In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
CHRONICLE
Regia di Josh Trank
Voto del 10/05/2012 14:10:40
Voto visitatori: 6,45 (94 commenti)
Voto: 7
COP LAND
Regia di James Mangold
Voto del 06/05/2012 09:59:18
Voto visitatori: 6,62 (73 commenti)
Voto: 8
MEMENTO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 05/05/2012 00:14:28
Voto visitatori: 8,39 (468 commenti)
Voto: 5
LA NOTTE NON ASPETTA
Regia di David Ayer
Voto del 04/05/2012 03:45:27
Voto visitatori: 6,54 (100 commenti)
Voto: 7
QUEL TRENO PER YUMA
Regia di James Mangold
Voto del 30/04/2012 12:06:44
Voto visitatori: 7,3 (184 commenti)
Voto: 7,5
LETTERE DA IWO JIMA
Regia di Clint Eastwood
Voto del 30/04/2012 11:55:26
Voto visitatori: 8,04 (148 commenti)
Voto: 4
TRESPASS
Regia di Joel Schumacher
Voto del 30/04/2012 11:51:55
Voto visitatori: 5,22 (36 commenti)
Voto: 8
THE PRESTIGE
Regia di Christopher Nolan
Voto del 27/04/2012 18:06:55
Voto visitatori: 8,24 (681 commenti)
Voto: 9
INCEPTION
Regia di Christopher Nolan
Voto del 26/04/2012 12:27:50
Voto visitatori: 8 (674 commenti)
Voto: 6,5
INSOMNIA
Regia di Christopher Nolan
Voto del 26/04/2012 12:25:30
Voto visitatori: 7,8 (803 commenti)
Voto: 2,5
DIETRO LE LINEE NEMICHE 2- L'ASSE DEL MALE
Regia di James Dodson
Voto del 26/04/2012 12:22:52
Voto visitatori: 3,88 (4 commenti)
Voto: 6,5
DIETRO LE LINEE NEMICHE - BEHIND ENEMY LINES
Regia di John Moore
Voto del 26/04/2012 12:20:40
Voto visitatori: 6,38 (54 commenti)
Voto: 2,5
DIETRO LE LINEE NEMICHE 3 - MISSIONE COLOMBIA
Regia di Tim Matheson
Voto del 26/04/2012 12:19:04
Voto visitatori: 3,5 (2 commenti)
Voto: 5
LA COSA (2011)
Regia di Matthijs van Heijningen Jr.
Voto del 26/04/2012 12:15:25
Voto visitatori: 5,87 (119 commenti)
Voto: 4,5
POINT BREAK
Regia di Kathryn Bigelow
Voto del 25/04/2012 14:10:58
Voto visitatori: 7,82 (149 commenti)
Voto: 8
SE MI LASCI TI CANCELLO
Regia di Michel Gondry
Voto del 24/04/2012 19:15:05
Voto visitatori: 7,6 (416 commenti)
Voto: 7,5
THE MASK - DA ZERO A MITO
Regia di Chuck Russell
Voto del 24/04/2012 19:12:48
Voto visitatori: 7,77 (193 commenti)
Voto: 3
PIRANHA 3D
Regia di Alexandre Aja
Voto del 24/04/2012 13:12:52
Voto visitatori: 5,44 (156 commenti)
Voto: 7
SAFE HOUSE - NESSUNO E' AL SICURO
Regia di Daniel Espinosa
Voto del 24/04/2012 13:09:29
Voto visitatori: 6,19 (70 commenti)
Voto: 5
30 MINUTES OR LESS
Regia di Ruben Fleischer
Voto del 24/04/2012 12:54:40
Voto visitatori: 6,28 (23 commenti)
Voto: 6
FROM PARIS WITH LOVE
Regia di Pierre Morel
Voto del 23/04/2012 13:20:13
Voto visitatori: 6,47 (108 commenti)
Voto: 5,5
DIE HARD - VIVERE O MORIRE
Regia di Len Wiseman
Voto del 23/04/2012 13:17:31
Voto visitatori: 6,65 (206 commenti)
Voto: 8
DIE HARD III - DURI A MORIRE
Regia di John McTiernan
Voto del 23/04/2012 13:14:53
Voto visitatori: 8,06 (151 commenti)
Voto: 6,5
13
Regia di Gela Babluani
Voto del 21/04/2012 10:58:01
Voto visitatori: 5,77 (32 commenti)
Voto: 3,5 ![]()
14 risposte BATTLESHIP
Regia di Peter Berg
Voto del 21/04/2012 10:47:05
Voto visitatori: 5,68 (114 commenti)
Film commentati: 65 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow