In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 2
REBIRTH (2016)
Regia di Karl Mueller
Voto del 09/08/2021 19:01:32
Voto visitatori: 4,8 (5 commenti)
Voto: 2
NO SUDDEN MOVE
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 03/08/2021 22:45:23
Voto visitatori: 5,93 (14 commenti)
Voto: 5
JUNGLE CRUISE
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 30/07/2021 23:28:55
Voto visitatori: 6,39 (19 commenti)
Voto: 6
COME TRUE
Regia di Anthony Scott Burns
Voto del 29/07/2021 15:27:06
Voto visitatori: 5,31 (8 commenti)
Voto: 7
QUELLO CHE NON TI UCCIDE
Regia di Joe Carnahan
Voto del 28/07/2021 05:12:55
Voto visitatori: 6,75 (14 commenti)
Voto: 8
A PROPOSITO DELLA NOTTE SCORSA
Regia di Edward Zwick
Voto del 22/07/2021 23:41:53
Voto visitatori: 6,88 (12 commenti)
Voto: 6,5
A CLASSIC HORROR STORY
Regia di Roberto De Feo, Paolo Strippoli
Voto del 20/07/2021 22:32:58
Voto visitatori: 6,77 (45 commenti)
Voto: 7
BLACK WIDOW (2021)
Regia di Cate Shortland
Voto del 18/07/2021 10:40:45
Voto visitatori: 5,86 (25 commenti)
Voto: 7
THE NIGHT
Regia di Kourosh Ahari
Voto del 13/07/2021 18:34:07
Voto visitatori: 6,11 (9 commenti)
Voto: 8
CRUDELIA
Regia di Craig Gillespie
Voto del 20/06/2021 17:33:58
Voto visitatori: 6,67 (23 commenti)
Voto: 1
GAME OF DEATH (2017)
Regia di Sebastien Landry, Laurence Morais-Lagace
Voto del 09/06/2021 22:56:43
Voto visitatori: 4,21 (7 commenti)
Voto: 4,5
CLINICAL
Regia di Alistair Legrand
Voto del 28/05/2021 05:12:58
Voto visitatori: 5,38 (4 commenti)
Voto: 4,5
SHORTA
Regia di Anders Ølholm, Frederik Louis Hviid
Voto del 26/05/2021 19:20:39
Voto visitatori: 6,06 (8 commenti)
Voto: 5
SI VIVE UNA VOLTA SOLA
Regia di Carlo Verdone
Voto del 22/05/2021 12:28:53
Voto visitatori: 5,23 (22 commenti)
Voto: 2
LA DONNA ALLA FINESTRA
Regia di Joe Wright
Voto del 19/05/2021 17:45:13
Voto visitatori: 4,61 (18 commenti)
Voto: 2
NON MI UCCIDERE
Regia di Andrea De Sica
Voto del 13/05/2021 22:57:22
Voto visitatori: 3,75 (4 commenti)
Voto: 1
LA CACCIA DEI LUPI
Regia di Robert William Dean
Voto del 05/05/2021 22:09:53
Voto visitatori: 3,38 (4 commenti)
Voto: 5,5
MALVAGI
Regia di Dan Berk, Robert Olsen
Voto del 28/04/2021 05:14:30
Voto visitatori: 6,13 (15 commenti)
Voto: 4
GENITORI VS INFLUENCER
Regia di Michela Andreozzi
Voto del 21/04/2021 22:57:16
Voto visitatori: 5,1 (10 commenti)
Voto: 1,5
RAVAGE - LA CACCIA E' APERTA
Regia di Teddy Grennan
Voto del 12/04/2021 22:11:13
Voto visitatori: 4,36 (7 commenti)
Voto: 7,5
PLANK FACE
Regia di Scott Schirmer
Voto del 07/04/2021 22:28:18
Voto visitatori: 7,17 (3 commenti)
Voto: 6
HOLE - L'ABISSO
Regia di Lee Cronin
Voto del 07/04/2021 18:06:29
Voto visitatori: 4,68 (19 commenti)
Voto: 7
IL SABBA
Regia di Pablo Agüero
Voto del 01/04/2021 05:07:42
Voto visitatori: 7,06 (8 commenti)
Voto: 6
FREAKY
Regia di Christopher Landon
Voto del 30/03/2021 22:15:17
Voto visitatori: 5,78 (18 commenti)
Voto: 7
SANTA MAUD
Regia di Rose Glass
Voto del 30/03/2021 22:07:53
Voto visitatori: 6,67 (15 commenti)
Voto: 5
HONEST THIEF
Regia di Mark Williams
Voto del 27/03/2021 23:11:11
Voto visitatori: 5,46 (12 commenti)
Voto: 1
AQUASLASH
Regia di Renaud Gauthier
Voto del 25/03/2021 23:43:01
Voto visitatori: 3,1 (5 commenti)
Voto: 7,5
I SEE YOU
Regia di Adam Randall
Voto del 24/03/2021 22:04:52
Voto visitatori: 6,36 (22 commenti)
Voto: 5
RELIC
Regia di Natalie Erika James
Voto del 24/03/2021 19:39:11
Voto visitatori: 6,21 (14 commenti)
Voto: 8
ZACK SNYDER'S JUSTICE LEAGUE
Regia di Zack Snyder
Voto del 22/03/2021 18:25:25
Voto visitatori: 6,88 (34 commenti)
Voto: 8
BAYSIDE SCHOOL - STAGIONE 1
Regia di Don Barnhart, Dennis Erdman, Gary Shimokawa
Voto del 20/03/2021 14:50:13
Voto visitatori: 6,38 (4 commenti)
Voto: 7
NON UCCIDERE
Regia di David Victori
Voto del 15/03/2021 23:08:25
Voto visitatori: 6,45 (11 commenti)
Voto: 1
IL PRINCIPE CERCA FIGLIO
Regia di Craig Brewer
Voto del 13/03/2021 00:49:14
Voto visitatori: 4,66 (19 commenti)
Voto: 6,5
FINO ALL'ULTIMO INDIZIO
Regia di John Lee Hancock
Voto del 11/03/2021 14:43:20
Voto visitatori: 6 (28 commenti)
Voto: 7,5
THE RENTAL (2020)
Regia di Dave Franco
Voto del 10/03/2021 22:21:30
Voto visitatori: 6,11 (19 commenti)
Voto: 5
LASCIAMI ANDARE
Regia di Stefano Mordini
Voto del 10/03/2021 00:17:23
Voto visitatori: 5,86 (7 commenti)
Voto: 7
I CARE A LOT
Regia di J Blakeson
Voto del 04/03/2021 22:18:52
Voto visitatori: 5,77 (15 commenti)
Voto: 7
LA MISSY SBAGLIATA
Regia di Tyler Spindel
Voto del 03/03/2021 19:03:52
Voto visitatori: 5,88 (4 commenti)
Voto: 7,5
ANNA (2019)
Regia di Luc Besson
Voto del 24/02/2021 22:19:21
Voto visitatori: 6,3 (20 commenti)
Voto: 6
LA RAGAZZA DEL TERZO PIANO
Regia di Travis Stevens
Voto del 23/02/2021 23:10:54
Voto visitatori: 5,18 (14 commenti)
Film commentati: 980 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow