In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
SUPERSEX
Regia di Matteo Rovere, Francesca Mazzoleni, Francesco Carrozzini
Voto del 20/03/2024 12:14:57
Voto visitatori: 6,25 (6 commenti)
Voto: 5
LA CASA DI CARTA: BERLINO - STAGIONE 1
Regia di Álex Pina
Voto del 11/03/2024 09:53:22
Voto visitatori: 6 (2 commenti)
Voto: 5
TRUE DETECTIVE - STAGIONE 4
Regia di Issa López
Voto del 11/03/2024 09:02:06
Voto visitatori: 5,36 (11 commenti)
Voto: 5
IL CIGNO (2023)
Regia di Wes Anderson
Voto del 28/02/2024 12:21:53
Voto visitatori: 6,08 (6 commenti)
Voto: 6
PERFECT DAYS
Regia di Wim Wenders
Voto del 28/02/2024 12:15:23
Voto visitatori: 6,94 (33 commenti)
Voto: 6,5
FAIR PLAY (2023)
Regia di Chloe Domont
Voto del 12/02/2024 11:44:37
Voto visitatori: 6,25 (6 commenti)
Voto: 5
PAST LIVES
Regia di Celine Song
Voto del 12/02/2024 11:40:42
Voto visitatori: 6,9 (24 commenti)
Voto: 8,5
FARGO - STAGIONE 5
Regia di Noah Hawley, Donald Murphy, Dana Gonzales
Voto del 12/02/2024 11:38:32
Voto visitatori: 6,92 (6 commenti)
Voto: 7,5
SILO - STAGIONE 1
Regia di Morten Tyldum, David Semel, Adam Bernstein
Voto del 12/02/2024 11:37:45
Voto visitatori: 7,5 (4 commenti)
Voto: 8
THIS IS US - STAGIONE 6
Regia di Ken Olin, Kay Oyegun, Kevin Hooks e altri
Voto del 12/02/2024 11:35:06
Voto visitatori: 8 (1 commento)
Voto: 8
THIS IS US - STAGIONE 5
Regia di Anne Fletcher, Ken Olin, Kay Oyegun
Voto del 12/02/2024 11:34:46
Voto visitatori: 8 (1 commento)
Voto: 8
THIS IS US - STAGIONE 4
Regia di Ken Olin, Chris Koch, Milo Ventimiglia e altri
Voto del 12/02/2024 11:34:27
Voto visitatori: 8 (1 commento)
Voto: 8
THIS IS US - STAGIONE 3
Regia di Ken Olin, Chris Koch, Rebecca Asher e altri
Voto del 12/02/2024 11:34:03
Voto visitatori: 7,75 (2 commenti)
Voto: 8,5
THIS IS US - STAGIONE 2
Regia di Ken Olin, John Fortenberry, Glenn Ficarra, Regina King, Chris Koch, altri
Voto del 12/02/2024 11:33:31
Voto visitatori: 8,5 (2 commenti)
Voto: 8,5
THIS IS US - STAGIONE 1
Regia di John Requa, Glenn Ficarra, Ken Olin, Sarah Pia Anderson, Wendey Stanzler, Helen Hunt e altri
Voto del 12/02/2024 11:33:02
Voto visitatori: 8,25 (2 commenti)
Voto: 7,5
LA SOCIETA' DELLA NEVE
Regia di Juan Antonio Bayona
Voto del 04/02/2024 15:07:59
Voto visitatori: 7,67 (32 commenti)
Voto: 8
C'E' ANCORA DOMANI
Regia di Paola Cortellesi
Voto del 25/01/2024 09:38:00
Voto visitatori: 7,26 (65 commenti)
Voto: 6
SISSIGNORE
Regia di Ugo Tognazzi
Voto del 19/01/2024 11:15:53
Voto visitatori: 6,94 (8 commenti)
Voto: 7
VELENO (2023)
Regia di Wes Anderson
Voto del 13/01/2024 22:57:59
Voto visitatori: 6,14 (7 commenti)
Voto: 7
UN DETECTIVE
Regia di Romolo Guerrieri
Voto del 13/01/2024 22:57:19
Voto visitatori: 7,21 (7 commenti)
Voto: 7
L'ISOLA DEI CANI
Regia di Wes Anderson
Voto del 08/01/2024 10:28:50
Voto visitatori: 7,47 (34 commenti)
Voto: 7
SALTBURN
Regia di Emerald Fennell
Voto del 08/01/2024 10:28:17
Voto visitatori: 6,18 (34 commenti)
Voto: 6,5
IL TRUFFATORE DI TINDER
Regia di Felicity Morris
Voto del 02/01/2024 09:36:18
Voto visitatori: 6 (8 commenti)
Voto: 8
THE OLD OAK
Regia di Ken Loach
Voto del 19/12/2023 12:20:28
Voto visitatori: 7,24 (17 commenti)
Voto: 7
OPPENHEIMER
Regia di Christopher Nolan
Voto del 10/12/2023 10:28:34
Voto visitatori: 7,28 (69 commenti)
Voto: 6,5
DENTI DA SQUALO
Regia di Davide Gentile
Voto del 24/11/2023 18:46:20
Voto visitatori: 6,72 (9 commenti)
Voto: 6
LA FURIA DI UN UOMO
Regia di Guy Ritchie
Voto del 12/11/2023 12:45:21
Voto visitatori: 6,77 (26 commenti)
Voto: 5,5
PIGGY (2022)
Regia di Carlota Martínez Pereda
Voto del 12/11/2023 09:35:49
Voto visitatori: 6 (21 commenti)
Voto: 6
REPTILE
Regia di Grant Singer
Voto del 06/11/2023 21:58:31
Voto visitatori: 5,63 (15 commenti)
Voto: 8
BARRY - STAGIONE 4
Regia di Bill Hader
Voto del 29/10/2023 17:17:09
Voto visitatori: 8 (1 commento)
Voto: 8
BARRY - STAGIONE 3
Regia di Hiro Murai, Bill Hader, Alec Berg, Maggie Carey
Voto del 29/10/2023 17:16:50
Voto visitatori: 8,25 (2 commenti)
Voto: 7,5
ANATOMIA DI UNA CADUTA
Regia di Justine Triet
Voto del 29/10/2023 17:15:22
Voto visitatori: 6,68 (38 commenti)
Voto: 5
RITORNO A SEOUL
Regia di Davy Chou
Voto del 22/09/2023 14:47:42
Voto visitatori: 6,83 (3 commenti)
Voto: 7,5
SUCCESSION - STAGIONE 4
Regia di Mark Mylod, Becky Martin, Lorene Scafaria e altri
Voto del 21/09/2023 22:00:05
Voto visitatori: 7,67 (3 commenti)
Voto: 7,5
SUCCESSION - STAGIONE 3
Regia di Mark Mylod, Robert Pulcini, Shari Springer Berman, Kevin Bray, Cathy Yan, Andrij Parekh, Lorene Scafaria
Voto del 21/09/2023 21:59:45
Voto visitatori: 7,5 (4 commenti)
Voto: 7,5
SUCCESSION - STAGIONE 2
Regia di Mark Mylod, Andrij Parekh, Shari Springer Berman, Robert Pulcini, Matt Shakman, Becky Martin, Kevin Bray
Voto del 21/09/2023 21:59:26
Voto visitatori: 8 (4 commenti)
Voto: 7,5
SUCCESSION - STAGIONE 1
Regia di Adam McKay, Mark Mylod, Adam Arkin, Andrij Parekh, Miguel Arteta, S. J. Clarkson
Voto del 21/09/2023 21:59:05
Voto visitatori: 7,9 (5 commenti)
Voto: 8
TOP BOY - STAGIONE 4
Regia di Brady Hood, Koby Adom, Myriam Raja
Voto del 08/09/2023 09:12:28
Voto visitatori: 8 (1 commento)
Voto: 8
TOP BOY - STAGIONE 3
Regia di Reinaldo Marcus Green, Nia DaCosta, Brady Hood
Voto del 08/09/2023 09:12:05
Voto visitatori: 8 (1 commento)
Voto: 8
TOP BOY - STAGIONE 2
Regia di Jonathan van Tulleken
Voto del 08/09/2023 09:11:44
Voto visitatori: 8 (1 commento)
Film commentati: 2377 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow