In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9
VOLVER
Regia di Pedro Almodovar
Voto del 22/05/2006 15:20:29
Voto visitatori: 7,51 (174 commenti)
Voto: 9
MATER NATURA
Regia di Massimo Andrei
Voto del 26/04/2006 19:46:34
Voto visitatori: 6,04 (12 commenti)
Voto: 1 ![]()
5 risposte LA PANTERA ROSA
Regia di Shawn Levy
Voto del 08/04/2006 12:48:05
Voto visitatori: 6,28 (100 commenti)
Voto: 8 ![]()
10 risposte NOTTE PRIMA DEGLI ESAMI
Regia di Fausto Brizzi
Voto del 15/03/2006 18:39:26
Voto visitatori: 7,2 (408 commenti)
Voto: 7 ![]()
30 risposte TRANSAMERICA
Regia di Duncan Tucker
Voto del 06/03/2006 16:23:17
Voto visitatori: 7,38 (123 commenti)
Voto: 5 ![]()
1 risposta HOSTEL
Regia di Eli Roth
Voto del 04/03/2006 20:49:59
Voto visitatori: 5,53 (467 commenti)
Voto: 10
SENZA DESTINO
Regia di Lajos Koltai
Voto del 04/02/2006 23:11:12
Voto visitatori: 7,25 (22 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
17 risposte I SEGRETI DI BROKEBACK MOUNTAIN
Regia di Ang Lee
Voto del 02/02/2006 21:05:23
Voto visitatori: 8,03 (440 commenti)
Voto: 6
KING KONG
Regia di Peter Jackson
Voto del 27/12/2005 16:22:14
Voto visitatori: 7,21 (415 commenti)
Voto: 5
LE CRONACHE DI NARNIA: IL LEONE, LA STREGA E L'ARMADIO
Regia di Andrew Adamson
Voto del 26/12/2005 14:13:58
Voto visitatori: 6,44 (363 commenti)
Voto: 1
IL NASCONDIGLIO DEL DIAVOLO
Regia di Bruce Hunt
Voto del 08/12/2005 18:41:48
Voto visitatori: 4,38 (106 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta DAREDEVIL
Regia di Mark Steven Johnson
Voto del 11/10/2005 22:17:33
Voto visitatori: 5,82 (264 commenti)
Voto: 6
THE EXORCISM OF EMILY ROSE
Regia di Scott Derrickson
Voto del 11/10/2005 21:51:25
Voto visitatori: 6,8 (295 commenti)
Voto: 1
DEAD DOLL
Regia di Adam Sherman
Voto del 15/09/2005 18:36:54
Voto visitatori: 3,32 (11 commenti)
Voto: 2
HERBIE - IL SUPER MAGGIOLINO
Regia di Angela Robinson
Voto del 15/09/2005 18:35:17
Voto visitatori: 6,09 (69 commenti)
Voto: 2 ![]()
5 risposte NELLA MENTE DEL SERIAL KILLER
Regia di Renny Harlin
Voto del 15/09/2005 14:48:09
Voto visitatori: 6,28 (229 commenti)
Voto: 7
THE SKELETON KEY
Regia di Iain Softley
Voto del 15/09/2005 14:38:11
Voto visitatori: 7,08 (280 commenti)
Voto: 7
MADAGASCAR
Regia di Eric Darnell, Tom McGrath
Voto del 15/09/2005 12:41:58
Voto visitatori: 6,65 (337 commenti)
Film commentati: 18 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow