In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
ESCAPE ROOM 2: GIOCO MORTALE
Regia di Adam Robitel
Voto del 31/08/2023 08:48:24
Voto visitatori: 5,25 (16 commenti)
Voto: 7
DA GRANDE
Regia di Franco Amurri
Voto del 26/08/2023 23:31:04
Voto visitatori: 7,11 (81 commenti)
Voto: 4,5
HURRICANE - ALLERTA URAGANO
Regia di Rob Cohen
Voto del 03/08/2023 10:06:24
Voto visitatori: 4,57 (15 commenti)
Voto: 6
I NOSTRI SEGRETI
Regia di André van Duren
Voto del 02/08/2023 07:54:21
Voto visitatori: 5,63 (4 commenti)
Voto: 4
LA JEFA
Regia di Fran Torres
Voto del 02/08/2023 07:50:22
Voto visitatori: 5,33 (3 commenti)
Voto: 5,5
MUTI
Regia di George Gallo
Voto del 27/07/2023 09:36:16
Voto visitatori: 4,5 (3 commenti)
Voto: 7
TITANIC, LATITUDINE 41 NORD
Regia di Roy Ward Baker
Voto del 20/07/2023 15:26:50
Voto visitatori: 6 (4 commenti)
Voto: 4,5
IL MORSO DEL CONIGLIO
Regia di Daina Reid
Voto del 16/07/2023 17:40:16
Voto visitatori: 5,25 (6 commenti)
Voto: 5,5
LUPIN III - LA LEGGENDA DELL'ORO DI BABILONIA
Regia di Seijun Suzuki, Shigetsugu Yoshida
Voto del 28/06/2023 15:18:43
Voto visitatori: 5,5 (1 commento)
Voto: 5,5
LUPIN III - LA COSPIRAZIONE DEI FUMA
Regia di Masayuki Ozeki
Voto del 21/06/2023 16:09:15
Voto visitatori: 5,5 (1 commento)
Voto: 6
CREED II
Regia di Steven Caple Jr.
Voto del 16/06/2023 13:43:53
Voto visitatori: 6,59 (45 commenti)
Voto: 7
LUPIN III E IL CASTELLO DI CAGLIOSTRO
Regia di Hayao Miyazaki
Voto del 31/05/2023 12:28:56
Voto visitatori: 8,05 (89 commenti)
Voto: 6
VOYAGERS
Regia di Neil Burger
Voto del 07/05/2023 00:41:49
Voto visitatori: 5,38 (8 commenti)
Voto: 8
LA CASA DI CARTA - STAGIONE 5
Regia di Jesús Colmenar, Koldo Serra, Juan Salvador López, Álex Pina, Albert Pintó, Alex Rodrigo, Koldo Serra
Voto del 05/05/2023 16:08:48
Voto visitatori: 7,06 (9 commenti)
Voto: 8
LA CASA DI CARTA - STAGIONE 4
Regia di Koldo Serra, Javier Quintas, Alex Rodrigo
Voto del 05/05/2023 16:08:30
Voto visitatori: 6,6 (10 commenti)
Voto: 8
LA CASA DI CARTA - STAGIONE 3
Regia di Jesús Colmenar, Koldo Serra, Álex Rodrigo
Voto del 05/05/2023 16:08:07
Voto visitatori: 6 (14 commenti)
Voto: 8,5
LA CASA DI CARTA - STAGIONE 2
Regia di Álex Rodrigo, Alejandro Bazzano, Javier Quintas, Jesús Colmenar
Voto del 05/05/2023 16:01:43
Voto visitatori: 7,1 (15 commenti)
Voto: 8,5
LA CASA DI CARTA - STAGIONE 1
Regia di Jesús Colmenar, Miguel Ángel Vivas, Alex Rodrigo, Alejandro Bazzano,
Voto del 05/05/2023 16:01:07
Voto visitatori: 7,52 (32 commenti)
Voto: 6
ESCAPE ROOM (2019)
Regia di Adam Robitel
Voto del 30/04/2023 21:42:33
Voto visitatori: 6,15 (43 commenti)
Voto: 7
SCAPPA - GET OUT
Regia di Jordan Peele
Voto del 29/04/2023 15:10:02
Voto visitatori: 7,27 (131 commenti)
Voto: 4,5
HORIZON LINE
Regia di Mikael Marcimain
Voto del 18/04/2023 11:51:15
Voto visitatori: 4,67 (3 commenti)
Voto: 6
UN MARITO FEDELE
Regia di Barbara Topsøe-Rothenborg
Voto del 15/04/2023 23:56:07
Voto visitatori: 6,33 (3 commenti)
Voto: 6,5
THE WEEKEND AWAY
Regia di Kim Farrant
Voto del 15/04/2023 23:53:03
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 6
RELAZIONE PERICOLOSA
Regia di Peter Sullivan
Voto del 15/04/2023 23:50:19
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 6,5
PERFETTI SCONOSCIUTI
Regia di Paolo Genovese
Voto del 13/04/2023 23:49:47
Voto visitatori: 7,7 (196 commenti)
Voto: 6
HYPNOTIC
Regia di Matt Angel, Suzanne Coote
Voto del 10/04/2023 23:22:27
Voto visitatori: 4,42 (6 commenti)
Voto: 5,5
ISOLA NERA
Regia di Miguel Alexandre
Voto del 09/04/2023 17:57:10
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 6
INTRUSION
Regia di Adam Salky
Voto del 30/03/2023 08:31:17
Voto visitatori: 5,42 (6 commenti)
Voto: 6,5
GODZILLA VS. KONG
Regia di Adam Wingard
Voto del 27/03/2023 16:40:14
Voto visitatori: 6,19 (32 commenti)
Voto: 6
OSSESSIONE (2015)
Regia di Antoinette Beumer
Voto del 27/03/2023 12:14:22
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 6
DOV'E' LA TUA CASA
Regia di David Pastor, Àlex Pastor
Voto del 19/03/2023 10:25:24
Voto visitatori: 6,82 (11 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
1 risposta VATICAN GIRL: LA SCOMPARSA DI EMANUELA ORLANDI
Regia di Mark Lewis
Voto del 11/03/2023 21:33:00
Voto visitatori: 7,83 (3 commenti)
Voto: 4,5
THE STRAYS
Regia di Nathaniel Martello-White
Voto del 10/03/2023 07:29:57
Voto visitatori: 5,63 (4 commenti)
Voto: 6
AGAINST THE ICE
Regia di Peter Flinth
Voto del 10/03/2023 07:24:46
Voto visitatori: 5,72 (9 commenti)
Voto: 6,5
JAULA
Regia di Ignacio Tatay
Voto del 24/02/2023 15:43:25
Voto visitatori: 6,27 (11 commenti)
Voto: 5,5
FOCUS - NIENTE E' COME SEMBRA
Regia di Glenn Ficarra, John Requa
Voto del 20/02/2023 20:57:13
Voto visitatori: 5,32 (56 commenti)
Voto: 6,5
L'ORA DELLA VERITA'
Regia di Peter Facinelli
Voto del 02/02/2023 17:06:41
Voto visitatori: 5,9 (5 commenti)
Voto: 5
COUNTDOWN (2019)
Regia di Justin Dec
Voto del 30/01/2023 16:16:27
Voto visitatori: 4,93 (28 commenti)
Voto: 4
BENEATH (2013)
Regia di Larry Fessenden
Voto del 27/01/2023 23:05:41
Voto visitatori: 4,23 (13 commenti)
Voto: 6,5
IO VI TROVERO'
Regia di Pierre Morel
Voto del 26/01/2023 20:28:47
Voto visitatori: 6,99 (327 commenti)
Film commentati: 1506 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow