In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
L'ALBA DEL GIORNO DOPO
Regia di Roland Emmerich
Voto del 02/09/2008 23:35:08
Voto visitatori: 6,27 (333 commenti)
Voto: 6
MICHAEL CLAYTON
Regia di Tony Gilroy
Voto del 02/09/2008 00:09:49
Voto visitatori: 6,25 (118 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta GRINDHOUSE - A PROVA DI MORTE
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 30/08/2008 01:24:27
Voto visitatori: 6,77 (553 commenti)
Voto: 7
SUPERMAN RETURNS
Regia di Bryan Singer
Voto del 30/08/2008 01:14:39
Voto visitatori: 5,76 (206 commenti)
Voto: 5,5
AMITYVILLE HORROR
Regia di Andrew Douglas
Voto del 30/08/2008 01:06:09
Voto visitatori: 6,32 (228 commenti)
Voto: 9
DONNIE DARKO
Regia di Richard Kelly
Voto del 01/08/2008 09:42:04
Voto visitatori: 7,5 (612 commenti)
Voto: 6,5
LA TEMPESTA PERFETTA
Regia di Wolfgang Petersen
Voto del 01/08/2008 09:36:23
Voto visitatori: 6,57 (87 commenti)
Voto: 7
SPIDER-MAN 3
Regia di Sam Raimi
Voto del 30/07/2008 23:01:29
Voto visitatori: 6,36 (402 commenti)
Voto: 5
FINAL DESTINATION 3
Regia di James Wong
Voto del 30/07/2008 22:57:07
Voto visitatori: 5,24 (187 commenti)
Voto: 8
K-PAX - DA UN ALTRO MONDO
Regia di Iain Softley
Voto del 30/07/2008 22:51:29
Voto visitatori: 7,9 (195 commenti)
Voto: 7,5
IL SESTO SENSO
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 30/07/2008 22:48:21
Voto visitatori: 8,06 (353 commenti)
Voto: 5,5
SIGNS
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 30/07/2008 22:44:49
Voto visitatori: 6,06 (378 commenti)
Voto: 7
FINAL DESTINATION
Regia di James Wong
Voto del 30/07/2008 22:41:00
Voto visitatori: 6,68 (206 commenti)
Voto: 6,5
AGENTE SMART - CASINO TOTALE
Regia di Peter Segal
Voto del 30/07/2008 22:36:34
Voto visitatori: 6,4 (117 commenti)
Voto: 7
THE DEPARTED - IL BENE E IL MALE
Regia di Martin Scorsese
Voto del 07/07/2008 13:37:42
Voto visitatori: 8,07 (600 commenti)
Voto: 6,5
FIREWALL - ACCESSO NEGATO
Regia di Richard Loncraine
Voto del 19/06/2008 15:33:31
Voto visitatori: 5,82 (65 commenti)
Voto: 2
LA NOTTE DEL MIO PRIMO AMORE
Regia di Alessandro Pambianco
Voto del 19/06/2008 15:29:15
Voto visitatori: 2,72 (29 commenti)
Voto: 7,5
CLOVERFIELD
Regia di Matt Reeves
Voto del 19/06/2008 15:14:50
Voto visitatori: 6,58 (495 commenti)
Voto: 7,5
THE RING
Regia di Gore Verbinski
Voto del 19/06/2008 15:12:19
Voto visitatori: 7,34 (1015 commenti)
Voto: 1 ![]()
1 risposta TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 19/06/2008 15:10:42
Voto visitatori: 1,43 (658 commenti)
Voto: 7,5
THE TRUMAN SHOW
Regia di Peter Weir
Voto del 19/06/2008 15:06:23
Voto visitatori: 8,66 (470 commenti)
Voto: 6
E VENNE IL GIORNO
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 19/06/2008 15:01:50
Voto visitatori: 5,47 (325 commenti)
Film commentati: 22 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow