In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
KILL BILL - VOLUME 2
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 02/01/2006 13:41:06
Voto visitatori: 8,47 (696 commenti)
Voto: 10
SHINING
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 02/01/2006 13:39:27
Voto visitatori: 9 (878 commenti)
Voto: 10
KILL BILL - VOLUME 1
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 02/01/2006 13:38:04
Voto visitatori: 8,17 (839 commenti)
Voto: 6
PROFONDO ROSSO
Regia di Dario Argento
Voto del 17/04/2005 18:22:08
Voto visitatori: 8,3 (438 commenti)
Voto: 10
PULP FICTION
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 12/02/2005 12:41:25
Voto visitatori: 9,05 (1053 commenti)
Voto: 10
TERMINATOR 2 - IL GIORNO DEL GIUDIZIO
Regia di James Cameron
Voto del 20/10/2004 22:32:34
Voto visitatori: 8,74 (327 commenti)
Voto: 7 ![]()
3 risposte CHI HA INCASTRATO ROGER RABBIT?
Regia di Robert Zemeckis
Voto del 20/10/2004 22:26:48
Voto visitatori: 8,52 (249 commenti)
Voto: 7
LA VITA E' BELLA
Regia di Roberto Benigni
Voto del 20/10/2004 21:58:00
Voto visitatori: 8,71 (544 commenti)
Voto: 8
BARRY LYNDON
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 06/08/2004 20:54:10
Voto visitatori: 8,9 (324 commenti)
Voto: 10
ALI G
Regia di Mark Mylod
Voto del 04/08/2004 10:32:14
Voto visitatori: 7,19 (109 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow