In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5 ![]()
1 risposta LILYHAMMER - STAGIONE 3
Regia di Simen Alsvik, Øystein Karlsen, Tuva Novotny, Steven Van Zandt
Voto del 15/07/2021 17:48:12
Voto visitatori: 6,67 (3 commenti)
Voto: 6,5
A CENA CON IL LUPO
Regia di Josh Ruben
Voto del 12/07/2021 18:21:41
Voto visitatori: 5,64 (11 commenti)
Voto: 7
FEAR STREET PARTE 2: 1978
Regia di Leigh Janiak
Voto del 10/07/2021 18:53:29
Voto visitatori: 6,59 (17 commenti)
Voto: 7,5
LILYHAMMER - STAGIONE 2
Regia di Simen Alsvik, Geir Henning Hopland, Ole Endresen
Voto del 10/07/2021 17:02:22
Voto visitatori: 7,5 (3 commenti)
Voto: 6,5
FEAR STREET PARTE 1: 1994
Regia di Leigh Janiak
Voto del 04/07/2021 18:34:50
Voto visitatori: 6,1 (21 commenti)
Voto: 3,5
PENINSULA
Regia di Sang-ho Yeon
Voto del 01/07/2021 09:23:45
Voto visitatori: 4,83 (6 commenti)
Voto: 7,5
LILYHAMMER - STAGIONE 1
Regia di Simen Alsvik, Geir Henning Hopland, Lisa Marie Gamlem
Voto del 29/06/2021 14:19:44
Voto visitatori: 7,38 (4 commenti)
Voto: 5,5
SEA FEVER - CONTAGIO IN ALTO MARE
Regia di Neasa Hardiman
Voto del 25/06/2021 13:40:12
Voto visitatori: 5,82 (11 commenti)
Voto: 4
BENNY LOVES YOU
Regia di Karl Holt
Voto del 25/06/2021 13:29:47
Voto visitatori: 4,3 (5 commenti)
Voto: 6,5
CRUDELIA
Regia di Craig Gillespie
Voto del 16/06/2021 10:19:54
Voto visitatori: 6,67 (23 commenti)
Voto: 5
VE NE DOVEVATE ANDARE
Regia di David Koepp
Voto del 04/06/2021 17:46:27
Voto visitatori: 5,04 (12 commenti)
Voto: 7
IL DIVIN CODINO
Regia di Letizia Lamartire
Voto del 03/06/2021 16:02:54
Voto visitatori: 5,65 (20 commenti)
Voto: 6
THE RENTAL (2020)
Regia di Dave Franco
Voto del 03/06/2021 15:41:42
Voto visitatori: 6,11 (19 commenti)
Voto: 5
PENTAGRAM - LA PORTA DELL'INFERNO
Regia di Robert Resnikoff
Voto del 01/06/2021 18:33:41
Voto visitatori: 5,17 (3 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta ARMY OF THE DEAD
Regia di Zack Snyder
Voto del 31/05/2021 17:48:35
Voto visitatori: 5,28 (27 commenti)
Voto: 6,5
SCREAM - STAGIONE 2
Regia di Brian Dannelly, Oz Scott, Patrick Lussier, Jamie Travis e altri
Voto del 28/05/2021 18:18:24
Voto visitatori: 6,63 (4 commenti)
Voto: 6,5
THE ZERO BOYS
Regia di Nico Mastorakis
Voto del 28/05/2021 18:13:58
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 5
LA BOTTEGA DEGLI ERRORI
Regia di Robert Carlyle
Voto del 28/05/2021 18:03:50
Voto visitatori: 6,25 (6 commenti)
Voto: 7
SCREAM - STAGIONE 1
Regia di Jamie Travis, Tim Hunter, Brian Dannelly, Julius Ramsay
Voto del 25/05/2021 16:49:48
Voto visitatori: 6,61 (14 commenti)
Voto: 5,5
MORTAL KOMBAT (2021)
Regia di Simon McQuoid
Voto del 08/05/2021 11:16:38
Voto visitatori: 5,02 (24 commenti)
Voto: 6,5
MINARI
Regia di Lee Isaac Chung
Voto del 07/05/2021 16:12:25
Voto visitatori: 5,82 (14 commenti)
Voto: 6,5
SPUTNIK - TERRORE DALLO SPAZIO
Regia di Egor Abramenko
Voto del 04/05/2021 11:19:37
Voto visitatori: 6,25 (20 commenti)
Voto: 6
ALONE (2020)
Regia di John Hyams
Voto del 03/05/2021 19:02:13
Voto visitatori: 6,12 (21 commenti)
Voto: 4
LA CAVALCATA DEI RESUSCITATI CIECHI
Regia di Amando de Ossorio
Voto del 03/05/2021 19:00:50
Voto visitatori: 6,11 (14 commenti)
Voto: 7,5
THE SERPENT
Regia di Tom Shankland
Voto del 28/04/2021 11:55:20
Voto visitatori: 7,8 (5 commenti)
Voto: 7
LOVE AND MONSTERS
Regia di Michael Matthews
Voto del 28/04/2021 11:48:01
Voto visitatori: 6 (15 commenti)
Voto: 6,5
I SEE YOU
Regia di Adam Randall
Voto del 28/04/2021 11:38:14
Voto visitatori: 6,35 (23 commenti)
Voto: 6
MALVAGI
Regia di Dan Berk, Robert Olsen
Voto del 28/04/2021 11:34:39
Voto visitatori: 6,13 (15 commenti)
Voto: 5,5
MADAME CLAUDE
Regia di Sylvie Verheyde
Voto del 11/04/2021 12:30:27
Voto visitatori: 5,17 (3 commenti)
Voto: 7,5
SOUL (2020)
Regia di Pete Docter, Kemp Powers
Voto del 06/04/2021 18:06:09
Voto visitatori: 7,56 (40 commenti)
Voto: 6,5
IL PROCESSO AI CHICAGO 7
Regia di Aaron Sorkin
Voto del 05/04/2021 11:21:57
Voto visitatori: 6,43 (15 commenti)
Voto: 5
THE HAUNTING OF BLY MANOR
Regia di Mike Flanagan, Ciarán Foy, Liam Gavin, Yolanda Ramke, Ben Howling, Axelle Carolyn, E. L. Katz
Voto del 05/04/2021 11:12:30
Voto visitatori: 6,56 (8 commenti)
Voto: 6,5
FREAKY
Regia di Christopher Landon
Voto del 04/04/2021 11:57:44
Voto visitatori: 5,78 (18 commenti)
Voto: 6,5
ALL MY FRIENDS ARE DEAD
Regia di Jan Belcl
Voto del 23/03/2021 13:32:02
Voto visitatori: 6,28 (9 commenti)
Voto: 6
ALTO MARE - STAGIONE 3
Regia di Lino Escalera, Federico Untermann
Voto del 19/03/2021 16:45:06
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 3
IL PRINCIPE CERCA FIGLIO
Regia di Craig Brewer
Voto del 12/03/2021 19:12:28
Voto visitatori: 4,66 (19 commenti)
Voto: 5
RED DOT
Regia di Alain Darborg
Voto del 10/03/2021 16:12:08
Voto visitatori: 5,71 (12 commenti)
Voto: 7
FARGO - STAGIONE 3
Regia di Noah Hawley, Keith Gordon, Mike Barker, Dearbhla Walsh, Michael Uppendahl, John Cameron
Voto del 07/03/2021 12:48:54
Voto visitatori: 8 (10 commenti)
Voto: 7,5
FARGO - STAGIONE 2
Regia di Randall Einhorn, Michael Uppendahl, Adam Arkin, Keith Gordon, Jeffrey Reiner, Noah Hawley
Voto del 12/02/2021 11:49:08
Voto visitatori: 8,23 (15 commenti)
Voto: 5
THE WRETCHED - LA MADRE OSCURA
Regia di Brett Pierce, Drew T. Pierce
Voto del 01/02/2021 14:50:58
Voto visitatori: 5,43 (14 commenti)
Film commentati: 5634 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow