In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
STAR WARS: IL RISVEGLIO DELLA FORZA
Regia di J.J. Abrams
Voto del 21/12/2015 11:12:15
Voto visitatori: 6,57 (199 commenti)
Voto: 8
THE WOLF OF WALL STREET
Regia di Martin Scorsese
Voto del 17/02/2014 16:49:01
Voto visitatori: 7,78 (294 commenti)
Voto: 4,5
AFTER EARTH - DOPO LA FINE DEL MONDO
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 17/02/2014 16:39:23
Voto visitatori: 5,04 (107 commenti)
Voto: 7,5
BABBO BASTARDO
Regia di Terry Zwigoff
Voto del 02/10/2013 15:07:50
Voto visitatori: 6,92 (202 commenti)
Voto: 8,5
STAR WARS: EPISODIO III - LA VENDETTA DEI SITH
Regia di George Lucas
Voto del 17/09/2013 17:58:20
Voto visitatori: 7,69 (312 commenti)
Voto: 8,5
L'UOMO CHE FISSA LE CAPRE
Regia di Grant Heslov
Voto del 16/09/2013 11:18:28
Voto visitatori: 6,19 (173 commenti)
Voto: 2
COMIC MOVIE
Regia di Elizabeth Banks, Steven Brill, Steve Carr, Rusty Cundieff, James Duffy, Griffin Dunne, Peter Farrelly, James Gunn, Bob Odenkirk, Brett Ratner
Voto del 13/09/2013 17:30:23
Voto visitatori: 4,87 (43 commenti)
Voto: 9
SHUTTER ISLAND
Regia di Martin Scorsese
Voto del 13/09/2013 17:09:04
Voto visitatori: 7,68 (581 commenti)
Voto: 9
SIGNS
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 13/09/2013 17:07:01
Voto visitatori: 6,06 (378 commenti)
Voto: 9
PULP FICTION
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 13/09/2013 17:03:19
Voto visitatori: 9,05 (1053 commenti)
Voto: 9,5
DONNIE DARKO
Regia di Richard Kelly
Voto del 13/09/2013 16:59:44
Voto visitatori: 7,5 (612 commenti)
Voto: 3
DISTRICT 9
Regia di Neill Blomkamp
Voto del 13/09/2013 16:54:48
Voto visitatori: 6,98 (385 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow