In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 3
THE REMAINING - IL GIORNO E' GIUNTO
Regia di Casey La Scala
Voto del 02/02/2016 03:01:36
Voto visitatori: 3,69 (8 commenti)
Voto: 1
I CAVALIERI DELLO ZODIACO - LA LEGGENDA DEL GRANDE TEMPIO
Regia di Kei'ichi Sato
Voto del 12/01/2016 23:36:43
Voto visitatori: 3,87 (26 commenti)
Voto: 4,5
STAR WARS: IL RISVEGLIO DELLA FORZA
Regia di J.J. Abrams
Voto del 26/12/2015 07:17:17
Voto visitatori: 6,57 (199 commenti)
Voto: 5,5
HOTEL TRANSYLVANIA 2
Regia di Genndy Tartakovsky
Voto del 28/10/2015 21:37:04
Voto visitatori: 6,25 (22 commenti)
Voto: 3,5
TREMORS 5: BLOODLINE
Regia di Don Michael Paul
Voto del 28/10/2015 00:01:17
Voto visitatori: 4,64 (11 commenti)
Voto: 1
GAME THERAPY
Regia di Ryan Travis
Voto del 27/10/2015 23:55:44
Voto visitatori: 1,6 (24 commenti)
Voto: 3
FANTASTIC 4 - I FANTASTICI QUATTRO
Regia di Josh Trank
Voto del 27/10/2015 23:45:12
Voto visitatori: 4,69 (40 commenti)
Voto: 3,5 ![]()
2 risposte PIXELS (2015)
Regia di Chris Columbus
Voto del 08/08/2015 02:13:24
Voto visitatori: 6,09 (58 commenti)
Voto: 7
MAIAL ZOMBIE - ANCHE I MORTI LO FANNO
Regia di Mathias Dinter
Voto del 08/08/2015 02:02:22
Voto visitatori: 4,97 (66 commenti)
Voto: 5
MAD MAX: FURY ROAD
Regia di George Miller
Voto del 08/08/2015 01:58:59
Voto visitatori: 7,62 (228 commenti)
Voto: 2
TRASH (2014)
Regia di Stephen Daldry
Voto del 26/12/2014 00:35:03
Voto visitatori: 6,5 (13 commenti)
Voto: 2,5
MA TU DI CHE SEGNO 6?
Regia di Neri Parenti
Voto del 26/12/2014 00:27:43
Voto visitatori: 4,24 (27 commenti)
Voto: 3,5
SCEMO E PIU' SCEMO 2
Regia di Bobby Farrelly, Peter Farrelly
Voto del 26/12/2014 00:15:36
Voto visitatori: 6,62 (49 commenti)
Voto: 7,5
DYLAN DOG - VITTIMA DEGLI EVENTI
Regia di Claudio Di Biagio
Voto del 28/11/2014 07:15:16
Voto visitatori: 6,25 (12 commenti)
Voto: 5,5
DRACULA UNTOLD
Regia di Gary Shore
Voto del 28/11/2014 06:58:40
Voto visitatori: 5,79 (73 commenti)
Voto: 4,5
SIN CITY - UNA DONNA PER CUI UCCIDERE
Regia di Robert Rodriguez
Voto del 28/11/2014 06:52:34
Voto visitatori: 6,3 (64 commenti)
Voto: 4,5
INTERSTELLAR
Regia di Christopher Nolan
Voto del 28/11/2014 06:48:07
Voto visitatori: 7,6 (314 commenti)
Voto: 3
LA CASA DEI 1000 CORPI
Regia di Rob Zombie
Voto del 10/07/2014 09:11:54
Voto visitatori: 4,9 (313 commenti)
Voto: 5 ![]()
4 risposte X-MEN - GIORNI DI UN FUTURO PASSATO
Regia di Bryan Singer
Voto del 07/07/2014 09:34:34
Voto visitatori: 7,61 (134 commenti)
Voto: 3
300 - L'ALBA DI UN IMPERO
Regia di Noam Murro
Voto del 13/04/2014 23:58:16
Voto visitatori: 5,77 (103 commenti)
Film commentati: 500 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow