In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
I DIECI COMANDAMENTI
Regia di Cecil B. DeMille
Voto del 20/11/2008 13:43:20
Voto visitatori: 8,71 (58 commenti)
Voto: 6,5
CRONISTI D'ASSALTO
Regia di Ron Howard
Voto del 20/11/2008 13:39:06
Voto visitatori: 6,56 (8 commenti)
Voto: 8,5
MEN IN BLACK
Regia di Barry Sonnenfeld
Voto del 20/11/2008 13:37:52
Voto visitatori: 7,17 (147 commenti)
Voto: 9,5
DON CAMILLO MONSIGNORE MA NON TROPPO
Regia di Carmine Gallone
Voto del 20/11/2008 13:35:53
Voto visitatori: 8,05 (21 commenti)
Voto: 5
LA MUMMIA - LA TOMBA DELL'IMPERATORE DRAGONE
Regia di Rob Cohen
Voto del 20/11/2008 13:29:02
Voto visitatori: 5,6 (140 commenti)
Voto: 9,5 ![]()
1 risposta FULL METAL JACKET
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 17/11/2008 13:44:58
Voto visitatori: 8,89 (665 commenti)
Voto: 1
EPIC MOVIE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 17/11/2008 13:41:21
Voto visitatori: 2,24 (220 commenti)
Voto: 10
QUALCUNO VOLO' SUL NIDO DEL CUCULO
Regia di Milos Forman
Voto del 17/11/2008 13:35:56
Voto visitatori: 9,23 (687 commenti)
Voto: 4 ![]()
4 risposte TROPIC THUNDER
Regia di Ben Stiller
Voto del 16/11/2008 12:08:41
Voto visitatori: 6,06 (260 commenti)
Voto: 7
KUNG FU PANDA
Regia di Mark Osborne, John Stevenson
Voto del 16/11/2008 12:04:58
Voto visitatori: 7,09 (314 commenti)
Voto: 8
ZOHAN - TUTTE LE DONNE VENGONO AL PETTINE
Regia di Dennis Dugan
Voto del 12/11/2008 09:53:26
Voto visitatori: 6,38 (252 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow