In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5
MISSION: IMPOSSIBLE 3
Regia di J.J. Abrams
Voto del 08/05/2006 00:47:24
Voto visitatori: 6,65 (192 commenti)
Voto: 5
FRAGILE - A GHOST STORY
Regia di Jaume Balagueró
Voto del 05/02/2006 12:19:36
Voto visitatori: 6,47 (203 commenti)
Voto: 9
I SEGRETI DI BROKEBACK MOUNTAIN
Regia di Ang Lee
Voto del 26/01/2006 14:36:24
Voto visitatori: 8,03 (440 commenti)
Voto: 8
MEMORIE DI UNA GEISHA
Regia di Rob Marshall
Voto del 29/12/2005 11:27:56
Voto visitatori: 7,68 (193 commenti)
Voto: 5
LE CRONACHE DI NARNIA: IL LEONE, LA STREGA E L'ARMADIO
Regia di Andrew Adamson
Voto del 26/12/2005 15:05:38
Voto visitatori: 6,44 (363 commenti)
Voto: 6
CHICKEN LITTLE - AMICI PER LE PENNE
Regia di Mark Dindal
Voto del 17/12/2005 17:19:42
Voto visitatori: 5,76 (111 commenti)
Voto: 7 ![]()
4 risposte SERENITY
Regia di Joss Whedon
Voto del 28/11/2005 00:59:23
Voto visitatori: 6,56 (63 commenti)
Voto: 8
LA SPOSA CADAVERE
Regia di Tim Burton, Mike Johnson
Voto del 02/11/2005 11:34:09
Voto visitatori: 7,55 (356 commenti)
Voto: 8
THE EXORCISM OF EMILY ROSE
Regia di Scott Derrickson
Voto del 19/10/2005 12:16:52
Voto visitatori: 6,8 (295 commenti)
Voto: 9 ![]()
3 risposte IL CASTELLO ERRANTE DI HOWL
Regia di Hayao Miyazaki
Voto del 19/10/2005 12:12:30
Voto visitatori: 8,38 (313 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow