In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9
MEMENTO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 28/08/2011 19:21:32
Voto visitatori: 8,39 (468 commenti)
Voto: 8,5
IL CAVALIERE OSCURO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 28/08/2011 19:20:24
Voto visitatori: 8,18 (766 commenti)
Voto: 8
L'AVVOCATO DEL DIAVOLO
Regia di Taylor Hackford
Voto del 28/08/2011 19:16:15
Voto visitatori: 7,91 (268 commenti)
Voto: 8,5
SCARFACE
Regia di Brian De Palma
Voto del 28/08/2011 19:15:15
Voto visitatori: 8,91 (546 commenti)
Voto: 9,5
CARLITO'S WAY
Regia di Brian De Palma
Voto del 28/08/2011 19:13:57
Voto visitatori: 8,84 (401 commenti)
Voto: 9,5
SHINING
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 28/08/2011 19:13:07
Voto visitatori: 9 (878 commenti)
Voto: 7
AMERICAN PSYCHO
Regia di Mary Harron
Voto del 28/08/2011 19:11:38
Voto visitatori: 6,63 (192 commenti)
Voto: 8
WATCHMEN
Regia di Zack Snyder
Voto del 27/08/2011 21:19:09
Voto visitatori: 7,09 (313 commenti)
Voto: 10
PULP FICTION
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 27/08/2011 21:15:12
Voto visitatori: 9,05 (1054 commenti)
Voto: 9,5
IL PADRINO
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 27/08/2011 20:53:04
Voto visitatori: 9,29 (814 commenti)
Voto: 6,5
AMORE 14
Regia di Federico Moccia
Voto del 26/08/2011 23:12:36
Voto visitatori: 1,89 (134 commenti)
Voto: 9,5 ![]()
2 risposte HORROR MOVIE
Regia di Bo Zenga
Voto del 26/08/2011 23:09:45
Voto visitatori: 2,44 (70 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow