In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 1 ![]()
1 risposta LE DIVORCE
Regia di James Ivory
Voto del 21/03/2004 12:03:51
Voto visitatori: 4,45 (10 commenti)
Voto: 5
AUSTIN POWERS IN GOLDMEMBER
Regia di Jay Roach
Voto del 24/02/2004 23:33:17
Voto visitatori: 5,53 (79 commenti)
Voto: 10
TOMB RAIDER
Regia di Simon West
Voto del 24/02/2004 23:26:01
Voto visitatori: 5,2 (120 commenti)
Voto: 1
OGGI SPOSI... NIENTE SESSO
Regia di Shawn Levy
Voto del 24/02/2004 23:16:01
Voto visitatori: 5,63 (51 commenti)
Voto: 10 ![]()
6 risposte IL SIGNORE DEGLI ANELLI: IL RITORNO DEL RE
Regia di Peter Jackson
Voto del 24/02/2004 21:10:53
Voto visitatori: 8,38 (746 commenti)
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: LE DUE TORRI
Regia di Peter Jackson
Voto del 24/02/2004 21:08:42
Voto visitatori: 8,01 (1500 commenti)
Voto: 5
LONTANO DAL PARADISO
Regia di Todd Haynes
Voto del 24/02/2004 21:04:50
Voto visitatori: 6,54 (83 commenti)
Voto: 3
JEEPERS CREEPERS - IL CANTO DEL DIAVOLO
Regia di Victor Salva
Voto del 24/02/2004 21:03:46
Voto visitatori: 5,36 (198 commenti)
Voto: 5
SWIMFAN - LA PISCINA DELLA PAURA
Regia di John Polson
Voto del 23/02/2004 10:58:33
Voto visitatori: 4,54 (28 commenti)
Voto: 9
IN LINEA CON L'ASSASSINO
Regia di Joel Schumacher
Voto del 21/02/2004 13:36:21
Voto visitatori: 7,36 (319 commenti)
Voto: 3
DAREDEVIL
Regia di Mark Steven Johnson
Voto del 21/02/2004 13:35:05
Voto visitatori: 5,82 (264 commenti)
Voto: 1
SHRIEK - HAI IMPEGNI PER VENERDI' 17?
Regia di John Blanchard
Voto del 21/02/2004 13:31:03
Voto visitatori: 3,75 (157 commenti)
Voto: 10
SCARY MOVIE 2
Regia di Keennen Ivory
Voto del 21/02/2004 12:38:55
Voto visitatori: 5,94 (186 commenti)
Voto: 10
SCARY MOVIE 3
Regia di David Zucker
Voto del 21/02/2004 12:35:48
Voto visitatori: 6,5 (305 commenti)
Voto: 8
FORMULA PER UN DELITTO
Regia di Barbet Schroeder
Voto del 21/02/2004 12:33:04
Voto visitatori: 6,79 (90 commenti)
Voto: 7
CHE FAME
Regia di Florence Quentin
Voto del 21/02/2004 12:16:58
Voto visitatori: 4,5 (2 commenti)
Voto: 10
IN AMERICA, IL SOGNO CHE NON C'ERA
Regia di Jim Sheridan
Voto del 16/02/2004 21:17:20
Voto visitatori: 6,6 (15 commenti)
Voto: 2
OSCURE PRESENZE A COLD CREEK
Regia di Mike Figgis
Voto del 16/02/2004 21:14:17
Voto visitatori: 4 (74 commenti)
Voto: 3
NATALE IN INDIA
Regia di Neri Parenti
Voto del 16/02/2004 21:10:58
Voto visitatori: 3,67 (271 commenti)
Voto: 1
LE BARZELLETTE
Regia di Carlo Vanzina
Voto del 16/02/2004 20:51:41
Voto visitatori: 4,16 (133 commenti)
Voto: 10
ALLA RICERCA DI NEMO
Regia di Andrew Stanton
Voto del 16/02/2004 20:45:22
Voto visitatori: 8,43 (474 commenti)
Voto: 1 ![]()
1 risposta ABANDON - MISTERIOSI OMICIDI
Regia di Stephen Gaghan
Voto del 16/02/2004 20:42:12
Voto visitatori: 3,57 (88 commenti)
Film commentati: 22 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow