In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 3,5 ![]()
2 risposte RESIDENT EVIL: RETRIBUTION
Regia di Paul W.S. Anderson
Voto del 30/09/2012 01:20:57
Voto visitatori: 4,99 (83 commenti)
Voto: 5
ALICE IN WONDERLAND
Regia di Tim Burton
Voto del 03/03/2010 23:04:21
Voto visitatori: 5,74 (421 commenti)
Voto: 7,5
REC 2
Regia di Jaume Balagueró, Paco Plaza
Voto del 10/01/2010 19:33:51
Voto visitatori: 5,93 (174 commenti)
Voto: 10
UP
Regia di Pete Docter, Bob Peterson
Voto del 06/01/2010 01:22:11
Voto visitatori: 7,84 (348 commenti)
Voto: 7,5
HARRY POTTER E IL PRINCIPE MEZZOSANGUE
Regia di David Yates
Voto del 16/07/2009 01:30:24
Voto visitatori: 5,95 (275 commenti)
Voto: 8
ANGELI E DEMONI
Regia di Ron Howard
Voto del 01/06/2009 23:37:08
Voto visitatori: 6,24 (359 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
1 risposta SAN VALENTINO DI SANGUE 3D
Regia di Patrick Lussier
Voto del 10/05/2009 23:15:07
Voto visitatori: 5,23 (211 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta TRANSFORMERS
Regia di Michael Bay
Voto del 01/05/2009 10:05:17
Voto visitatori: 6,6 (464 commenti)
Voto: 6,5
THE RING
Regia di Gore Verbinski
Voto del 30/04/2009 16:35:22
Voto visitatori: 7,34 (1015 commenti)
Voto: 5
LA BUSSOLA D'ORO
Regia di Chris Weitz
Voto del 26/04/2009 19:21:35
Voto visitatori: 5,76 (164 commenti)
Voto: 7
SPIDERWICK - LE CRONACHE
Regia di Mark Waters
Voto del 26/04/2009 19:15:52
Voto visitatori: 6,8 (66 commenti)
Voto: 3
DRAGONBALL EVOLUTION
Regia di James Wong
Voto del 12/04/2009 20:56:24
Voto visitatori: 2,75 (163 commenti)
Voto: 4
BALLARE PER UN SOGNO
Regia di Darren Grant
Voto del 04/04/2009 23:26:37
Voto visitatori: 4,12 (17 commenti)
Voto: 5
VENERDI' 13
Regia di Marcus Nispel
Voto del 26/03/2009 14:31:18
Voto visitatori: 4,91 (153 commenti)
Voto: 4,5
MADAGASCAR
Regia di Eric Darnell, Tom McGrath
Voto del 04/01/2009 14:28:37
Voto visitatori: 6,65 (337 commenti)
Voto: 3,5
HIGH SCHOOL MUSICAL 3: SENIOR YEAR
Regia di Kenny Ortega
Voto del 02/11/2008 22:59:33
Voto visitatori: 4,08 (40 commenti)
Voto: 6,5
LE CRONACHE DI NARNIA: IL PRINCIPE CASPIAN
Regia di Andrew Adamson
Voto del 15/08/2008 23:18:20
Voto visitatori: 6,5 (126 commenti)
Voto: 9,5
IL CAVALIERE OSCURO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 15/08/2008 17:47:19
Voto visitatori: 8,18 (766 commenti)
Voto: 7,5
L'INCREDIBILE HULK
Regia di Louis Leterrier
Voto del 30/06/2008 11:12:54
Voto visitatori: 6,63 (209 commenti)
Voto: 4,5 ![]()
1 risposta I FANTASTICI 4 E SILVER SURFER
Regia di Tim Story
Voto del 28/06/2008 23:13:00
Voto visitatori: 5,99 (192 commenti)
Voto: 5
SPIDER-MAN 3
Regia di Sam Raimi
Voto del 26/06/2008 10:34:21
Voto visitatori: 6,36 (402 commenti)
Voto: 9,5
BATMAN BEGINS
Regia di Christopher Nolan
Voto del 23/06/2008 10:49:21
Voto visitatori: 7,34 (538 commenti)
Voto: 4,5
UN'IMPRESA DA DIO
Regia di Tom Shadyac
Voto del 15/06/2008 20:22:14
Voto visitatori: 5,8 (169 commenti)
Voto: 5
SWEENEY TODD: IL DIABOLICO BARBIERE DI FLEET STREET
Regia di Tim Burton
Voto del 14/06/2008 14:20:32
Voto visitatori: 7,55 (329 commenti)
Voto: 5
ERAGON
Regia di Stefen Fangmeier
Voto del 11/06/2008 17:10:37
Voto visitatori: 4,1 (243 commenti)
Voto: 4,5
IL MISTERO DELLE PAGINE PERDUTE
Regia di Jon Turteltaub
Voto del 10/06/2008 08:31:42
Voto visitatori: 6,2 (164 commenti)
Voto: 4
FINAL DESTINATION 3
Regia di James Wong
Voto del 10/06/2008 08:28:03
Voto visitatori: 5,24 (187 commenti)
Voto: 7,5
IL CODICE DA VINCI
Regia di Ron Howard
Voto del 08/06/2008 14:58:07
Voto visitatori: 6,15 (579 commenti)
Voto: 6,5
NEXT
Regia di Lee Tamahori
Voto del 08/06/2008 14:52:00
Voto visitatori: 6,32 (182 commenti)
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: IL RITORNO DEL RE
Regia di Peter Jackson
Voto del 08/06/2008 14:48:24
Voto visitatori: 8,38 (746 commenti)
Voto: 1,5
EPIC MOVIE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 08/06/2008 14:42:44
Voto visitatori: 2,24 (220 commenti)
Voto: 8,5
HARRY POTTER E IL CALICE DI FUOCO
Regia di Mike Newell
Voto del 08/06/2008 10:45:53
Voto visitatori: 7,51 (415 commenti)
Voto: 5,5
HARRY POTTER E L'ORDINE DELLA FENICE
Regia di David Yates
Voto del 08/06/2008 10:40:59
Voto visitatori: 6,63 (310 commenti)
Film commentati: 33 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow