In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
ANTEBELLUM
Regia di Gerard Bush, Christopher Renz
Voto del 21/02/2021 13:30:26
Voto visitatori: 6,2 (15 commenti)
Voto: 4
ESCAPE ROOM
Regia di Will Wernick
Voto del 17/02/2021 00:34:55
Voto visitatori: 3,96 (13 commenti)
Voto: 3 ![]()
1 risposta ORE 15:17 - ATTACCO AL TRENO
Regia di Clint Eastwood
Voto del 19/02/2018 00:27:42
Voto visitatori: 4,79 (40 commenti)
Voto: 3,5
THE CLOVERFIELD PARADOX
Regia di Julius Onah
Voto del 17/02/2018 11:17:55
Voto visitatori: 4,96 (27 commenti)
Voto: 4,5
JUKAI - LA FORESTA DEI SUICIDI
Regia di Jason Zada
Voto del 03/02/2018 23:48:12
Voto visitatori: 5,24 (34 commenti)
Voto: 7,5
L'UOMO SUL TRENO
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 03/02/2018 13:43:16
Voto visitatori: 5,73 (48 commenti)
Voto: 7
THE BELKO EXPERIMENT - CHI SOPRAVVIVRA'?
Regia di Greg McLean
Voto del 31/01/2018 01:26:36
Voto visitatori: 6,28 (32 commenti)
Voto: 5
ASSASSINIO SULL'ORIENT EXPRESS (2017)
Regia di Kenneth Branagh
Voto del 29/01/2018 20:28:33
Voto visitatori: 6,16 (85 commenti)
Voto: 8
ALTA TENSIONE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 29/01/2018 19:56:20
Voto visitatori: 6,19 (263 commenti)
Voto: 5,5
WONDER WOMAN (2017)
Regia di Patty Jenkins
Voto del 29/01/2018 00:44:16
Voto visitatori: 6,43 (76 commenti)
Voto: 5,5
THE GREATEST SHOWMAN
Regia di Michael Gracey
Voto del 26/01/2018 02:00:59
Voto visitatori: 6,63 (19 commenti)
Voto: 9
WONDER
Regia di Stephen Chbosky
Voto del 22/01/2018 10:43:55
Voto visitatori: 7,45 (41 commenti)
Voto: 7,5
IN TIME
Regia di Andrew Niccol
Voto del 20/01/2018 12:06:22
Voto visitatori: 6,4 (217 commenti)
Voto: 7
CREEP 2
Regia di Patrick Brice
Voto del 19/01/2018 16:41:35
Voto visitatori: 6,58 (12 commenti)
Voto: 7
CREEP
Regia di Patrick Brice
Voto del 19/01/2018 01:33:01
Voto visitatori: 6,75 (20 commenti)
Voto: 5
WOLF CREEK 2
Regia di Greg Mclean
Voto del 14/01/2018 01:51:31
Voto visitatori: 6,65 (55 commenti)
Voto: 6
SEVEN SISTERS
Regia di Tommy Wirkola
Voto del 02/01/2018 10:30:25
Voto visitatori: 6,41 (39 commenti)
Voto: 4 ![]()
4 risposte STAR WARS: GLI ULTIMI JEDI
Regia di Rian Johnson
Voto del 02/01/2018 10:05:31
Voto visitatori: 5,79 (91 commenti)
Voto: 7
AUGURI PER LA TUA MORTE
Regia di Christopher Landon
Voto del 22/11/2017 21:22:21
Voto visitatori: 6,36 (61 commenti)
Voto: 6
THOR: RAGNAROK
Regia di Taika Waititi
Voto del 11/11/2017 12:42:00
Voto visitatori: 6,12 (61 commenti)
Voto: 6,5
SAW: LEGACY
Regia di Michael Spierig, Peter Spierig
Voto del 02/11/2017 10:25:16
Voto visitatori: 5,81 (36 commenti)
Voto: 8,5
IT (2017)
Regia di Andy Muschietti
Voto del 26/10/2017 12:21:26
Voto visitatori: 6,73 (132 commenti)
Voto: 8
MADRE!
Regia di Darren Aronofsky
Voto del 25/10/2017 16:09:23
Voto visitatori: 6,76 (81 commenti)
Voto: 4
L'UOMO DI NEVE
Regia di Tomas Alfredson
Voto del 25/10/2017 02:29:47
Voto visitatori: 5,15 (39 commenti)
Voto: 6,5
EL BAR
Regia di Alex de la Iglesia
Voto del 08/10/2017 13:12:23
Voto visitatori: 6,46 (13 commenti)
Voto: 9
THE DESCENT - DISCESA NELLE TENEBRE
Regia di Neil Marshall
Voto del 07/10/2017 23:20:32
Voto visitatori: 6,96 (345 commenti)
Voto: 6,5
DUNKIRK
Regia di Christopher Nolan
Voto del 07/10/2017 23:06:05
Voto visitatori: 7 (141 commenti)
Voto: 6,5
ANNABELLE 2:CREATION
Regia di David F. Sandberg
Voto del 05/09/2017 00:49:13
Voto visitatori: 6,45 (49 commenti)
Voto: 9
A SERBIAN FILM
Regia di Srdjan Spasojevic
Voto del 29/08/2017 21:05:22
Voto visitatori: 6,75 (129 commenti)
Voto: 1,5
THE BLACK ROOM
Regia di Rolfe Kanefsky
Voto del 29/08/2017 02:22:41
Voto visitatori: 2,75 (4 commenti)
Voto: 6
THE LAZARUS EFFECT
Regia di David Gelb
Voto del 27/08/2017 02:11:12
Voto visitatori: 4,75 (46 commenti)
Voto: 7,5
RALPH SPACCATUTTO
Regia di Rich Moore
Voto del 15/08/2017 23:02:09
Voto visitatori: 7,26 (89 commenti)
Voto: 5
CHIPS - (DIS)ORDINE PUBBLICO
Regia di Dax Shepard
Voto del 15/08/2017 22:12:40
Voto visitatori: 5,27 (11 commenti)
Voto: 7
QUARANTENA
Regia di John Erick Dowdle
Voto del 10/08/2017 20:40:35
Voto visitatori: 3,92 (80 commenti)
Voto: 7 ![]()
6 risposte BLACK BUTTERFLY
Regia di Brian Goodman
Voto del 09/08/2017 00:21:20
Voto visitatori: 6,69 (32 commenti)
Film commentati: 35 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow