al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 7,5 simile o uguale alla media DREDD - IL GIUDICE DELL'APOCALISSE
Regia di Pete Travis
Voto del 19/07/2022 22:08:33
Voto visitatori: 7,36 (48 commenti)

Voto: 7 superiore alla media MOONFALL
Regia di Roland Emmerich
Voto del 19/07/2022 21:20:12
Voto visitatori: 5,19 (31 commenti)

Voto: 7,5 simile o uguale alla media IL COLPEVOLE - THE GUILTY
Regia di Gustav Möller
Voto del 19/07/2022 21:17:02
Voto visitatori: 6,77 (26 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media BLACK BOX - LA SCATOLA NERA
Regia di Yann Gozlan
Voto del 19/07/2022 21:11:13
Voto visitatori: 7,36 (14 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media DRAGON (2011)
Regia di Peter Ho-Sun Chan
Voto del 22/06/2022 21:24:04
Voto visitatori: 7 (1 commento)

Voto: 7 simile o uguale alla media UNA LUNA CHIAMATA EUROPA
Regia di Kornél Mundruczó
Voto del 06/11/2021 19:01:48
Voto visitatori: 6,83 (3 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media L'UOMO INVISIBILE (2020)
Regia di Leigh Whannell
Voto del 17/01/2021 17:59:55
Voto visitatori: 6,79 (58 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media LA NOTTE SU DI NOI
Regia di Timo Tjahjanto
Voto del 06/12/2020 00:07:23
Voto visitatori: 7,17 (9 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media ANIARA
Regia di Pella Kagerman, Hugo Lilja
Voto del 15/11/2020 22:58:33
Voto visitatori: 6,73 (13 commenti)

Voto: 9 superiore alla media TENET
Regia di Christopher Nolan
Voto del 10/10/2020 19:54:08
Voto visitatori: 6,38 (100 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media LONTANO DA QUI
Regia di Sara Colangelo
Voto del 10/10/2020 19:38:35
Voto visitatori: 6,75 (6 commenti)

Voto: 7 superiore alla media THE SIGNAL
Regia di William Eubank
Voto del 06/09/2018 21:32:21
Voto visitatori: 5,49 (34 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media UPGRADE
Regia di Leigh Whannell
Voto del 06/09/2018 10:22:44
Voto visitatori: 7,27 (61 commenti)

Film commentati: 53 Pagina 1 2

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1074116 commenti su 54113 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net