: 5
THE MIDNIGHT SKY
Regia di George Clooney
Voto del 05/10/2022 04:00:42
Voto visitatori: 4,93 (15 commenti)
Voto: 4,5
GAME OF DEATH (2017)
Regia di Sebastien Landry, Laurence Morais-Lagace
Voto del 03/10/2022 05:15:21
Voto visitatori: 4,21 (7 commenti)
Voto: 5
THE CONJURING - PER ORDINE DEL DIAVOLO
Regia di Michael Chaves
Voto del 03/10/2022 00:57:54
Voto visitatori: 5,54 (28 commenti)
Voto: 5,5
PANDORUM - L'UNIVERSO PARALLELO
Regia di Christian Alvart
Voto del 02/10/2022 05:08:20
Voto visitatori: 6,15 (168 commenti)
Voto: 5,5
RED DOT
Regia di Alain Darborg
Voto del 02/10/2022 00:04:53
Voto visitatori: 5,71 (12 commenti)
Voto: 9
MR ROBOT - STAGIONE 4
Regia di Sam Esmail
Voto del 01/10/2022 03:30:30
Voto visitatori: 9 (2 commenti)
Voto: 6
A QUIET PLACE II
Regia di John Krasinski
Voto del 29/09/2022 05:38:47
Voto visitatori: 6,24 (35 commenti)
Voto: 5,5
THE BOX
Regia di Richard Kelly
Voto del 29/09/2022 02:26:27
Voto visitatori: 5,81 (235 commenti)
Voto: 6
THE SUPERDEEP
Regia di Arseny Syuhin
Voto del 28/09/2022 04:00:43
Voto visitatori: 5,55 (10 commenti)
Voto: 6
ARCHIVE
Regia di Gavin Rothery
Voto del 25/09/2022 06:09:14
Voto visitatori: 5,73 (11 commenti)
Voto: 9
MR ROBOT - STAGIONE 3
Regia di Sam Esmail
Voto del 24/09/2022 22:04:46
Voto visitatori: 8 (4 commenti)
Voto: 5
THE HORSEMEN
Regia di Jonas Åkerlund
Voto del 22/09/2022 02:52:20
Voto visitatori: 5,35 (104 commenti)
Voto: 4,5
LA BATTAGLIA DEI DEMONI
Regia di Kôji Shiraishi
Voto del 22/09/2022 00:39:38
Voto visitatori: 5,5 (6 commenti)
Voto: 7
MR ROBOT - STAGIONE 2
Regia di Sam Esmail
Voto del 20/09/2022 06:52:53
Voto visitatori: 7,1 (5 commenti)
Voto: 6
DISTURBIA
Regia di D.J. Caruso
Voto del 19/09/2022 00:43:23
Voto visitatori: 6,34 (280 commenti)
Voto: 7,5
ROVINE
Regia di Carter Smith
Voto del 18/09/2022 00:18:38
Voto visitatori: 6,23 (156 commenti)
Voto: 8,5
MR ROBOT - STAGIONE 1
Regia di Niels Arden Oplev, Sam Esmail, Jim McKay, Nisha Ganatra, Deborah Chow
Voto del 17/09/2022 06:17:36
Voto visitatori: 7,75 (12 commenti)
Voto: 6
EX MACHINA
Regia di Alex Garland
Voto del 17/09/2022 05:19:18
Voto visitatori: 7,02 (133 commenti)
Voto: 6
BIRD BOX
Regia di Susanne Bier
Voto del 14/09/2022 01:30:17
Voto visitatori: 6,1 (50 commenti)
Voto: 6,5
CRIMINAL (2016)
Regia di Ariel Vromen
Voto del 13/09/2022 13:50:06
Voto visitatori: 6,1 (24 commenti)
Voto: 6
GREENLAND
Regia di Ric Roman Waugh
Voto del 10/09/2022 12:37:31
Voto visitatori: 5,73 (30 commenti)
Voto: 5,5
REVOLT
Regia di Joe Miale
Voto del 10/09/2022 12:00:52
Voto visitatori: 6,3 (5 commenti)
Voto: 6,5
THE BOYS - STAGIONE 3
Regia di Philip Sgriccia, Julian Holmes, Dan Trachtenberg, Jennifer Phang
Voto del 08/09/2022 11:07:26
Voto visitatori: 6,95 (11 commenti)
Voto: 7
THE BOYS - STAGIONE 2
Regia di Phil Sgriccia, Liz Friedlander, Steve Boyum, Fred Toye, Batan Silva, Sarah Boyd, Alex Graves, Stefan Schwartz
Voto del 29/08/2022 06:16:09
Voto visitatori: 7,45 (11 commenti)
Voto: 6
TRESPASS
Regia di Joel Schumacher
Voto del 25/08/2022 23:21:32
Voto visitatori: 5,22 (36 commenti)
Film commentati: 1068 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow